Просмотр полной версии : Масквичи строят башкирских гайцов
из комментов
Sergey G6 часов назад
Вот это кайф и Сабанбаев и Надь в одном ролике (кстати думал что Надя уже давно уволили, хотя на видео он какой-то остепенившейся ) еще бы Зуфарова сюда и Ахметгареева ... мечты мечты ... А если серьезно , то на видео полный неприкрытый беспредел "органов", которые как обычно плевали на все предписания и приказы и творят что вздумается. И все от безнаказанности , если бы командир полка хоть раз разбирался и уделял внимания тем жалобам которые приходят к ним в канцелярию.И каждый раз вставлял нормальных про****онов, вчерашним колхозникам с далеких аулов, а не отписывался шаблонной "водой" ...И еще возмущает, что ответственный вообще непонятно зачем приехал то в итоге... Азамат , тебе лично терпения и сил , надеюсь этот произвол так просто ̶м̶у̶с̶о̶р̶а̶м инспекторам дорожного регулирования с рук не сойдет, и удастся привлечь по 285, 286 или хотябы 330 статье ук рф.
P.S. Ребята если не сложно , может массово направим обращение в гаевню , пусть дадут оценку действий Сабанбаева по данному видео , можно отправить и через Интернет
http://www.gibdd.ru/letter/ ( хотя Я понимаю что с ответной стороны будет шаблонная отписка )
"не надо думать -надо выполнять!" чудо-фраза )))
скидывай все каменты сюда
вот такие и отобрали у трифона права за синьку
а что он как черт позорный все подписал что ему сказали после всех своих выипонов, если он ментов построил ? Муахахах
как щегла выипали, хватило досчитать до 10 и еще уехал за невыполнение на несколько суток, чертила бгг
Ветроган Бураганович
07-04-2015, 12:10
чот в последнее время москвичи начали приезжать в уфе доепываться до ментов в преддверии саммита, заказ кремля?
Ветроган Бураганович
07-04-2015, 12:28
пздц специально приехали за тыщу миль чтобы доипаться до гаишников, на 15 суток таких нужно отправлять, имхо
и не говори, готовиться, штудировать документы, ехать и огрести от первого попавшегося гайца и уехать по 19.3. Смешно
Дубликаты
07-04-2015, 12:50
Клоуны. А бацилла вообще похоже больной человек.
хлороформ2
07-04-2015, 14:44
Интересно было бы посмотреть на реакцию полиции на такие провокационные действия водителей где-нибудь в Америке и Европе.
Talismaner
07-04-2015, 14:51
ну дождемся, придумают и у нас новый закон, что можно мордой об асфальт и в наручники по любому поводу. Из машины не выходить, с сотрудником полиции не разговаривать, предявить документы молча, в том числе пассажирам))
эти же люди будут потом орать что 30е возвращаются.
з.ы. по ссылке лень ходить, опять там час дома2 с гаишниками
Ветроган Бураганович
07-04-2015, 15:20
так еще ближе к саммиту могут всякие околосаммитные траблы приключаться, например пожар в какой нить только что выстроенной гостинице, или обвалится часть пешеходного перехода на дороге к аэропорту, памятник салавата юлаева испытает перегруз от наплыва посещений и непропорциональные яйца коня упадут какому нить китайцу на голову, забродивший от июльской жары и накала страстей кумыс надолго прикрепит карнавальные бразильские попки к общественному толчку и прочее
дело Тарана живет
лучше б ямы фотографировали да жалобы писали
бездельники
Ха ха долбаеп с чего ты это взял?)
Дубликаты
07-04-2015, 16:06
Все правильно пишет. В этом городе и в этой стране ничего не изменится. Всем насрать :D
Damir@Scorp760
07-04-2015, 18:51
В Америке было бы вот так
https://youtu.be/PpzPVS7kGH8?t=45s
С момента как товарищу сказали либо вернуться обратно к мотоциклу, либо посидеть в сторонке до момента задержания прошло всего 20 секунд.
Там, все кто в адеквате, понимают, что спорить с полицейским, конечно, можно. Но, как правило, недолго. И это, в основном, нехорошо для спорящего заканчивается.
А российские ДПСники столько времени вату катали...
Ну и я вообще не понял почему участника мероприятия лицом в лужу не положили за нападение на сотрудника при исполнении на 02:28.
