PDA

Просмотр полной версии : Ресторанный день на Ручном бульваре


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
molecul
14-08-2014, 17:06
http://ic.pics.livejournal.com/molec...0/1410_600.jpg
Команда Чиллаута, рада пригласить всех пользователей Живого Журнала, на одно из ярких событий в Уфе

Ручной бульвар "Ресторанный день"

17 августа в 12.00 в антикафетерии Chillout, по адресу Чернышевского, 82, состоится ярмарка Ручной бульвар. В этот раз ярмарка будет проходить в рамках ресторанного дня. Ресторанный день – это фестиваль еды, который создаётся силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные рестораны по всему миру. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше.

Можно будет не только перекусить (в меню салаты, сандвичи, лимонад, сладости), но и научиться готовить вкусный кофе дома, десерты. Все гости смогут поучаствовать в беседе, посвященной здоровому питанию, и узнать, что это такое, узнать, какие существуют альтернативы современным привычкам питания.

И, как обычно, каждый сможет купить подарки для себя и своих друзей - одежду, аксессуары, блокноты и открытки ручной работы.

Вход для гостей остается свободным - без фиксированной платы, по принципу "Плати сколько хочешь"

Мы полагаемся на вашу сознательность и отдачу — старайтесь справедливо оценить удовольствие и пользу, затраты и труд организаторов. Таким образом мы получаем обратную связь — нужно ли вам именно это мероприятие.