PDA

Просмотр полной версии : Кто как встречал новый год?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
юнит12
02-01-2006, 04:03
название темы говорит само за себя, делимся впечатлениями :)

Scratch Jr.
02-01-2006, 04:07
я сидел в интернете

ебучий новый год
02-01-2006, 05:05
ивините шо лабуды много..но просто неохота сидеть выбирать что нужно а что нет...
*****..01.01.2006 1:18:02... хуево.... вот единственное слово которое сейчас подходит для описания того состояния, в которое меня вводит уже очередной новый год.
****ец ...
меня всю жизнь преследует ощущение, что я блять нахожусь не в том месте и в не то время.
сегодня было обострение...
день начался откровенно говоря стремновато: меня начали будить с десяти часов...типа "вставай! у нас дел полно, а ты тут разлегся!" как будто мне есть дело до этого нового года...ладно хер с этим шо в первый раз чтоли...отлежалса кое как до 12 (не выспался, ибо до поздна сидел в аське...,через жопарез).не успел поесть уже начали перечислять список того што я должен был сделать... молча доел не обращая внимания на причитания матери типа как всегда "времени нет... ишо и гости могут прийти.".
мамка отправила за деньгами (с карточки снять зарплату..) это задание мне понравилось "пойду прогуляюсь, отдохну от всей этой канители..."- подумал я. Прошелся пешком (автобуса ждать я не решился..и был почти прав ибо ездили они редко..) идти не долго...гдето двадцать пять минут.. дошел до "уралсиба" снял три штуки...и на обратном пути пошел на базар за тапочками и носками (купить которые мне наказала мама).на рынке недолго думая начал спрашивать че пачем... разброс цен меня немного удивил одни и теже тапки продавали и за 180 и за 120 рублей (таргаши мать ..их...)..ну лан все равно в палатках ниче не нашел толкового (кроме носков)...по совету одной из продавщиц пошел в павильон...внутри от запаша колбасы немного подташнивало...посе недолгих поисков нашел таки я походящие тапки и после недолгих примерок купил две пары себе и отцу (по 150 каждая..)... с чувством полного удовлетворения пошел на остановку (домой я решил доехать), на остановке встретил N. (в школе в паралельном учился, ща на АП...) разговор после пары стандартных фраз на тему НГ, зашел о военной кафедре..у них уже была мандатка... доехали на газельке..разашлись.. я домой.. дома запах беляшей... рыбы... все тойже колбасы... сестренка бегает, суетится, полы где-то трет.. отправили в магазин за хлебом, булками и пельменями... занятие для меня привычное.. искал где можно купить батон (нигде не было).. но так как выбор у нас не большой (всего три продуктовых магазина) то поиски мои продолжались не более полу часа...(ой о чем это я...) кароче схадил в магазин...мама опять меня обрадовала! иди, говорит, в гараж ну я конечно с радостью согласился! гараж наш находится в детсяти минутах ходьбы от дома на отшибе можно сказать..место тихое... овраг.. роща недалеко которую по весне затапливает.. кароче подвернулась ишо одна прогулка! пошел с радостью, даже фонарик чуть не забыл.. пришел в гараж..
гараж наш похож на большую кладовку по периметру лежаь ящики со всяким спижженным барахлом..по средине есть место для машины ..эх...нашей теперь уже бывшей белой "шахи"...после того как батя в деревне улетел с ней в овраг, на том месте где она должна была стоять теперь красовался блок цилиндров и коробка передач, ишо из того что уцелело было как ни странно заднее стекло..оно лежало или стояло..каоче было прислонено возле стены. также по средине стоял старый стул со спинкой...
/пардон отступление...почитал только што статью про кс 1,6 и кс сорс...и комменты...уфф..стало легче...(я фанат 1,3-1,6)/
дальше..
итак..стул... посидел минут десятьь наверное подумал о том о сем..не помню о чем.. но было как то легко..свободно забыл на это время что вокруг творится..про весь этот новый год..наверное это был самый счастливый момент за весь день...хотя...может ишо один потом был, но о нем потом. слез в погреб выбрал банки с компотами и вареньями.. тут отец звонит на мобилу..попросил купить фольги чтоб гуся запечь..согласился (а куда деваться).закрыл гараж..вернулся домой..дома опять все чета суетятся.. сказал что пошел за фольгой... сходил купил..вернулся, сел за комп...залез в аську..поздравил всех кто был с наступающим..мама позвала кушать..што ел не помню... но потом она попросила меня вымыть полы..пошел выключать комп...вспомнил что хотел посмотреть архив переписки аськи с F...зачитался.. пока дочитал..мама уже сама начала мыть полы при этом ругая меня что вот мол попросила и нифига никто ниче не делает..кароче конечно сам виноват но это бы все равно случилось. мама начала разогреваться...её упреки становились все жестче...порой на пустом месте...стиснув зубы терпел.. по опыту заню любое слово поперек и будет истерика ..лучше молчать..все устаканится.. но в этот раз впрочем не в первый гнев мамы продолжался более часа...молча и терпеливо сидел в свое комнате и выслушивал все.. на мамум я не в обиде просто у нее нервы уже никуда и тут ничего не поделаешь...успокаивать я как то не привык.. (наверное зря...и очень буду жалеть потом об этом..но пока это выше моей воли)...не было и обиды (хоть и обвинения были абсолютно безосновательны)... нет обида была ..но не на маму, а на "судьбу" если можно это так назвать..ведь в судьбу я не верю...(пытаюсь быть реалистом) ..