Это уже было очень явно и конкретно.
https://youtu.be/tUTBMR5emc4?t=2m25s
на прошлой неделе, приезжал товарищ, сотрудник фсо. с проверкой по инф. безопасности в предверии саммитов. сказал, что сейчас так и будут проверяльщики по разным темам накатывать. а ближе к теме город превратиться в режимный объект. ну это думаю и так все понимают.
Пусть московские почаще приезжают, глядишь и алояре типа 4х метрового повыведутся бгг
Интересно в Америке и Европе на трассах собирают дань с водителей фур или дают подышать в трубку с каплей спирта внутри.
Mattafix.
07-04-2015, 20:04
опять эти бездельники до норм пациков докапались
Ностальгируешь педераст? Видать у тебя с гудка мозоли не сходили)))
ты совсем свои крошечные мозги пропил?)
бездельники я так понимаю - это гайцы?))
нифига непонятны требования отойти на хз сколько метров и присесть в патрульную машину. царь улицы Пархоменко плять...
Absolute
07-04-2015, 22:29
С одной стороны к полицейским на видео тут явно придираются и провоцируют. Причем, делают это очень некрасиво и подленько.
С другой стороны, реально достали вот эти остановки без причины. Пусть даже раз в год, но постоянно же ожидаешь этого и напрягаешься при виде ГИБДД.
Так что, хоть я и не одобряю такого поведения, как на видео, однако полицейские расплачиваются своими нервами за то, что остановили ничего не нарушившего водителя.
Когда приводят в пример США, что вот там типа давно бы уж фейсом о тэйбл, ну так там и не останавливают просто так - документики посмотреть, понюхать водителя или узнать, что в багажнике. Ни от одного человека за много-много лет не слышал, чтобы остановили без причины.
branchwood.100ms.ru
07-04-2015, 22:53
Даже учитывая что докапались. Ты видел реакцию? Орет и чуть ли не коленом в грудь бьет я закон, а ты дерьмо:D Не думаю что кому либо понравилось бы такое обращение. Гонорка слишком много.... Из-за чего спорили вообще? Документы передали, нет нарушения пусть едут дальше. Они сами полезли ИМХА
Absolute
07-04-2015, 22:59
Да там все неправы.
У ментов, как всегда, бомбит, и синдром вахтера через край переливается.
А наезжать на человека при исполнении в такой форме и провоцировать - тоже как-то бе...
branchwood.100ms.ru
07-04-2015, 23:13
Каким образом его провоцировали? Мб я чего не понимаю? Они все просто стояли, а ДПС-ник орал на всех. Так ведь дело было?
При исполнении в форме? У него прав фигня, а обязанностей оба тома войны и мира:D Отдал документы бы и ушел раз при исполнении. Он там свое эго мелкое показывал, какой он крутой представитель власти. На блогера то напрыгнуть все могут....
Все несмотрел, но аллояре докаплись до полицейских ради своих больших просмотров на ютубе.
Достали остановками? У них работа такая, если все нормально, покажешь доки да поедешь дальше в чем проблема? А вдруг ты наркоту везешь, или гранотомет, или показался подозрительным, да мало ли... А вот таких как на видео сразу надо лицом на асфальт ложить, совсем оборзели.
Дубликаты
07-04-2015, 23:36
Нормальный человек в 2 часа ночи спать будет, а не провокациями заниматься. Достаточно посмотреть видео с участием данной бациллы и все станет ясно.
