PDA

Просмотр полной версии : Кросс кошек "КотЛето" | 19апреля | ChillOut


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Ирина Галимова
25-03-2015, 15:12
Мы дарим вам замечательную возможность среди городской суеты провести выходные со всемирными любимцами - кошками и котятками.

Время мероприятия: 14:00 - 17:00 часов в воскресенье, 19 апреля.

КотЛето - это праздник с изрядной долей юмора и веселья, отражение беззаботной кошачьей жизни, характера, и настроения. Вас ждет стилизация всяких кошачьих штучек – от игрушек до еды. Дресс –код - желательно в кошачьем стиле. Ободок с ушками, жилетка, кошачий раскрас, хвост. Интерьер антикафе будет оформлен в кошачьем стиле с внедрением элементов: рыбки, клубки ниток, кошечки, мышки.

ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНОГО:


► Легкоатлетический Кросс Кошек.
Хотите проверить свою либимицу/любимца на ловкость лап и прыткость ума! Тогда заявки сюда Заявки сюда https://vk.com/topic-83746448_31440898 Полоса препятствий включает в себя 8 барьеров: одинарный обруч, слалом из нескольких секций, мягкий туннель, лестница без ступеней (подъем и спуск), качели, круг вокруг препятствия (нужно обойти), пуф (нужно запрыгнуть и спрыгнуть).

► "КотоСвадьба". Кошачий алтарь, кошка-невеста и кот-жених, самая настоящая белая кошачья фата - такого вы еще не видели? Хотите, чтобы ваши любимцы обменялись кольцами и мур-мурными клятвами верности - тогда подавайте заявку на проведение кошачьей свадьбы в рамках КотЛета. И не забудьте написать душещипательную историю о встрече и двух кото-влюбленных =). Сюда
https://vk.com/topic-83746448_31440905

► демонстрация кошачих стрижек, показ коллекции модной одежды для кошек

► мастер-класс по ручному изготовлению пуфов для котов из толстовок

► лекция зоопсихолога, детский аквагрим, конкурсы, мастер-класс по рисованию кошек, детская дискотека, показ мульфильмов про кошек

► На КотЛете расцетет большое "Дерево желаний", на которое вы сможете повесить свое желание, а кошки как настоящие волшебники постараются его исполнить =)

► Акция "КотоСушка" (выставка фотографий кошек)


http://s018.radikal.ru/i518/1503/ab/915b611e55da.jpg

Билеты на мероприятие можно купить здесь https://vk.com/topic-83746448_31440897

Ждем вас! Мур-мур-мур ="."=