PDA

Просмотр полной версии : Изменение схемы движения дорожного движения. Монумент дружбы.21 сентября.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
2punk
22-09-2014, 09:12
Наши градоначальники или дорожники, хз кто там так решил в верхах, короче: изменение схемы движения дорожного движения в районе монумента дружбы с 21.09.14 в целях увеличения пропускной способности
Вот с чем столкнулись сегодня утром (22 сентября) большинство жителей и гостей микрорайона "зеленая роща" и "школа МВД". Вот и я расскажу немного, что сегодня почувствовал на своей шкуре!
О какой пропускной способности идет речь? Сегодня, 22 сентября, в 8-20 ехал со стороны сочинской (нужно было на ул. Октябрьской революции. Так вот... Доезжая до монумента,я увидел целое зрелище: пробка на выезд огромная, со стороны заки валиди стоят две полосы,уходящие на монумент,так как со стороны сочинской огромная пробка, соответственно никто никого не пропускает. Теперь поездка до работы у меня занимает не 17 мин как раньше, а 42, так как, чтобы попасть на ул. октябрьской революции, мне пришлось спуститься по Коммунистической на пр-т Салавата Юлаева, затем подняться на Айскую, затем развернуться и поехать по дублю пр.Салавата Юлаева (сверху). Наше градоначальники совсем из ума вышли, как можно увеличить пропускную способность, когда из 5 полос получается в итоге две, уходящие на ул. Октябрьской революции. Просто бред!

2punk
22-09-2014, 09:13
Жду Ваших комментариев по этому поводу, друзья!

Радмир2000
22-09-2014, 17:45
что бы рассуждать нужно карту сверху посмотреть