PDA

Просмотр полной версии : так, мысли


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Antitank
13-12-2005, 11:27
Наци любят выставить себя героями. По поводу описанного случае - было в Москве после небезызвестного правого марша 4-го ноября. Причем есть несколько моментов. Описано все далеко небезпристрастным человеком, я бы сказал нацистской подстилкой. Девушкой у меня ее назвать язык не повернется. Теперь о частном. Часть москвичей знаю лично. Они никогда не нападут ни на кого женского пола. Ультраправые, не судите по себе (кто в 6 рыл на студента - китайца с девушкой в раойне ЦР две недели назад прыгнул????? А, храбрые арииские воины?). На прохожих прыгать тоже не станут.
По поводу численности - антифа было больше (правда не так много как описано), но это скорее случайность, неонацистов могло бы быть гораздо больше, они отмечали свои марш. Кстати акции антифашистов не ставит целью кого нибудь прибить или покалечить. задача сделать так, чтобы коричневая мразь не высовывалась на улицы - у нас не германия 1933-го года.
Кстати когда говорят что прыгнула тьма антифы на наци - ориентироваться надо на независимые источники. В подмосковье на неоязыческом празднике та же тема была - типа подошло много антифа. Я посчитал отношения наци и антифа было 38 к 21 (из фотографии всей "тусовки"). Если уж кто то сам уделался - не надо в этом винить оппонента.

Потом беру уфимские реалии. За последние годы было в районе десятка "назначенных дружеских встреч". Из них только на одну подошли наци, и то на дерьме (мы бывало семером подходилии на намеченную встречу 40 на 40). Они могут в 15 щщей отловить пару наших ребят помоложе.
Вывод: наци отчислены на болт как трусливые мрази. Да и самих наци у нас в Уфе практически не осталось, обмельчали. Мы больше не назначаем стрелки и тп. Можете трепаться о чем хотите. Мастурбация не запрещена.

Antitank
13-12-2005, 11:30
Блин, не туда написал, сорри :(

0008
13-12-2005, 11:41
"Антифа" - в том виде в котором существуют - тоже можно ли одобрять?
Хулиганство выходит. Да и время зря тратят.

И то и другое - выход энергии, которую м.б. направить на полезные дела.
Устройте спортивное состязание в конце-концов, что-ли?

Мы, помню, в детстве двор на двор палками дрались, по правилам и с защитой - типа нынешних ролевиков.
Жестокая случалась махаловка, но без значительных увечий.
Расходились все довольные.

Antitank
13-12-2005, 12:10
По пунктам.
1) Антифа это далеко не всегда физические столкновения с нацистами. У нас есть люди которые занимают абсолютно пацифистичные позиции. Тот же самый Тимур которого недавно убили нацисты в Питере. Антифашизм это реакция на засилие ультраправой идеалогии. Часть неонацистов - тупое быдло, у которых одна цель - насилие . Идеалогия на последнем месте как оправдание. Молодежи не нравиться то, что за тебя решают к примеру как тебя одеваться или какую музыку слушать. Наци первыми начали накрывать концерты панков или реперов. Какой метод кроме активной самозащиты тут может сработать? Родная милиция??? Когда твоих знакомых убивают трусость надеятся и пережидать, перекладывать отвественность на кого-либо.

Антифа - это пропаганда - словом и действием. Проводятся антифа концерты, издается литература, ведется работа с молодежью. То, что есть метод активное физическое противодействие неонацистам - это далеко не главное в антифашизме. Хотя бывает необходимо.
Важнее наладить общение между молодежью, чтобы она думала, делала вывода, не становилась тупой толпой и не поддавалась националистической истерике.

2) Антифа не обязательно подростки. К примеру, я то постарше Рысеня.

Признаюсь - я левак, либертарный социалист. Антифашизм для меня не основная деятельность. Обусловлен идеалогическими установками и личным отвращением. Я осознаю к чему может привести толерантность в отношении ультраправых. Активную позицию я занял после того как моему другу храбрые арииские воины руку битой сломали. Приче как говорят "простые пацаны" по "беспределу".

0008
13-12-2005, 12:14
Тут я полностью на Вашей стороне и поддерживаю!