мысли крутились по кругу..
"почему это все досталось именно мне?"
"почему я все это терплю?"
"странно все это..я будто не из этой семьи....конечно я тут свой..но я таким стараюсь быть в их глазах..а в душе..в душе все подругому..они мне кажутся чужими.."
конечно это не все мысли (и может они несколько неточны)...но мое настроение думаю они передали...
накатывалась потихоньку депрессия, я это прекрассно понимал и держался.. как мог..но сердце болело уже больше часа...причем боль не острая а какаето ..ну не знаю...както сердце сжималось..горечь...спазм горла. в общем тяжело..понимал что НГ уже не будет веселым...понимал что и в этот раз мать с отцом устроят перебранку ..и весь праздник коту под хвост.... но было ишо рано.. и вечер только приближался..решив что делать нечего ибо любое действие тут же вызывает у матери негативные эмоции и там дальше все по накатанной...поэтому решил поспать...уснул легко..разбудил разговор отца с матерью... и как всегда на повышенных тонах...отец говоил "ну что он там спит? А? А?" отец всегда делал вид что не слышит и не хочет понимать того кто с ним спорит...он прекрасно знал..(не знаю откуда это у него) чтобы победить человека в споре или вывести когото на чистую воду нужно вывести его из себя..тогда человек перестает себя контролировать ..(я знал этот "прием" и легко обводил его вокруг пальца тем что отвечал всегда спокойно и на его "А?" не повторялся и не оправдывался...)проснулся.(время около девяти).сходил на кухню..отец с матерью взяли тайм аут при виде меня...поели. пошел сел за комп...надо было отправить кучу смс-ок друзьям и одногрупникам..только вылез..на заднем плане родители опять цапались.. ну вот.в аське тут же откликнулись одногрупники...F прислала поздравления (хоть один лучик света в этом темном царстве)...настроения совсем нет... ответил всем банально "взаимно".. решил...что не до смс-ок щас...кое как выдавил из себя пару пожеланий всем..вышел... опять сердце ноет...мдя.. стремно... какой тут праздник, нна.
итак..пол 12-го... опять ссора между папой и мамой... но теперь уже с использованием ненорматива...и давлением на денежный вопрос (типа кто больше домой денег приносит и кто тут важнее)..на грани драки.. послал сестренку...пошла попыталась успокоить..оттащила маму... потому что с отцом разговора когда он в таком состояниии не получится (толи мама этого не хочет понимать толи она просто не может держать себя в руках...что вероятнее).
23:50 отец окончательно испортил настроение маме и сестренке (сам тоже не в настоении)...довел почт до слез... мамка опять за лекарства...сестренка сидит с кислой миной...дерганная..жалко...
безупречно играю человека которому эти ссоры по барабану и со спокойным видом сижу за столом сматрю телек... это даже как от успокаивает во всяком случае мысли абсолютно все под контролем...но сердце болит уже третий час..
с горем пополам встретили поели..тут же мамка увела сестренку спать... батя тоже спать завалился (а еще больше всех чета кипишовал...) мне позвонил одногрупник..поздравил...тож как то как и я с вялым настроением...(на вопрос "че делаешь?" ответил - "бухаю, че я еще магу делать.."..в общем энтузиазма в наших словах было мало.)
пошел в комату...комп..мой любимый комп..эх.. решил что настало время поговорить с ним.. от крыл заброшенный дневник в котором было всего пару глупых записей..(кое как подобрал забытый пароль.. хорошо хоть стандарнтный был)
и вот я тут...один раз отвекся на статью про контру..в районе пол третьего..сердце отпустило...продолжил писать..опять...млин..тоска смертная так и до суицида не далеко..вот точно говорю ечли бы не сестренка мама и папа сто пудова..бы.. ушел из этого мира...только они пока держат..пока.. пока...в будущем.. надеюсь найдется человек ради которого я буду жить... нет, оказывается меня ишо держит надежда...мдя..она действительно умирает последней..
все...
П.С.
01.01.2006 4:21:06 сердце не опускает... буду играть в контру пока не пройдет..надеюсь уложится до светла...

