PDA

Просмотр полной версии : О реалили шоу


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
-GoodMan-
23-11-2005, 17:11
Я тут пару новых сюжетя для реалили шоу придумал. Думаю телевизионщики должны заинтересоваться. А я, глядишь, бабло с этого срублю... Короче, вот.

1. Название, что-то типа Зона. Ключевая идея в том, что набирают две группы: 10 девушек и 10 парней. И сажают их в тюрьму. Чтобы жеский барак и мужкой были рядом, они там типа будут на свидания ходить, отношения строить и все такое. И чтобы все было реально, чтобы зона реальная была, чтоб в камере 10-ти местной жило человек 60, включая наших имбецилов. Чтобы все по-полной и фаршматили и рамсы были и т. д. За провинности в изолятор. Вот короче.

2. Тоже две такие же группы отправить в Ирак в помощь борцам за свободу. Они там будут проходить курсы молодого террориста и автоматы им дадут, пояса шахидов и т. д.. Потом можно и трагический конец забабахать - всех нахрен взорвать, ну террористы же плохие и должны быть уничтожны. Рейтинг будет вобще запредельный!

Когда наконец перестанут забивать эфир такой мутью, как енти гребаные реалили шоу. Этож полнейший дебилизм. По всем каналам круглосуточно.... Ахренеть...

-SHIFER-
26-11-2005, 09:55
пятерка