branchwood.100ms.ru
07-04-2015, 23:50
Вдруг у тебя в доме наркота и гранатомет. Давай обыщем?:D:D:D
Надо разговаривать вежливо прежде всего. Мне вот не тяжело документы дать или там что обычно... Багажник открыть... Но если будет гаркать на меня, тогда пусть протокол досмотра составляет и стомильен ему жалоб в личное дело. Сейчас как раз сокращают. Вот пойдет картошкой торговать))))
branchwood.100ms.ru
07-04-2015, 23:55
В чем проблема себя адекватно вести на камеру?:rolleyes:
да кого ипет понятно тебе или непонятно ? Спорим тебе все понятно станет когда по 19.3 увезут ? Так и скажешь судье понял мол все, осознаю, много суток прошу не давать, такие непонятливые плеточку хорошо понимают
кстати космич обронил очень любопытную фразу дескать любое требование сотрудника должно содержать ссылку на нормативный документ. Это еще что за бред ? В обязанности сотрудника не входит проведение юр. консультаций, с крена ли. Менты тупанули, космича надо было еще на этой его фразе разворачивать, а они пропустили и он еще больше осмелел и еще больше понес свою пургу
татарин 019
08-04-2015, 00:20
Вот ниразу так не доебывались
да нет, терпила это как раз ты, таких полные обез'яники у них сидят
персонаж в самом начале видео об'яснил что у него цель доипаться до ментов. Ну доипался че
это его намерение можно повернуть юридически значимым обстоятельством кстати, при грамотном подходе
Дубликаты
08-04-2015, 00:34
Ну ты же не долбоеб, чтобы до тебя так доебываться :D
переход на ты, выкрикивание обзывательств, попытка "нависнуть", врубание дуры. В приличном обществе их бы за это писдили ногами(это как минимум). А тут знают что менты с ними этого делать не будут, вот и выйопываются дешевки
Absolute
08-04-2015, 00:56
Тонко провоцировали, похоже, зная, что можно от гаишников ожидать. :)
Я имею в виду до этого. Сначала гаишники были не правы. Из-за того, что остановили и начали что-то плести, в показаниях путаться. Но когда гаишники их больше не задерживали, они начали "лезть в бутылку", докапываться дальше, почему остановили и почему у третьего мента нет зеленой тужурки и так далее.
То есть, там где нормальный человек, который не ищет приключений на одно место, просто спокойно поедет дальше, эти зачем-то начали проводить воспитательную работу среди гаишников.
А такие вещи никогда хорошим ничем не заканчиваются.
Absolute
08-04-2015, 01:03
90% их работы - это штрафы сшибать на "хлебных" местах - выполняя план по нарушениям. И оформлять ДТП. А чтобы гаишники реально занимались безопасностью на дорогах, например, стояли бы перед опасным местом, и там бы останавливали летунов, а не там, где 80% нарушают, вот я такого за всю жизнь почти никогда не видел. Или вообще не видел.
Вспомни, как расшифровывается аббревиатура ГИБДД? Они же не ГСНУДД.
А какого фига они меня в этом подозревают?!
Что значит "показался подозрительным"? Я что, Штирлиц в третьем рейхе, у которого за спиной волочится парашют, и на лбу красная звезда нацеплена? :)
Чтобы подозревать нужны основания. Законные основания.
хз, меня никогда для проверки не останавливают. Может ты ездить не умеешь просто, думают что пьяный. Пускай проверяют, мало ли. А как еще алкашей ловить ? После того как он убьет когонить ?
подозреваемый это вообще из упк, не в тему твои законные основания. Апк у нас вообще нет если что а значит и нет статуса подозреваемого по административному правонарушению, а значит нет и законных оснований для определения статуса. Отдыхай вобщем
а хули тибя чмыря замониторного останавливать если ты никуда не ездишь?:D
раз в месяц прошвырнёшь своих туканят на говно двенаре под 150км/ч и доволен до жопы. :D
а за алкашей за рулём не переживай, они с ксивами все практически, и на твои проверяшки толстый забили и ездят пока на капот каво не подкинут.
да ну нах, какая там у климова ксива была ? Старшего повара столовой в лучшем случае. Кстати был лишен за пьянку, но по нашему закону без прав можно ездить не особо парясь, достаточно просто не нарушать на глазах у ментов, проверять же нельзя доки
тоже чтоли лишенный ? чет озлобленный какой за неравноправие типа. Путина не любишь, сука ?
а чобля один климуха датый или вмазаный по уфе ездит? этот хоть какую то пользу обществу принёс. паритет у него. а если бы достойного члена общества задавил?
в любой нормальной стране в мире можно всю жизнь без водительского проездить, если не нарушаешь не остановят. и это никаво не напрягает.
лет 15 назад один аксакал просил ему в шапку дыхнуть. отказался. сказал что вшей не люблю. он чёта обиделся.
конечно не один. Докуя кто ездит, я ж те говорю, тупня, что по нынешнему закону можно спокойно датым ездить, достаточно не нарушать на глазах у ментов
если не напрягает, то зачем они вообще права выдают ? Совсем мозги пропил, стручок ?
обычно алкаши и лишенцы против проверок всяких, нормальных они не напрягают, показал и дальше поехал
Absolute
08-04-2015, 02:16
Рад за тебя, что тебя никогда не останавливают.
Но это нисколько не говорит о том, что остальных не останавливают.
