PDA

Просмотр полной версии : Британец ищет дом.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Svetlanna
15-08-2014, 15:46
Я - веселый, умный, белоснежный красавец. Так получилось, что моему лучшему другу и хозяину пришлось уехать по причине, которую я понимаю и поэтому не обижаюсь на него. Но я грущу и скучаю. Буду рад встрече с новым хозяином, который оценит, что я очень чистоплотен, игрив и благодарен. С нетерпением жду тебя.
Твой (хотя ты этого пока и не знаешь) пушистый друг.
Порода длинношерстный британец. Мощная грудь и лапы. Есть жабо и бриджи. Шерсть не требует дополнительного ухода, не скатывается. Очень чистоплотен. Кастрирован. Здоров. Возраст три года. Ветеринарный паспорт с прививками есть. Питается сухим кормом. Проблемы в поведении отсутствуют, мебель, шторы, стены в безопасности. Ищет новый дом по причине невозможности забрать с собой.

Стальной ветер
16-08-2014, 16:17
Не британец ни разу, но по любэ красавец

Lady In Red
16-08-2014, 17:07
милый) но перевод с кошачье не верный
должно быть "стану хозяином в новом доме, приучу к чистоте, порядку и привычке кушать *_* раза в день"

Svetlanna
17-08-2014, 15:23
Ветеринар сказал, что британец. Но мы его подобрали во дворе, так что подтверждающих документов нет, возраст был месяцев 8, он убежал откуда-то. Был уже приучен к лотку, к сухому корму, социализирован. Хотя товарищ с характером, играет и общается только если сам захочет.
СТАНДАРТ WCF ДЛЯ ПОРОДЫ BLH

Тело
Кошка, от крупного до среднего размера, имеет мускулистое и приземистое тело. Грудь, плечи и спина широкие и массивные. Шея короткая и мощная. Ноги короткие и мускулистые, лапы толстые и большие. Хвост средней длины и толстый, с закруглённым кончиком.
Голова
Череп круглый, массивный, широкий с сильным подбородком. Нос короткий, широкий и прямой. Профиль изогнут (без стопа). Щёки полные и сильные. Большие, круглые подушечки усов придают короткой морде чёткие очертания.
Уши
Уши имеют средний размер, широкие у основания, слегка закругленные на концах. Широко расставленные.
Шерсть
Длина Шерсть должна иметь среднюю длину, гладкая и очень плотная, с достаточным подшерстком. Шерсть плюшевая и не прилегающая, шерсть встает от тела, не должна быть слишком длинной. Жабо и бриджи желательны. Хвост должен быть пушистым, с достаточным подшерстком и полным, чтобы подчеркнуть красоту кота. Текстура Шерсть довольно грубая, "свежая", но более мягкая, чем у Британской короткошерстной. Шерсть может отличаться на ощупь в других окрасах от шерсти голубого окраса.
Окрасы
Признаны все окрасы, в том числе колорпойнт без белого, описания цветов находятся в общем списке цветов.
Недостатки
Профиль со стопом серьёзный недостаток.
Глаза
Глаза большие и круглые, широко расставлены. Цвет соответствует окрасу шерсти. Вот и картинка от описания.

P_A_R_L_I_A_M_E_N_T
17-08-2014, 17:09
аристократичный зверек!

Ягода
17-08-2014, 17:26
у британцев глаза медовые, но не зеленые. Куда можно подъехать посмотреть на будущей неделе?

барбарицка
17-08-2014, 17:29
красавец.

Svetlanna
17-08-2014, 18:33
Ягода:У него глаза медовые. Интересно наконец-то цвет правильное название определили. Я никак не могла подобрать слово для описания цвета.. Сегодня приезжали смотреть - понравился. Я завтра к ним съезжу, посмотрю в какие условия хотят забрать. Если что, то Вам сообщу телефон в личку.

Svetlanna
17-08-2014, 18:38
Он, конечно, хозяин в доме. Не игрушечный котик. Ест два раза в день. Утром не наглеет, ждет пока проснешься. Но если уже глаза открыл, то будет требовать, чтобы в миску насыпали. И еще нужно рядом сидеть и смотреть, как он лопает. Будет ходить и приводить на кухню, чтобы компанию ему составить.

Svetlanna
17-08-2014, 18:45
У него и поведение соответствующее. Он в нашем дворе жил месяца 1,5 до того, как мы его взяли. Ни за кем не бегал, еду не клянчил, в подъезд заскочить не пытался. И до сих пор не подхалимничает. Любит, чтобы утром его почесали. Садишься выпить чашечку кофе перед работой, скорей-скорей. а он тут как тут - почесать за ушком. Если сразу внимание не обратить, то уходит, надменно вильнув хвостом.

Svetlanna
17-08-2014, 19:36
Кстати, Ягода, а куда делся Ваш котик-охотник за мышами и саранчей? Вроде бы совсем недавно приносил дары с полей.:D

Svetlanna
18-08-2014, 22:19
Котик уехал к новому хозяину.