PDA

Просмотр полной версии : Как я учился на водительские права.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Радмир2000
27-07-2014, 23:45
Я не ходил учится на прова до тех пор пока не преобрел автомобиль. хотя многие говарили что лутьше учится зарание якобы страховку меньше плотить будешь. я всех слал и сеичас считаю что я прав.
Во первых без автомабиля ты забудешь тому чего учили (это главны агрумент), есть еще такои как рвение получить прова. а то что страховку меньше платить, так я не ведусь на дакую хрень.

ну так вот автомобиль. не разу не сидев за релем я попробовал тронутся и несколько раз заглох думал что сцепление нужно просто отпустить и поехать (оказывается нужно плавно и не всегда полностью отпускать). а припарковать нужно было я психанул и раскрутив мотор тронулся с буксами, поставил закрыл. и решил что пока не научусь на автомобиле инструктора больше не сяду за руль.

нашол школу та что ближе была. група уже прошла 1-2 урока, несмотря на это меня записали в эту группу. на теории я сидел тихо и впитывал то что говарит учитель (благо он был из разумных но не ...).
и вот прошла теория начелась практика. сказали выбираите я выбраите на каких авто будите учится я с холодным расчетом выбрал.

взял номер учителя и созванившись с ним встретился. учитель много балтал про то как он учил того этого якобы всех он знает. записи у него небыло нужно было звонить и на ходу догавариваться. я задавал ему вопросы, много вопросов. он краснер орал и не мог на них ответить. так как экзамены здаются на знание маневров, на втором уроке я настаевал что нужно ехать на автодром и тренироваться, а он водил меня по безлюдным улитцам и учил херне всякои. еще человека не разу не седевшего за рулем в первом же занятии вывел на городские улитцы. это был пипец. в общем я уже решил от него отказаться как в очереднои раз вышедши из себя учитель вдруг предложим мне передать меня другому учителю. я ясное дело согласился.

второи учитель более ответственно подошел к своеи задаче и отвечал на вопросы более утвердительно. у него был четки график и если ты не приходишь вовремя то нужно было платить штраф. у него был муляж автодрома на котором проходит экзамен и мы тренировались там. приходил на занятие, он показывал как нужно делать упрожнение и давал мне тренироваться. я по максимому использовал время урока и без перерывов делол то упрожнение которые он мне показал. кстати на газ он не разрешал нажимать вовсе. ездиешь только на холостых. я деелал и делал и даже если мне казалось что у меня получается, я все равно делал. потому что я знаю что пренировка для этого и нужна что она мне только на пользу. так и прошло время.

вот мы собрались в гаи для здачи теории, я в телефоне все шелкал билеты и отвечал и отвечал. зашел в кабинет сел и ответил на все вопросы без однои ошибки, там еще в конце выходит табличка что все правильно ф.и.о и нет ошибок (блять хотелось сфоткать экран, все таки раз в жизни но блять подумал то что увидев у меня телефон скажут что я списал, а спросить разрешения духу не хватило, сука).

второи этап проходил на автодроме брука где лиди целыми днями накатывают, а я там всего один раз практиковался. снег выпал а у нас была летняя резина, у астальных зимняя. здавал уже когда стемнело.
слышал что гаишники ногу под педаль тормоза суют что бы ты затормазить не смог, я приготовился если что ручник тянуть.

сел в машину и начал делать то что говарил гаишник , поедь сюда сделаи то сделай это. ну я все сделал и он там что то отметил и я взял документы и вышел (незная здал или нет) подошел к учителю он говарит не сдал,,,,,,, потом заорал и начал кричать .... мужик здал. выяснилось что из группы здал только я.

с инструктором по городу я вообще не ездил только теория и практика на полигоне. получил прова и начал ездить по городу сам один тогда еще начался самы тяжолы периуд, лет. а я на лепучках ездил.

я понял что инструктору выгодно что бы ты учился дольше. по этому прикидываешься нищим расказываешь про финансовы проблемы про несколько кредитов и про то что ждет автомобиль не слова.