Масса роликов на YouTube говорит о том, что останавливают и еще как. Именно что просто так, вернее, как они выражаются "для проверки документов".
И речь вообще не обо мне. Да и в последние годы "просто так" останавливать действительно стали реже. Но надо, чтобы это вообще исчезло, как явление.
Это был ответ Ильдару на то, что менты меня в чем-то подозревают. Вот именно, что по УПК не должны они ни в чем подозревать просто так.
Значит и нет законных оснований останавливать не на посту. О чем законы совершенно четко и сообщают. И разводить демагогию тут на эту тему - это не более чем разводить демагогию. Нельзя просто так останавливать не на посту - значит нельзя. И всё. И рассуждать тут нечего.
Qwerty_Alex
08-04-2015, 02:16
Ну так то он их ещё и дураками постоянно обзывал и ругался всячески, тетку вон своим поведение настропалил их матом покрыть :D зато потом весело поражали и думаю поехал он себе дальше, а не по 19.3 за то что менту чето там захотелось.
Английский знаю херово, каменты читать не стал
ты заканчивай уже свои игры разума.
про круговорот гавна в природе слышал? гайцам жрать же хочется. вот они сначала продают водительские, потом их изымают на дорогах, снова продают.
ты чо бля не догоняешь? а как они их изымать по закону то смогут, штоб снова продать? :D
у тя не лишним былоб водительское забрать на пару лет. пока машину нормальную не купишь.
гонять с туканятами на двенаре под 150 это явно перебор. ты не подумай, что за твоих туканят беспокоюсь. это твоя работа, но ты же отмороженый тукан.:D
тукан и вообще в твою мелкую головку с мозгом не доходит мысль, что на дороге ***ло с палкой не имеет над тобой власти и оно не твой господин.
Qwerty_Alex
08-04-2015, 02:23
Позиция раба. Да сpал я на их работу, по Закону пусть все делают, а не останавливают нашару. Мало ли че кому из этих козлов показалось, креститься надо когда кажется.
с куев ли должно исчезнуть ? Чтоб ты пьяным катался чтоле ?
если у них операция идет, то могут. А операции они могут проводить хоть 24 часа в сутки 365 дней в году. Для проверки документов в рамках операции. Вот тебе и законные основания, не знал ?
я не заметил в фразе ильдара ничего о подозрениях по ук. Почему ты решил применять это слово непременно в юридическом контексте ? Чел вообще в нем не говорил. Открой словарь русского языка, почитай в каких еще смыслах и контекстах может быть применено это слово, если у тебя с русским проблемы
тогда зачем ты борешся с ними за свои права и свободы ? Значит подсознательно принимаешь их за своих хозяев. Со столбами не борешься же за свободу надеюсь, с ментами только, не ?
как человеку с низким интеллектом тебе просто нужен барин с кем бороться за свободу. У холопа во всем барин виноват, есть такая поговорка
мне на них срать такто, пусть клоуны борятся.
это же ты по первому взмаху полосатой палочки в пол оттормаживаешься и отсосать готов. а чо? отсосал и поехал дальше. так все нормальные делают же, ты сам писал несколько постов выше.:D
для тебя отсосать так же просто как показать доки ? Ктобы сомневался буагага
я ж говорю что ты тупой. А тупым нужен хозяин, вас как выпустили в 1867 из под крепостного права так вы и бродите в поисках к кому бы прибиться
ты машину нормальную купи, гульфик. хватит на пацаномобиле рассекать.
сам заметишь, что мальчишки кисломолочные с полосатыми палочками перестанут тобой интересоваться и останавливать.
и мировоззрение твоё поменяется. может даже человеком станешь.:D
ну да, ты еще трусы мои проверь, статусные они или нет, дешевка
не выветрился из тибя душок таксёрский ещё, отвыкай по маленьку лебезить перед старлеем. не бойся не сунет он те в анус палку свою полосатую, ты же сука тукан, ты ж сука личность!!!бугага.:D
голубятня бля с куем на лбу ты, яте про твой ржавый двенарь, ты про трусы свои мандавошные.
иди нах .:D
пипец ты гайцов ссышь я смотрю. Плачешь небось когда останавливают
ну раз тебе есть дело до моих предметов обихода, то и трусы проверь че
не. говорю, что тукана на двенаре знаю. сразу под козырёк и счастливого пути желают.:D
уважают они тя очень. ты их предводитель походу.:D
ты же чмо возрастом пятого десятка своей трахомой хвалишься.
