PDA

Просмотр полной версии : Для мам с детьми


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Леди_Мурк
15-12-2005, 18:56
В теме "В ожидании малыша" мы с Черной_кошкой, расдискутировались на тему, связанна ли форма живота при беременности с полом будущего ребенка. Все наверное слышали, что говорят : Острый живот- родится мальчик. По бокам- девочка. У меня живот был острый, но родилась девочка. И у двоюрдной сестры та же картина. Мамочки, а как у Вас? Не поленитесь, поучавствуйте в опросе. Может мы исключения?

Пау
16-12-2005, 10:38
а я ни помню ничо про острый/неострый....но живот был, точно. :D

Slash
16-12-2005, 10:45
Живот острый это фсмысли изза того что у мальчика чтото там выпираит? :))))))))

hag
16-12-2005, 11:46
по сути говоря форма живота еще сильно зависит от предлежания плаценты.

и еще ни разу не видела четко озвученного критерия "острого живота".

так что я не верю.

Софа
18-12-2005, 22:29
Я в вашем опросе не могу полностью ответить - мне за 2 пункта голосовать надо. На словах: ходила с мальчиком - был "острый" живот, торчал строго вперед, сзади полнота была незаметна. Ходила с девочкой - живот был "размазан" по бокам, была целиком толстая. Так что на мне эта примета сработала.
А вот еще примета: "Мальчик у мамы забирает ум, а девочка красоту" С сыном ходила красивая, с чистой кожей, но тупая, честное слово, даже работать не могла. А с дочкой все лицо обошло прыщами, я жутко подурнела, ничего не помогало, зато голова была ясная.
А как у вас?

Каляка-маляка
21-12-2005, 18:46
Софа, тощна-тощна :) Ношу второго мальчика. Оба раза с лицом без проблем, с мозгами напряг))) Единственно, сейчас, во вторую беремчатость губы опухли, Анжелина Джоли нервно курит :p В первую беременность пыталась пройти на 8-м месяце тест на АйКью... Капец, тупо пялилась в монитор минут 10, плюнула, пошла в дьяблу резаться :D
А вот с животом у меня нескладуха. В первую пузень был поперечный, огромный, и по бокам, и везде. Результат - мальчик. Сейчас животик мааааленький, аккуратненький, ооооочень острый, что усугубляется еще и торчащим пупком ))) Рез-т - опять мальчик )))

Скептик
21-12-2005, 19:05
:D :D :D ...Моя дражайшая тож так..Ходила тормоз тормозом ,застывала с молочником в руках,типа забыла,что дальше делать (хотела добавить молоко в чай)...С тех пор осталась привычка слегка контролировать её действия,утюг там и иные электроприборы.. :D

Леди_Мурк
22-12-2005, 14:55
Живот был острый. Кожа лица чистая, волосы густые и очень быстро росли, а вот черты лица изменились. Нет не стали хуже или лучше, просто стали немного другие. Потупела. Могла увидеть чела, знаю, что лицо знакомое, а где и как познакомились- не помню, и имя тоже. Родила девочку.