PDA

Просмотр полной версии : Трансляции на Радио?!?!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Prima_Vera
25-11-2005, 21:52
Возможна ли такая штука,что различные клубные вечеринки будут транслироать на радио...по отдельным сетам и т.п.!??! кто вообще как то с этим может связан?!!?

не всегда дается просто посещать те или иные мероприятия..а послушать хочется... :rolleyes:

sergi
26-11-2005, 15:38
В прямом эфире? Вряд ли это возможно.

Вообще, подобное практикуется обычно в случаях с какими-нибудь концертами, тем же "Life Aid", например, и под силу это серьезным радиостанциям, таким, как "Европа Плюс", "Серебряный Дождь" и пр.

Если же ты имеешь в виду запись, то я не вижу в данный момент в Уфе радиостанции, к формату которой это бы полностью подходило. Ближе всего, насколько я понимаю, может быть "Манхэттен"... не знаю. Вообще, как бы это дико ни прозвучало [ :D ], любителей т.н. "клубной" музыки среди радиослушателей гораздо меньше, чем можно было бы представить.

Matthias
26-11-2005, 15:51
ну здрасти... а как же раньше эфиры напрямую с вднх делали? хотя б для примеру в году 1996 в Уфе десант был из грува, радиотранса и мо-до, и всё это напрямую пустили в эфир радио "СВ"

sergi
26-11-2005, 16:00
Не знаком с подробностями, но в любом случае, "Суперволне" с ВДНХ снимать звук было - раз плюнуть, два шага. Но я, скорее, не о технических возможностях - было бы желание - я об интересе рекламодателей (а следовательно, и директоров радиостанций) к подобным проектам.