просто стебусь над таким имбицилом как ты.
да ты уже наговорил тут ага. И что для тебя отсосать это как доки показать муахаха
ты же сам здесь писал что все делаешь по первому требованию и полностью соглашаешься с инспектором-пидрс, даже готов отсосать. перечитай если забыл.
это стеб чтоли был когда ты признался что отсасываешь на раз два ?
стёб был когда твою фотку с членом на лбу здесь выставили.
а что ты отсасываешь это неоспоримый факт.
т.е. про свои отсосы это ты всерьез ? Верю, стручок
про твои отсосы самому себе я ничего не писал. ну ты и акробат.:D
обезьяна, не иначе.
а я тебе говорил что ты тупой, стручок, что без хозяина не смог бы жить
в тебе издох пидарок с полосатой палочкой. не тем ты по жизни занялся.
щас бы был капитошкой, в твои 45 это максимум. завидуешь ты им.
всё иди поплачь.
скушный ты как унылое гавно. раньше бойкий был.
ну в тебе то пидарок цветет и пахнет, тут без сомнений
bumbarash
08-04-2015, 04:34
Мусхаха. Яж вам говорил саммит всех покажет. Все повылазят, желающие поопиариться. Ну это еще только начало. Впереди нас еще много интересного ждет в преддверии саммита.
bumbarash
08-04-2015, 04:40
Мягко с ними обошлись. Когда будет как в штатах (это я про "еблетом в пол"), тогда и порядок будет на дорогах.
bumbarash
08-04-2015, 04:43
Надо было их сразу в отделение доставить, по подозрению в подготовке терракта, например, а там уже разбираться. (4 мужика в комуфлированной форме ночью... падазрительна!)
Ветроган Бураганович
08-04-2015, 08:42
в сша останавливают любую подозрительную машину, ну как подозрительную, вот я ехал в 2 часа ночи по пустой дороге, сзади пристроился полицейский включил мигалки и по громкой связи сказал остановиться, а потом врубил яркую лампу и подошел с пистолетом в руках, проверил документы и я дальше поехал, это у них такая практика
Кот, гуляющий сам...
08-04-2015, 08:49
видео до конца не смотрел, водилу закрыли что ли?
давайте будем равняться на всяких дебилов
уехал с испуганным ебалом на заднем сиденье бобика. Что там дальше было хз, на шампусике приседал наверное
Ветроган Бураганович
08-04-2015, 09:07
Zloveshiy HOHOL
08-04-2015, 09:15
от Орла не ожидал такого подхода...действительно, подленько как-то троллил. Бородатый пакостник.
лимита московская из понаехавших че. "Мы тут из москвы" плять, ох ебать. Хачи в москвабаде нагибают, башкиры в башкирии нагибают, куда податься бедному космичу, абидна да
авто102.рф
08-04-2015, 09:32
а че напрягаться если ты трезвый и с документами все в порядке, ну остановят раз в год ... иногда даже до документов не доходит, просто весело спрашиваю: пьяных ловите? я трезвый,.. говорят счастливого пути, иногда спрашивают страховка есть, не доставая говорю: конечно, и полисмен видя что ты в полном адеквате даже не просит посмотреть.
Депс на з/п, которую я и ты ему платим, так что это норм их тыкать носом в соблюдение регламента , процесса их работы
ой да ладно, че ты там платишь то, пацанчег. Твоих налогов хватает на туалетную бумагу в здании местной администрации если только
О степени заполненности обезьянника может судить только его постоянный посетитель))
Вне зависимости кто и сколько, что за ущербная логика?