Scratch Jr.
02-01-2006, 07:00
мы крутые :(

Zloveshiy HOHOL
02-01-2006, 07:26
Насмерть...

перчинка
02-01-2006, 11:07
я отмечала новый год дома с папой и мамой. даж не знаю хорошо это или плохо. с одной стороны я давно этого хотела и очень рада. ведь мои родители разошлись когда я еще совсем маленькая была а тут мы были все вместе я так этого хотела. с другой стороны все эти дни до нового года когда все друзья суетились планировали где с кем и как будут встречать новый год что оденут что будут есть пить кому что подарят меня все это не волновало. я знала что буду дома. меня никто никуда не пригласил. может я сама виновата я даже переживала. но я никогда не напрашивалась не проявляла инициативу с другой стороны у меня очень много друзей меня многие поздравили и я их. у меня не было еще в жизни ни одного клевого нового года и вспомнить то неченго. а в этот раз я еще вдобавок и болею сильно простыла. так что приготовив для приличия пару салатов я коекак дотерпев до 12 выпила глоток шампанского под бой курантов а до этого провела романтический вечер в компании максима галкина. вот. но я не жалею что ненапилась гденить в малоизвестной а еще хуже если в известной компании чтоб потом не помнить как все было и что я могла натворить. а так я буду помнить этот новый год как самый лучший потомучто первый раз с родителями ведь это семейный праздник!

metamorfoza
02-01-2006, 11:43
Странный какой-то НГ получился у меня,хотелось провести его с чувством и с толком,а вышло наоборот.Настроения не было.

materchinnik
02-01-2006, 12:06
30 ходил в гости, там пил вотку, дома потом пиво, короче 31 с утра мне было херово, жена ушла стричься, предварительно принеся мне баллон толстяка, сидел лечился, смотрел с дочкой Мадагаскар, наконец то я его посмотрел, потом супруга вернулась, помогал ей готовить, она мне помогала уничтожать пиво :) братишка пришел, кассеты для камеры принес, поздравил, пива бахнул с нами, так время и протянулось до 22:00,потом пришли дефчёнки, писдец, короче справляем: я, супруга, две её подружки и дочка..они начали накрывать на стол, переодеваца, красица, тут мне звонит дружище, а они справляют в минутах пяти ходу, как дела, чем занимаешься, они оказываеца уже курить собрались, я одеваюс быстренько, почапал, старый год проводили, выпили, курнули - время уже пол12, пошел назад...Послушали Володьку, бабахнули шампусиком, вотка, подарки, смски, звонки, щука фаршированная - мммм, вещь!
Хоровод с дочкой крутили, крутили, потом отец мой пришел, забрал её, вотки, вотки, вотку один пил, взяли мне литр русского размера, нормально, дефчата сами пили вино, разговоры, приколы, пепельницу мне вообще грамотную подарили, спасибо, опять пацаны звонят, айда курить, оделся, пошел, покурил, вотки с ними врезал, потанцевал, пошел опять домой , легли спать.

