PDA

Просмотр полной версии : Дельфин. Премьера нового альбома / 28 марта / Театро


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
velvet
16-03-2015, 01:53
Арт-группа «ЛУЧ» представляет:
ДЕЛЬФИН (Москва). Премьера нового альбома «Андрей» + лучшее в новых аранжировках + новый состав музыкантов.
www.ufadelfin.ru
Билеты - http://vk.com/topic-84705265_31310338.
Встреча в VK - http://vk.com/delfinufa


http://cs621623.vk.me/v621623759/14029/b4sBbQCXmNw.jpg

Его творчество всегда стояло особняком в мире отечественной музыкальной индустрии. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей. Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую. Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены. Он никогда не боялся показать мир таким, какой он есть. Его творчество наполняет чем-то незабываемым, остающимся внутри на всю жизнь.

Прошло уже целых три года с выпуска последнего альбома Дельфина "Существо". И целых три года поклонники ждали продолжения уникальной творческой эволюции одного из самых ярких музыкантов русскоязычной альтернативной сцены. Сразу после выхода, альбом "Андрей" оказался на первом месте в магазинах iTunes и Google Play.

Новая пластинка Дельфина предполагает абсолютную текстоцентричность. Это более мелодекламации, чем песни. При этом музыкальная часть пластинки представляет собой замечательно тонкий саундтрек к этим коротким трекам-историям-образам.

Подготовка нового материала отразилась на формате выступлений. Группа готовит особое концертное представление песен с нового альбома, которые будут звучать несколько иначе, чем на записи. Не обойдётся и без любимых хитов, которые также получат новый звук и будут гармонично вплетены в программу с оригинальным видеорядом и световым сопровождением. В составе коллектива наконец появился барабанщик, без которого выступления шли много лет. Это позволит Дельфину во время концертов сосредоточиться на речитативе и редких клавишах.

Keysi
17-03-2015, 12:07
Сходил бы

pg2009
18-03-2015, 09:51
открой двери и я войду