ну это как бы между прочим заметка была, чтоб ты не забывался
мент это персонаж уполномоченный и оплачиваемый обществом для охраны закона и т.д. здесь ты прав 100%. Вот видишь, понимаешь значит. Тогда какого крена ты отказываешся выполнять его законные требования ? Потому что ты типа не понял ? Ох ипать сама невинность, он просто не понел, поймите его и простите. Да пошел ты накуй, никто не обязан тебе ничего раз'яснять и уговаривать. Идешь в юр. консультацию или пишешь жалобу и получаешь ответы на свои "почему", дурашка. А если отказываешся от выполнения, то уезжаешь по 19.3 просто и все, а там у сокамерников уже получаешь раз'яснения, ведешь диспуты, разводишь демагогию и т.д. Ты уясни что разведение демагогии с сотрудником это еще не повод не выполнять его требования. Сначала выполняешь, а потом писди сколько тебе влезет. Все просто
кстати ты его командир чтоле чтобы тыкать его в регламент ? Перед тобой за исполнение регламента он ответственности никакой не несет, с куя ли ? Приказы отдает командир, он и определяет что делать за неисполнение. Ты то кто такой чтобы в приказы вмешиваться ? Ты их всех не знаешь, письменных и устных и знать не можешь даже
branchwood.100ms.ru
08-04-2015, 12:44
А если тебя из машины попросят выйти? К ним в машину сесть? Пойдешь что ли?:D
Да они изначально не правы. Так и на замечания не реагировали. Важные птицы что ли? 9 классов образования.... Сами 2 слова связать не могут, но что-то там пытаются сделать....
Нормальный бы человек одел тужурку это его безопасность прежде всего.
Ржефский
08-04-2015, 12:48
А кто его с такой мордой и таким знанием рузкава поставил на дорогу????????????:D:D:D
на кол таких правдорубов с неоплаченными штрафами.
А я б посмотрел на губастенькую, выписывающую пируеты на флагштоках площади Ленина :o:D
пизнец сколько народу с рабской психологией
Hameleon
08-04-2015, 21:59
одобряю
Да, да... вон майданутые тоже рабами не хотели быть, ментов избивали, и даже убивали, и теперь их бендеровцы в *опу *бут, и в стране нет порядка
branchwood.100ms.ru
08-04-2015, 22:26
Причем тут укр? Если перед тобой щегол, 9-ть классов образования пальцы гнет и дерзит?:D
Есть вежливые гаишники. К ним как правило претензий вообще ни у кого нет. Я ни разу в роликах и не видел. Там же снимаются все одни и те же лица.
Ну хз может перед тобой и дерзят. Если нормально общаешься и с тобой также общаются
авто102.рф
08-04-2015, 22:33
за всю жизнь пару раз просили пройти в машину для составления протокола о нарушении, вежливо отказывался, говорил мне удобнее в своей машине подождать. никто не возражал и не уговаривал идти, шли писали протокол в своей машине, приносили на подпись и все.
branchwood.100ms.ru
08-04-2015, 22:44
Ты просто не попадался таким, которые дерзят:cool: Да и за дерзость... Для одного человека это нормально и он стерпит, а другой взбесится.
Когда у них план горит и ты не нарушал, а протокол выписать надо... Они такой уловкой пользуются очень активно:)
Пишут, что эти двое еще и на встречу блогеров с гильмутдиновым попали как то. Полные неадекваты
кстати эта куета к нам из усрашки идет. Там тоже начинали с опускания гайцов и выкладыванием на ютуб. Быдло хавало
ну вот и уехал дерзкий малограмотный щегол по 19.3, какие проблемы ? И ты бы поехал, но ты в интернете только дерзкий
времени докуя чтоли ждать ? Так и очередь можно пропустить свою, они же не тебя одного останавливают. Так можно и до конца их смены прождать, пока о тебе не "вспомнят". Я бы на месте гайцов так и "забыл" про тебя, пока ты сам не прибежал за доками, им торопиться некуда, время работает против тебя а не против них. Я это к тому чтобы ты поменьше фантазировал насчет сервиса. Быстрее оформился, быстрее дальше поехал, так обычно
Никуда он не уехал , 500 рублей выписали.
это у тебя так обычно
у белых людей вежливо спросят как дела и под козырек)
так меня только за нарушения останавливают же, а тебя как старого знакомого для проверки тормозят, видят если трезвый, то дальше едешь, ниче не нарушил же. Тебя синяка счас часто просто так тормозят ага, работа у них такая главных синяков в лицо знать и на поводке держать
а ты чо нарушаешь то чингачгук?
не знаешь чтоли до сих пор что нельзя?
не выучил чтоли до сих пор правила жизни в приличном обществе?
