Просмотр полной версии : вознаграждение за публичный отказ от apple
Гигантский iPhone в Петербурге публично уничтожат из-за признаний Тима Кука
http://www.spbdnevnik.ru/icon/news_i...1415086848.jpg
Компания "ЗЕФС", установившая памятник Стиву Джобсу на Биржевой линии Васильевского острова в начале 2013 года, решила публично его уничтожить. Пресс-служба компании подтвердила - решение связано с признанием главы Apple Тима Кука в нетрадиционной ориентации.
"Решение о демонтаже памятника Максим Долгополов принял 30 октября 2014 года, сразу после публичных призывов к содомии со стороны нынешнего главы корпорации Apple Тима Кука", - говорится в письме, поступившем в редакцию "ПД".
В компании заявили, что "ЗЕФС" выступает за нетолерантность к пропаганде гомосексуализма среди детей и за массовый отказ граждан России от использования техники Apple. "ЗЕФС" обвинил "яблочников" в массовой слежке за пользователями, сославшись на разоблачения экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена.
"Дальнейшая судьба памятника Стиву Джобсу будет решаться путем голосования на форуме патриотической народной энциклопедии "Русский Эксперт" ruxpert.ru", - рассказали в пресс-службе "ЗЕФСа", отметив, что руководство корпорации "ЗЕФС" склоняется к акту "интеллектуального уничтожения" гигантского айфона.
Окончательное решение будет принято до 1 декабря. Более того, корпорация бросила клич среди бизнес-сообщества, чтобы учредить массовое вознаграждение для россиян, готовых публично отказаться от использования техники Apple.
"Публичные и богохульные призывы к содомии со стороны преемника Джобса Тима Кука стали последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения", - объяснили этот шаг в компании.
О том, что памятник основателю компании Apple Стиву Джобсу, который был установлен на территории университета информационных технологий механики и оптики, демонтирован, стало известно накануне.
"Снос" памятника Стиву Джобсу на Биржевой линии PR-акция
Памятник основателю компании Apple Стиву Джобсу, который установлен на территории университета информационных технологий механики и оптики, временно демонтировали для ремонта.
В пресс-службе вуза ТАСС сообщили, что ранее они получили письмо от установившей памятник компании "ЗЕФС", которая объявляла о том, что заберет памятник на некоторое время. Компания сообщила, что на монументе произошло отслоение "тачскрина" от основания.
Пресс-служба университета ИТМО уточнила, что планы по ремонту появились задолго до того, как нынешний глава Apple Тим Кук объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гигантский iPhone установлен на Биржевой линии Васильевского острова в начале 2013 года. Ранее СМИ сообщили, что его демонтировали в связи с недавним заявлением главы Apple Тима Кука во исполнение закона о запрете на пропаганду гомосексуализма среди подростков.
власти США жаждят блокировки всех iPhone и iPad в России
http://forum.farit.ru/showthread.php...9#post10664119
Я правильно понимаю, что все, кто имеет айфоны и айпады - это пидapы?
Sashapyshkar
09-11-2014, 16:26
Да, и те, кто живет с ними в одном городе тоже пидары получается. В частности, твой папа
Ничего не понимаю.
Памятник ставили Джобсу, а демонтировать будут потому, что Кук - гей.
Где логика?
именно, говномесы, латентные!:o
Непроткнутые – это те, которые подцепили фаршмак от *****а, обычно по незнанию. Дело в том, что от *****а нельзя брать сигареты и еду. И уж подавно, с *****ом нельзя чифирить. А как узнаешь? Очень часто в тюрьме ***** не объявляется, что он *****. Сидит вместе со всеми в хате, чифирит, как положено. А потом за ним приходит малява: такой-то – *****. Вся хата автоматически переходит на положение непроткнутых *****асов. Скрывать этот статус нельзя, потому что могут и убить. Так и приходит на зону масса народу с отметкой непроткнутых *****асов, и дальше их жизнь превращается в сплошной ад. Все опущенные тусуются отдельно, обычно на самых худших местах в тюрьме или в бараке. Очень часто они являются объектом любовных пожеланий. За отказ от любви *****а полагается избить.
джобс тоже грят был и наркотики употреблял по молодости
Sashapyshkar
09-11-2014, 21:08
Вот, я и говорю. Жить в одном городе с пидаром - уже зашквар. Считай ты тоже пидар :D
Sashapyshkar
09-11-2014, 21:09
Вот и я думаю - "Муму" Тургенев написал, а памятник почему-то Пушкину :confused: :D:D
за джобсом так то тоже грешки есть. все мы не святые
как ты можешь выбирать место своего рождения? а вот прикоснуться к вещи к которой кук ***** руку приложил твой осознаный выбор, разницу чуешь?
Что это ты так прытко отреагировал на вполне себе закономерный вопрос?:p:p:p На задок, небось, слабоват и айфончик имеешь, да?:D:D:D
Sashapyshkar
11-11-2014, 18:19
Не приставай ко мне, пидар :D Все самые злостные гомофобы на самом деле пидары, как оказалось. Натуралы реагируют на пидаров спокойно
Успокойся, петушок, мы, натуралы, реагируем на вас, заднеприводных, спокойно и брезгливо:p
Sashapyshkar
11-11-2014, 19:37
Не выдавай желаемое за действительное. Видишь во всех мужиках петушков? :rolleyes: Однако, делаем вывод, кто реально петушок, но изо всех сил пытается скрыть. К слову, натуралы не кричат Я НАТУРАЛ!!!, это им и не нужно доказывать. А вот петухи могут кричать так, чтобы мимикрировать под натуралов :cool:
Твоя мимикрия неубедительна, петушок. Именно ты тут громче всех кричишь изначально. Походу тебя сильно задело что-то в этой теме, голубой лунь;)
руку приложил) он че бля каждый айфон вскрывал и трогал шоле? по твоей логике? Причем тут вообще он? если айфоны выходят с фоксконна?
Долче Габанна тоже пидры, и ни че весь мир их вещи носят. Весь мир *****ы!
а кто одобряет дизайн устройства и дизайн самой оси - кук, хули! народ как чуствовал, сразу назвал 7 ось гейской еще до офицального признания этого гомосека. Телефон гейский, ось гейская, а блять владелец не гей, да?
про габану... кто их носит? такие же гомосеки как и они - билан, киркоров, басков, серожа лазарев, вся вот эта петушачья шелупонь!
Одобряет. Одобряет, а не создает, а создает кто? Джонатан Айв. То что народ назвал 7ую ось гейской пруф? Габану? Допустим что носят такие же как и они. А парфюм че? он же бля тоже гейский получается?
нормальный мужик, если он действительно мужик не стал бы под руководством педика работать, так что они там все педики:D
это общественное мнение, какие тут могут быть пруфы??? взять хотябы коменты к 7оси на пда, какжды третий ее гейской воспринимает.
парфюм тоже для педиков:o нормальный мужик должен мужиком пахнуть а не ромашками!
Нормальный мужик узнав что по его гаджету кук хуем водил, должен его сжечь и руки вымыть, а не искать нелепые отмазки и оправдания.