PDA

Просмотр полной версии : Экономители энергии


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Вильям Волес
26-02-2015, 16:43
Снижает ток потребления электроприборов, за счет чего меньше «крутится» счетчик и, как следствие, снижаются ежемесячные счета за электричество! С ELECTRICITY SAVING BOX вы сможете платить за свет на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно электроприборами вы пользуетесь


Чудесная штука. Вставляется в розетку и экономит электроэнергию. Реклама на мейл.ру и прочих ресурсах. Стоит недорого - 1200-1600 руб, продается через интернет.

Похабное разводилово для людей ничего не понимающих в электричестве.
Если купить 10 штук, наверняка будет крутить счетчик в обратную сторону.

Dantes
26-02-2015, 16:48
:) лохи звонят?
если да, то начну чертежи машины времени продавать и вечного двигателя.

Вильям Волес
26-02-2015, 16:50
Знаю людей, которые купили. :cool:

revers
26-02-2015, 16:51
для машин тоже есть такая канитель! типа экономия топлива 30-50 %:D
если штук 5 поставить в авто то баке топливо наверное прибавляться будет:D

Dantes
26-02-2015, 16:57
прочитал тут.. про конкурента.
думаю тоже требования к властям предъявить :)


Нужно больше золота
31 декабря 2014 года неизвестный широкой общественности инженер-электрик Алексей Расулов подал, возможно, один из самых амбициозных судебных исков в новейшей истории российской судебной практики по интеллектуальным правам. Он потребовал от Владимира Путина и Дмитрия Медведева возмещения золотом (около 4 тысяч тонн) кражи его изобретений — теории холодного ядерного синтеза и машины времени.

TJ разобрался в том, как шло судебное дело, как на него реагировали представители Путина и Медведева, чем ещё известен Алексей Расулов, а также поговорил с ним лично о его изобретениях и иске к первым лицам страны.


Золотой иск
Сам текст искового заявления Алексея Расулова на сайте Суда по интеллектуальным правам найти нельзя: история дела начинается с документа, датированного 12 января, в котором фиксируется возвращение заявления обратно истцу. Из него можно узнать, что Расулов подал свой иск напрямую к президенту Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Расулов требовал взыскать с ответчиков золото «за кражу технологии по холодному ядерному синтезу и Машине Времени и за политические репрессии», указано в опубликованном судом определении. Почему исследователь обращался именно к Путину и Медведеву, там не говорилось


Свой отказ рассматривать дело суд мотивировал тем, что описанный случай не подходит под типы дел, которые определены в Арбитражном процессуальном кодексе РФ. Однако процесс позволяет в течение месяца оспаривать решение в вышестоящей инстанции — президиуме Суда по интеллектуальным правам, чем Расулов и занялся.

20 января он подал оспаривающую бездействие органов кассационную жалобу, которую суд успешно рассмотрел 18 февраля. В новом документе постановления президиума сообщалось, что Путин не обеспечил явку своих представителей на заседание, не явился и сам Расулов, однако представитель Медведева присутствовал и возражал против удовлетворения кассационной жалобы Расулова.

Из постановления по кассационной жалобе стали известны подробности по-настоящему фантастических требований Расулова.

Истцом заявлены лишь требования о выплате золота за экономическое преступление, выразившееся в краже технологии по холодному ядерному синтезу и машине времени: 3 510 000 кг золота 999,9 пробы за указанные технологии и 662 000 кг золота 999,9 пробы в качестве возмещения издержек за идущие с 2008 года политические репрессии после предотвращённого конца света на Большом адронном коллайдере.

из постановления президиума Суда по интеллектуальным правам
По состоянию на 1 февраля 2015 года объём монетарного золота в Центробанке РФ составлял 49 миллионов долларов США. При курсе доллара в 68,9 рубля и стоимости 1 грамма золота в 2800 рублей на тот день общий запас ЦБ РФ составлял всего около 1207 тонн золота, то есть примерно в три раза меньше, чем запросил Расулов.

Рассмотрев жалобу Расулова, президиум Суда по интеллектуальным правам оставил дело без изменений, чем и завершил его рассмотрение. До 24 февраля дело было оставлено без движения.

Однако это был не первый случай, когда Расулов подавал иск на имя Путина и Медведева. Ту же самую жалобу он подал 22 декабря 2014 года в Арбитражный суд Курской области по своему месту жительства, однако там отказались её рассматривать, так как ответчики не находятся на подсудной ведомству территории.