1 просыпаемса, супруге к 4 на работу, она бегает собираеца, я лежу с дефчёнками на диване, похмелье, шампусик, бутерброды с икрой, вдруг Катюха переворачивает свой фужер, всё вокруг мокрое все обламываются, убираюца, а я лежу и говорю, если как Новый Год так и весь год,
то я этот год проведу в кровати, залитой шампанским, с двумя женщинами......
.......эх, акуенно было ищё хочу...

d.R.U.M.
02-01-2006, 12:15
курили траву.крышу нах снесло.всю новогоднюю ночь угорали,а потом тихо уснули.

Vertell
02-01-2006, 12:18
Нормально встретил с родителями. 350 рублей проговорил по телефону с друзьями, звонил по всем мыслимым и немыслимым телефонам.

BoomS
02-01-2006, 12:33
:D :D :D

Застолье у родственников...
Далее гулянка на ГорСовете...
Поздравление друзей по сотику...
Ещё раз гулянка... ;)

Luna Brawa
02-01-2006, 13:21
а я справляла, не так как планировала, но все равно оч удачно)
С друзьями..на квартире.
До 10 ток готовили с девочкой..потом штот все закружилось, завертелось..и бах..президент уже говорит..Ниче не поняла =)

Пила Мартинку
Пыталась отправить СМС (дааа...скажу я вас..жуть..была :p )

когда 2 бутылка кончилась..начала звонить..тем кому смски не дошли))
кста..многим из фарита)

Было приятно пообщаться с милыми друзьями, и познакомиться с Новыми :)

..потом мы взорвали пару тыЩ рублей..минуть за 10 =)
красивые феерверки..один улетел в форточку соседей..и чуток не разбил..

пили
ели
курили

пели караоке - ваащее.соседи плакали) Инкино горло до сих пор болит.

пили

Начали фотать Б л я т с к и е фоты..

курнули)
Стало проще общаться..

Легли спать в 6-30..

Вот такой новый год..скромный..и веселый.
Всех с наступившим ребят!! :)

VaRDon
02-01-2006, 14:15
А мы на Рюставелли на хате бухали всю ноч, вобщем было круто я не о чем не жалею!!!! Правдо утром было не очень хорошо =(

HANDUGAS
02-01-2006, 14:39
БУхали у меня.........
Потом пошли искать игровые автоматы......
Но все были закрыты((((( :(
Опять пришли ко мне и все хором спали поделкой))))) :D

Не мни цветы
02-01-2006, 15:30
С тиолками-панками бухал. Сказали что придут нармальные а пришли панки с хаерами и O2 канал смарели :)

Kary
02-01-2006, 16:46

На Руставели??? мы тоже в 7 часов туда приехали! если про одну говорим......

-AspiD-
02-01-2006, 16:49
котедж

Knightmare
02-01-2006, 17:12
я с друзьями и любимой девушкой.
меня очень порадовал тот факт, что мероприятия прошло очень культурно и мило. никто не наборогозил, никто не нажрался до полусмерти, никто никого не бил =)
с нами был замечательный дедушка мороз, которому мы рассказывали стишки и анекдоты, а за это он дарил подарки ^^
проблема была в том, что мы решительно не знали, где в этой квартире штопор. в итоге решено было делегировать дедушку мороза и двух рождественских эльфов в соседнюю квартиру. результат превзошел все ожидания:
- найден штопор
- мы были на время избавлены от общества замечательного дедушки мороза
- было сэкономлено порядочное колличество вина

а потом перешли на теплые добрые разговоры, воспоминания и рассказы. благо, все мы - друзья. народа было не много - всего человек десять. оно и клучшему =)
на следующий день, наслушавшись рассказов о том, кто и как справлял, я был искренне рад, что встретил новый год имеено с этими людьми.

Gulsh@tochk@
02-01-2006, 17:38
НГ встречала без родителей и с родителями одноврменно.... т.е. без своих, но с родителями подружки.... потом пошли по гостям.... в итоге домой пришли в 4:30, а спать легли в 7:30..... встали в 10, но совершенно без головной боли и т.д. и т.п. сама удивилась.....вот так вот...

