PDA

Просмотр полной версии : Семь стариков и одна девушка


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Бранд
21-11-2014, 18:48
Помните этот замечательный фильм?Вчера случайно на него наткнулся и с удовольствием посмотрел.Потом поймал себя на том,что ничего не знаю о "одной девушке".Светлана Савёлова.Прочитал в википедии про фильм,резанула глаза фраза о том,что - роль Леночки Величко была последней ролью Савёловой в кино.Почему это?Молодая,красивая,на взлёте,феерический успех фильма и так далее..Пошёл дальше читать,стало совсем интересно.Пересказывать не буду,если кому интересно,всё легко доступно..Такая трагедия..На глазах у всех..И всем - всё равно.И..Караченцов..Теперь смотрю на него иначе..И,возможно,то,что с ним произошло - суть приговор бесжалостной,ничего не забывающей и ничего не прощающей Судьбы.Грустно это всё..

обязательную
21-11-2014, 18:55
Какой ты сентиментальный Бранд

shelev
06-04-2015, 15:15
Полюбопытствовала и тоже прочитала об этой актрисе. Да, уж. Не легкая судьба, трагическая жизнь. К сожалению многих актеров и актис втягивает в свои сети алкоголь, и Светлану постигла та же участь. А ведь все могло быть иначе. Не стоит забывать что мы сами строим свою жизнь и сами устанавливаем направление. соглашусь с автором. очень -очень грустная история

The hero of asphalt
08-04-2015, 20:07
Открыл три первые ссылки, ничего толком про Караченцева там не было. Ну забухала и пропала женщина, и что? Грустно, конечно, да только сколько людей, о которых мы не знаем, так погибают? И сколько из них могут быть поистине талантливы.