короче я прошол эту хрень и скажу что учат плохо не говарят того чего я вам тут в темах обьясняю. и в бруке светофоры не соответствуют госту. гнелая система. ладно я благадаря ютубу и собственои практики был более подготовлен, а как же остальные. меня беспокоит то что эти остальные ездиют там где еду я.

вот бля говарите нужно быть позетивным да блять какои тут позетив, я не буду врать и прикидыватся позетивным.

но что бы кто то мне предлогал дать взятку я такого не видел.

и даже если бы предлогали я бы отказался потому что я должен проидти все сам.

кстати система проверки состояния здоровья тоже прогнившая но встречаются.
короче в ваенкомате я как то сказал что я лунатиком был в детстве и они меня автоматически поставили на учет психиатору (а я об этом не знал). при получении документов выяснилось и пришлось проходить комисию врачеи и проходить много тестов что бы снятся с учета. помню психиатора одного он сам был как псих задавал мне вопросы я ему такие теории задвигал что он кричать начинал в истерике. например говарит как ты понимаешь поговорку яблоня от яблони не долико... ну я ему сначало стандартную фразу задвинул потом начал говарить остальные возможные варианты. благо он был временным. я тогда подумал и вот в таких руках судьба людиеи и ужаснулся этои реальности. короче прошел все и снялся. короче я могу скаать что я здоровее большенства потому что не всяки проходит комиссиию врачеи. короче через несколько лет пошел проходить психиатора что бы вод права получить они долго искали карточку и не нашли (дибилы). в итоге доктор дастает из серванта толстую книжку и начинает тестировать меня по расширенои программе. в то время когда остальные раз два и прошол. я еше такои сижу и ржу, она говарит чего вы смеетесь, я еи говарю просто интересно когда тебя тестируют, а сам про себя думаю она даже не подазревате КТО пришол к неи и сидит сеичас с неи разговаривает , ТО что она в своеи жизни могла с таким как я разговаривать, ДА ТЫ ВООБЩЕ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ КТО Я ТАКОИ думал я про себя и ржал. короче прошол.
Потом на работе расказал один там мне говарит ну да в псих бальницах то же думают что они Напалион. но они то думают а я то аргументировано могу все разложить.

Magister
28-07-2014, 00:41
а ты че первый этап вождения не сдавал? кстати, познавательное чтиво перед сном....

Grabarsky
28-07-2014, 00:51
прочитал первый абзац и подумал, что автор с такой орфографией может смело идти нaxуй)

Радмир2000
28-07-2014, 01:04
все сдал с первого раза. и единственый из группы правда клас поделили на групы по 7 чел вроде.

Пришелец
28-07-2014, 02:21
аналогично

MAXIMUMR
28-07-2014, 02:42
наерно ездишь так же, как и пишешь.

URBAN_SAVAGE
28-07-2014, 03:00
:D:D:D

Кот, гуляющий сам...
28-07-2014, 08:41
первой строчки хватило

alik-s
28-07-2014, 08:49
Чем то СИЛЬНО напоминает Ильдара АМД, только немного с другой стороны. Еще один "образец *ля подражания".

PISTON82
28-07-2014, 08:53
Это и есть оно, Idar AMD.

Gregory House
28-07-2014, 10:06
тоже не осилил до конца

блин,с
28-07-2014, 11:01
Даже первую строчку не осилил ((

БЫСТРЫЙ И ХИТРЫЙ
28-07-2014, 12:27
Осилил. На автодроме сдавал в марте. Прошел первый этап на отлично (параллельная парковка, дворик, эстакада), потом пока ждал очередь на второй этап весь замерз как цуцик, стоя в летних туфлях на льду, подошел к менту, сунул 200 рублей и сказал, что ну вас нахер, он мне отметку поставил что я второй этап сдал, я сел в тачку и уехал, потом узнал, что народ стоял еще часа четыре. Было сие в 2005 году))))

yeshlek3
28-07-2014, 12:30
Видать и остался таким же...
Зы. Без обид.

Джой
28-07-2014, 17:18
кому это интересно?