Холодный ядерный синтез, машина времени и круги на полях
В 2012 году Расулов опубликовал видео, где подробно рассказал о своей теории холодного ядерного синтеза. Он говорил, что начал заниматься ей около 2005 года, и именно за неё ему «проломили голову» — на видео слышно, что речь исследователя неразборчива, и говорит он с придыханием, как после травмы.


По ссылкам в описании видео о Расулове можно узнать много интересного. Например, он активно интересуется появлением различных загадочных кругов на поверхности Земли. В 2006 году он обнаружил «в интернете информацию из интернета» о появлении одного из таких кругов в Англии: по мнению исследователя, сам круг является созданной НЛО машиной времени.
Позднее инженер обратил внимание на похожую историю в Адыгее и даже был опубликован в газете «Аномалия», где разместили его отклик и статью о машине времени.

Довольно путано предполагаемое устройство машины времени Расулов объяснил в одной из своих работ. Он заявлял, что круги работают как ускорители частиц, а их дуги являются электромагнитами, с помощью которых можно разогнать тело до скорости большей, чем скорость света, тем самым деформируя пространство-время и позволяя перемещаться как в прошлое, так и в будущее.

Расулов также считает, что ему удалось предотвратить катастрофу на Большом адронном коллайдере благодаря публикации формулы Большого взрыва.


В мае 2013 года статью Расулова опубликовал журнал «Энергетик», входящий в список рецензируемых научных изданий Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки и включённый в список международных баз цитирования. В статье рассказывалось о «возможности эксперимента по осуществлению холодного ядерного синтеза», которую исследователь открыл, изучая работу физиков из МГУ, наблюдавших происходящие во время грозы процессы.

Статья на ту же тему в 2013 году появилась в общественно-политическом журнале «Итоги», входившем в издательский дом «Семь дней». В феврале 2014 года выпуск журнала был прекращён «из-за недостатка финансирования».

Это не единичные случаи, когда на работы Расулова обращали внимание в научном сообществе. В 2010 году сам инженер выступал на международном научном конгрессе «Фундаментальные проблемы естествознания и техники» в Санкт-Петербурге.

Ангелы и демоны: разговор с Расуловым
TJ связался с Расуловым по Скайпу: в настоящее время он живёт в деревне Воронцово Курской области, занимается исследованиями, нигде не работает из-за инвалидности. По его словам, в 2005 году на его жизнь было совершено два покушения: его избили и нанесли травмы головы, после чего он попал в психиатрическую клинику.


Алексей Расулов. Фото с его страницы во «ВКонтакте»
Исследователь отказался рассказывать подробности своего иска «раньше времени», объясняя это тем, что информация засекречена и является ценной для него. Как рассказал Расулов, он уже направил новый иск в Верховный суд РФ: «С ним чуть посложнее. Тут я мог по электронке отправить письмо и они примут, а тут нужно [бумажное] письмо посылать. Отправил, как только мне отклонили [иск в Суде по интеллектуальным правам], теперь жду».

Расулов объяснил, как именно он пришёл к астрономической сумме, указанной в иске.

Холодный ядерный синтез — альтернативный источник энергии, работает на водороде — дейтерии. Я считал приблизительно: энергии от дейтерия в мировых океанах хватит, чтобы у каждого из 80 миллиардов человек работала эта установка на протяжении триллиона лет. Вот такой там расчёт, там округление произошло, чтобы получить триллион.

Если в будущем будут триллионы долларов дохода от этой установки, когда она будет признана — потому что всё это засекречено — то я сугубо на сегодняшний день думаю, что надо взять столько. Больше смысла нет, а меньше — как тогда уходить в вечность? Потому что машина времени — это то же самое, что уйти в вечность: это демоны, ангелы, всё такое. Я вот сейчас читаю книгу про бога Тота. Интересно очень.

Алексей Расулов
В 2007 году курская газета «Житьё-Бытьё» писала о баллистической ракете «Ярс», вспоминает Расулов. По его словам, от своих коллег-учёные он узнал, что в баллистической ракете «Ярс» используется эта самая открытая им установка. Якобы к атомной электростанции, работающей на энергии холодного синтеза, подключена машина времени: «Почему эту ракету нельзя сбить? Потому что она останавливает время. Для окружающих время остановилось, а ракета летит».

Расулов писал в 2007 году письмо на имя президента, но не получил ответа, и продолжал попытки в течение следующих лет, но безуспешно: «“Ярс" построили, а денег не заплатили». В 2009 году Расулов ездил на «Селигер»: там его попросили предоставить материалы по своим разработкам, что он и сделал.