BumbaStick
02-01-2006, 19:19
могу смело сказать что Замечательно встретил НГ! :)
сначала был дома, с родителями (давно не спавлял НГ с ними), душевные разговоры за праздничным столом, потом, после поздравления от Володи разнесли люсту пробкой от шампанского, было смешно, но все что было на столе пришлось перевыставлять, так как стол был засыпан стеклом :)
затем была прогулка на площадь - смотрели салют .. красота, только туман слегка смазал эффекты. Всеоще ликование, время от времени пробивающиеся череез толпу машины милиции и скорой помощи ... в общем все как положено.
Затем к друзьям и вместе с ними в центр, потом Огни, Колизео - полный восторг от рэтро дискотеки, затем Че и Правда ( пожалели немного что не остались в Огнях, потому как публика была савсем не та и много мелких деталей, о кеоторых не хоцца вспоминать), но как грится, ложка дегтя всегда найдется. За тем кофе тайм, и Искра - премьера Дневного дозора ... здоровый сон :)

словом, замесательно встретил собачачий год )

devil N1
02-01-2006, 20:46
А я встречал Новый год в лесу Заехали на снегоходах в лес, запустили фейерверк, погоняли вокруг елочек, распугали зайцев, вернулись и продолжили уже за столом. Ночной лес, звездное небо, кайф необыкновенный

ОБОСТРЕНИЕ
02-01-2006, 20:48
Новый год понравился наверно потому, что не ждала в этот раз никакого чуда.
Сначала дома с друзьями. Они приехали только полдвенадцатого а до этого я сидела и паниковала.
Никакой водки.
Только шампанское и мартини.
Все прилично и очень мило. Два мальчика. Две девочки.
Часа в два поехали в гости.
Уже не так прилично. Мартини пила прям из горла.
Курнули.
ПРАВДА. Она конечно не совсем оправдала мои ожидания в новогоднюю ночь. И не только мои, т.к. все НЕмедленно и верно дезертировали в Чашу.
Я осталась...

MakaWelly
02-01-2006, 21:09
Фоты бляцкийе в студийу!!!! иль в приват :)

змееныш
02-01-2006, 21:24
хи-хи...
судя па всему эта не то что ты падумал. Тинто Брасса из них явнв не палучилось :D

Steel 40X
02-01-2006, 23:28
ага! так вот изза кого я никуда не мог дазваница! :mad:

Vertell
03-01-2006, 00:16
Дык! Рад стараца. В следующем году устрою видеоконференцию через спутник, ни один канал не будет показывать, перегружу все линии.

Aristocrat
03-01-2006, 01:08
был в проспекте............... мдя............ развратно.... :rolleyes:

было весело :cool:

SE
03-01-2006, 04:31
Вопреки ожиданиям, отметил хорошо... Сегодня первый день дома :-) Новогодняя ночь оказалась на редкость весёлой... Хочетсо атдельно отметить open air на кашкадане: непрерывный поток фейрверков, шампанское, туча народа и dj Alligator (истественна не вживую) :-))))

Camilla_Bouran
03-01-2006, 22:16
Уфа...

Босоногая Майя
03-01-2006, 22:24
мило и прилично... истребили за два дня полтора ясчика шампанского.. винишко у нас белое почему-то оказалось полностью забродившее.....
хорошая компания, весело, понравилось отсутствие невменяемо пьяных товарисчей, просто ЗДОРОВО! :)

pr0te
03-01-2006, 22:26
Больше фоток господа!

Camilla_Bouran
03-01-2006, 22:36
2006

Camilla_Bouran
03-01-2006, 22:38
01,01,06

ебучий новый год
04-01-2006, 02:04
в натуре много...

P I L 0 T
04-01-2006, 02:43
В Аше.. всего не помню... седня токлько приехали... было супер!!!

airatuha
08-01-2006, 02:31
кароче бухал как черт!!! НГ это конечно хорошо но пить так много нельзя, особенно в условиях Московской пагоды, в итоге простыл, теперь лежу болею!