PDA

Просмотр полной версии : Закон о тишине и экологии


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
froska
08-11-2014, 23:17
Администрация города Уфа своей маниакальной ненормальной уборкой одного единственного места в городе не даёт мне спать круглосуточно. Все улицы города Уфа загажены Администрацией города из-за отсутствия должной уборки, но это место трут круглосуточно.

Администрация города своими допотопными гремящими вонючими тракторами, заправляют соляркой, дышать нечем, убирают отсутствующий снег ночью, утром, днём, вечером - круглосуточно. Администрация города Уфа абсолютно спятила на почве уборки этих нескольких метров.

Чем объяснить поведение чиновников и тракториста, только этим: По-видимому ему жена не даёт, как Челентанно в "Укрощении строптивого", тот дрова рубил, а этот ездит на тракторе туда-сюда, туда-сюда. Снега нет, но этот маньяк каждую ночь чистит одно и то же место от снега, которого нет. НОЧЬЮ. Судя по приказам руководства города Уфа, это с их подачи происходит маниакальная уборка единственного места в городе, у них не всё в порядке не только с головой, но и пониже. Кто хочет спать, идите в Европейский Суд.
Зачем тебе спать, гражданка РФ? Ну не поспишь ты, нам то что? Зато мы каждую ночь будем возить у тебя под окнами вот такие трубы, будем орать и вонять в твою квартиру, твою собственность. Да, это не грузовая дорога, это пешеходно-транспортная дорога, ну и что! Администрации города Уфа закон не писан, что хотим, то и творим.

Вы думаете, закон о тишине работает? Он просто написан о бумаге, слабый и неработающий закон.
Общение с чиновниками:
1) Была на приёме у замглавы Администрации города Уфа. На приёме замглава сидел с таким лицом, как если бы перед приёмом его заставили съесть тарелку фекалий. Вёл себя как наследный принц, принимающий плебеев. В проблему не вникал, совершенно забылся, зачем он там находится. Под конец нашего визита какой-то его лизоблюд, не помню фамилию, буквально выставил нас (меня и мою соседку по дому) за дверь.
2) Начальник УКХиБ и его подчинённый начальник МУП нагло игнорируют мои требования, чтобы их трактора не стояли у меня под окнами с включенными двигателями и не убирали у меня под окнами тротуар по ночам – стоят часами и убирают ночью. Обращалась к ним письменно и устно. Также разговаривала по телефону с замом начальника МУП, который оказался совершенно невменяемым, не давал сказать слова, и его бессмысленная речь непрерывно лилась из его широко открытого рта. В результате трактора продолжают стоять у меня под окнами, также производится маниакальная ночная уборка.
3) На приёме у замглавы района не решилось ни одного поставленного вопроса, данный г-н вёл себя, также как замглава города, вдобавок пялился на мои коленки.
4) Несколько раз ходил к подчинённому замглавы района. Также никаких результатов, на приёме данный г-н вёл себя неадекватно, прикидывался дурачком, возможно не прикидывался.


А это результат:

820
09-11-2014, 15:40
Я нихера не понял где это...

AlexSpawn
10-11-2014, 15:50
Сидят вот такие чиновники из гор. администрации, и думают - х...ле б...дь им надо, не чистят - плохо. Чистят - тоже плохо.

Я б подумал что у гражданки, которая прям спать не может, недотрах банальный, от этого она на все подряд гневно раздраженно реагирует. :(

MUSTANG
10-11-2014, 15:53
да есть такая истеричка. уже не раз постили тут её

Джой
10-11-2014, 19:55
а если чистить днем, то пробки.. нашли время днем чистить.. чистили бы ночью, да?

froska
12-11-2014, 03:15
ночью нельзя шуметь

Never-Hide
12-11-2014, 03:41
опять пол сменил

AlexSpawn
12-11-2014, 08:58
Поставь нормальные стеклопакеты, за окном можно хоть парад победы проводить, не мешает.