По мнению Расулова, машина времени потребуется в будущем, чтобы предотвратить «тот конец света, который чуть не случился в Большом адронном коллайдере». Инженер считает, что физики из CERN объявили об открытии бозона Хиггса, «чтобы не было паники».

Они собирались сталкивать протоны в этом Большом адронном коллайдере, чтобы, по их мнению, искать бозон Хиггса. Но они думали, что у них там будут кварки получаться и они за счёт этого узнают тайну мироздания, но всё было намного проще. Если протоны столкнуть в адронном коллайдере, то будет большой взрыв.

У меня была публикация в газете «Аномалия», после которой люди из разных государств мира стали заходить на мой тогда ещё не цитируемый сайт на «Народе» — из Швейцарии, из Америки, из России. Формула-то Большого взрыва есть, что тут думать: раньше она была засекречена, это я её выложил в интернет.

Алексей Расулов

Матершинник
26-02-2015, 16:57
крайне неудобно. приходится останавливаться и отливать бензин из бака.

Freeman3
26-02-2015, 18:07
Не пали!:mad:

civilizator
27-02-2015, 00:04
Еще из той же оперы фильтры "Шойгу"

http://cripo.com.ua/i/petriks_01.jpg

RisingSun
01-03-2015, 09:24
:D:D:D

NASh1975
04-03-2015, 23:36
Таких чудо лохотоваров полно развелось. Есть например радиочастотный умягчитель воды (или разложитель солей жёсткости). Так пот эту коробочку которая физически не может ничего разлагать (кроме кошелька купившего вместе с его мозгом). Уже в объяснении принципов его действия содержится столько всего... Например радиоволны и токи высокой частоты с лёгкостью проникают в толщу воды (скин эффект прибор чудесным образом отменяет) и т.д.

А ещё есть шар для стирки белья. Так там вообще фантастические вещи происходят... почитайте в интернете и хорошее настроение будет обеспечено.

ALEX1
05-03-2015, 13:12
В энергетике есть оборудование называемое Косинусоидальные конденсаторные установки, состоящие из набора крнденсаторов. Могут быть на напряжение до и выше 1000 В. Реактивка является паразитной. Каждый год электросетям пром предприятия дают отчёт о количестве ККУ. Комерческий учёт фиксирует так же реактивку +активку. Предназначение ККу гасить реактивную мощность, т.е. уменьшается ток потребления == расход уменьшается. но реактивка возникает в "подвижном железе" т.е. эл двигателях 3-х фазных (симметричных сетей), дома много движков крутится Подозреваю, шо здесь стоит большая ёмкость продоваемая по цене золота.

Bike102
05-03-2015, 13:44
именно это, только в упрощенной форме и без примера в виде движков и втирают продавцы подобных коробочек - на практике дома и в таком исполнении эта коробка ничем не помогает

6000V
05-03-2015, 13:51
Реактивку в утюгах, плитах, обогревателях нашли, да еще и 45%?)) И коробочку вероятно с кондером в качестве компенсатора за 1,5круб... Молодцы, чо, без лоха жизнь плоха)))
Кстати во многих современных бытовых устройствах с реактивной энергией (холодильники, стиралки и т.д.) уже встроены устройства для компенсации реактивки.

alik-s
05-03-2015, 20:30
А если дома бытовуху с движками подключать с применением еще каких дополнительных емкостей? По ценам радиомагазинов.

NASh1975
07-03-2015, 00:57
...фильтры видел, компенсаторы нет. В некоторых дорогих импульсных источниках питания имеются корректоры коэффициента мощности, но это немного из другой пьесы...

civilizator
13-03-2015, 23:35
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../9/5029922.jpg

alik-s
14-03-2015, 08:15
Эта хрень, если не ошибаюсь, работает рассекателем воды. Стоит более 300 руб.
http://marketvmoskve.ru/lot/2129026/
Может рассекать или пропускать воду напрямую. Только вот зачем нужен такой переключатель? Поставьте обычный маленький фильтр-рассекатель и эффект будет тот же. Цена ему 20-30 руб.

kabrus
16-03-2015, 11:24
не знаю что это, но надзорные органы энергосбыта будут не рады, увидев сей чудное изобретение))) а вообще такой прибор существует, в просторах интернета даже схемы где то есть. Но нужно понимать, что преобретая или делая сей прибор только вы сами несете ответственность за вашу безопасность и безопасность ваших близких.

oknavufe
16-03-2015, 15:09
хаха,видео смотрел где этот экономитель энергии из Китая разобрали, и это оказалось полной мулей. поищите на ютубе.думаю найдёте