_ISH_
28-07-2014, 21:56
http://cs618616.vk.me/v618616330/dc49/1xoF39u8NwQ.jpg

alik-s
28-07-2014, 22:22
Сел за руль? А приехал без прав?...

Радмир2000
29-07-2014, 01:23
первое дтп. было в первом году вождения. еду по среднеи полосе хочу перестроится впаво вижу что есть место, включаю поворотник. и тут на тебе тот кто ехал взади по праваи начинает набирать скороть и не дает мне места. я короче вскипел. разганяюсь по своему ряду обганяю несколько машин резко перестраеваюсь и тормажу. и тут бац впереди идуши начинает тормазить из за того что впереди рельсы. я тормажу еще больше включается абс и я стукаю его в задни бампер. и такои стук БАЦ. резко включаю авариику. смотрю из авто резко выходит парень, я такой по приколу то же резко такои выхожу. смотрю увидев меня он поскрамнел. я тяну ему руку и говарю извени я тормазил по полнои. и начали смотреть повреждения. визуально не каких повреждении не нашли. я ему говарю главное что бы у тебя небыло повреждении, он говарит да ладно это же девятка ничего не будет, похлопал меня по плечу и мы разьехались. я такои еду и думаю не гозавать больше не буду и потом на следуещем перекрестке снова начал газовать. думал почему так произошло и пришол к выводу что я ездил с ощущениями прошлого дня когда асфальт был чисты, а в этот день на утро выпал снег.
ну а теперь в оснавном катаюсь плавно.

Qwerty_Alex
29-07-2014, 01:44
Поставь спелчекер или в Ворд копируй и там проверяй свою писанину.
Блевать тянет от такой безграмотности.

Ирекан
29-07-2014, 11:09
сдавал экстерном, в автошколе не учился.

Радмир2000
29-07-2014, 11:13
тебя никто читать не заставляет, или ты не знал об этом?
кто ты блять на*** такои что бы я блять сейчас сидел ошибки испровлял. да пашел ты и все вы. я ебу. мне по***. как вы блять дибилы это понять неможите. вы исчерпали свои шанс. это раньше я мог что то исправлять и что то обьяснять. теперь мне похеру на вас. как вы ко мне так и я с вами.

да че я тебя обьясняю. пошел на*** пидарас. учить меня будешь.

Steve
29-07-2014, 12:58
Вот и катись.
плавно :D

хочешь, чтобы читали, а не прикалывались - пеши граматно, нах!
/пидаpас ипаныйпишетгавно фсякое амыдолжнычитать идинажуйотсюда/

Радмир2000
29-07-2014, 13:13
кто тебе сказал что я хочу что бы читали. ты адекватны?

MUSTANG
29-07-2014, 13:22
не читал

cvetoten
29-07-2014, 13:33
дааа, не читабельный текст

R.E.S.P.E.C.T.
29-07-2014, 15:02
тоже можно сказать экстерном сдал, батя права подарил :o

БЫСТРЫЙ И ХИТРЫЙ
29-07-2014, 15:11
В том то и дело) Батя рядом правда сидел)

Walkman
29-07-2014, 15:43
опа говностайл https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...THyj64WivyUOt1

Ветроган Бураганович
29-07-2014, 15:54
ворд исправил ошибки

alik-s
29-07-2014, 20:25
Стало заметно грамотнее. Но ведь ПРАВДА мало кому нравится... :-))))))

morbid969
30-07-2014, 01:56
рассказывай про остальные аварии, авось, поможет кому

Qwerty_Alex
30-07-2014, 02:17
Пока только ты, гoвно, своими тупыми "поучающими" темами засрал весь Фарит. ПНХ

~~~T1M~~~
30-07-2014, 08:25
Автор пишет сложным слогом, но я осилил. Есть интересные моменты.

alik-s
30-07-2014, 22:27
Сей сложный слог есть albanski v.2 ? :-)))

Qwerty_Alex
31-07-2014, 00:04
Уeбанский v.0.1 :D

alik-s
31-07-2014, 10:48
Это из Уебостона? Не в Азии ли находится?...