PDA

Просмотр полной версии : Операция на вросший ноготь


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
miklesat
18-10-2014, 16:57
Здраствуйте!
Где лучше всего делают операции на вросших ногтях?
Посоветуйте пожалуйста, платные клиники какие?

Много знакомым ноготь удаляли в поликтиниках по месту прописке, ну то есть в гос поликлинике - там они просто дергают ноготь, а нужно сделать грамотную операцию, убрать лишнюю кожу и все такое. Наверняка ктото уже делал, подскажите плиз!!!

ЛАБОРАТОРИЯ
19-10-2014, 01:47
Человек откуда у тебя сложилось убеждение что хирург в гос.поликлинике сделает операцию хуже чем в платной клинике? В платной клинике работают те же люди, имеют такие же базовые знания и многие там подрабатывают именно из гос. поликлиник. И если дело касается твоего здоровья неужели ты доверишь его по совету совершенно незнакомого тебе человека с форума?

И главный вопрос почему ты выбрал именно хирургический метод? Есть радиоволны, лазеры и т.д. Да и исправить можно все. Можно поставить скобы(как на зубы ставят)...

miklesat
19-10-2014, 03:03
здравствуйте! а с чего вы взяли что я выбрал хирургический метод? кстати радиоволны и лазер это тоже делает хирург , т.е это хирургическая операция. выбрал потому что ноготь выросший у меня на такой стадии когда нужна операция, скобы в в Уфе никто нигде не ставит. да мне хоть радиоволнлой хоть лазером хоть скальпелем, главное чтобы делал хороший мастер, которых сложно найти!!!
много чего здесь пишут, помогают. всегда инфа была правильной

в гос поликлиникпх врачам пох на все, много знакомых приходили туда, им просто вырывали ноготь, сами понимаете рецидивов при этом гарантирован. а там нужно грамотно кожу отрезать_ ноготь подставить и все такое.
в платных клиниках у врачей больше времени, они заинтересованы в результате и качество лучше во всем