меня вот вообще не останавливают
ну ты писдец гольф
тебе только обратно в первобытном обществе жить
да за ремень выписывают уж раз в два года, хня. Это не то что за синьку раз в два года оформлятся как ты
ну ты пестец деревяный
сегодня ремень
завтра на красный
послезавтра бабушку задавишь
откуда только такие бабуины заполонили город
я смотрю совсем тебя гайцы задрочили, уже и пристегиваешся, а они один крен тебя тормозят. Молодцы че, за алкашами глаз да глаз. Бывали времена ты вообще трезвым за руль не садился, этож надо не пить хотя бы день для этого
klim.007
09-04-2015, 00:38
странно, но мне за 25 лет стажа ни разу на дороге гайцы не хамили, может потому что сам вел себя по человечески. а пацаны видно по ролику сами провоцировали гаишника!
вот сработал бы человеческий фактор - не выдержали бы нервы и епнул из пестика, потом собирали бы их мозги с проезжей части и вопили бы о беспределе!
глаза протри пьющая бабулька
писано было, что в процессе управления повозками самобеглыми не имею никаких контактов с гаи и желать не имею
твои холопские замашки о подчинении и тд никого не интересуют тут
да он и не спровоцировался, ни одного бранного слова, ни перехода на ты. Все вежливо, культурно и по делу, в рамках закона
да ну нах не имеешь, чеж они тебя даже если не нарушаешь тормозят ? Проверяют просто тебя не бухой ли опять, не валяются ли бутылки по салону. Алкаш это всегда желанная добыча для них
klim.007
09-04-2015, 00:45
казлиный конечно ролик, мне пацанов в форме чот даже жалко немного стало от этих московских петухов
меня гольф? из последних постов следует, что из нас двоих только ты страдаешь от остановок
но ты пойми, одним чингачгукам для того и раздали палки, чтобы чингачгуки типа тебя, чувствовали опору государства
потом роптать тебе смысла нет
а на бояр чингачгукам рыпаца нельзя ( про видео )
предел их полномочий: гольфоподобные
ну как же не следует, если ты пишешь что тебя просто так тормозят. Тормозят конеш чтобы проверить что ты не синий, личность ты там известная по этому делу. Куясе, ты так пил что пропил свой бизнес и докатился до дворника в жэке, бухарь еще тот
да и по твоим постам видна твоя деградация на почве спиртосодержащих веществ
где дебилка я писал такое?)
klim.007
09-04-2015, 00:58
если бы не было у петушни той ксивы от замминистра, то уверен тихие бы были, а так герои блия на всю страну
да нее, там главный посыл был что они из масквы еба
они проводят разъяснительную работу среди сородичей гольфа, что кончились те времена, когда одни безропотные гольфы ездили по дорогам, суетливо бегущие со своими жалкими документишками к его величеству сержанту
они приучают сородичей гольфа, что теперь каждый может оказаться с ксивой от хозяина гольфа
чет мне его испуганное ебало когда он подписывал что ему сказали и когда его увозили сказало только то что он сам коечего начал понимать бгыы
уверен у тебя тоже такое когда ты гайцов видишь после всего. Уже вон даже непристегнутым ссыш ехать, пипец ты осознал
а что тебе сказало растерянное eбало полицейского сарбынбаева или как там его
klim.007
09-04-2015, 01:10
еще раз, эта разъяснительная работа могла закончиться собиранием кишок с близлежащих деревьев, тут на лицо перебор со стороны москвичей, человеческий фактор еще никто не отменял!
сказало что человек не привык видеть гавкающих пидарков, в уфе такой гнуси всеже немного, но тем не менее, несмотря на то что пидары к ситуации готовились, а его она застала врасплох, он сумел собраться и настоять на своей законной лини на столько, на сколько ему позволяет рашкованский закон, за что ему респект и уважуха. Пидары не прошли !
ну значит отморозки чо
для сарбынбаева было бы как минимум увольнение
а скорее всего уголовка
кончились времена када мент был царем
а я готов поспорить, что полицейский сардынбаев или как его там, встретив председателя своего сельсовета в жопу пьяного, проводил бы его до дома
а тебя за ремень взъебал бы по полной.
ты как считаешь, такое отношение к тебе и к барину было бы, нормальным?
klim.007
09-04-2015, 01:22
ну тода гулям! кули! по пятницам с профурами под шафе, по субботам с выхлопом, а че? кули, щас нам никто не указ! мы щас типа сами цари, кули!
объясни мне как синяков тогда вычислять?
за че уголовка? поясни?
а кто сородичи у Гольфа?
но ты же тоже был крутышкой когда ежедневно бухим ездил и ничего, такой вот сардынбаев тебя и принял, а не провожал до дома. Вроде и иномара у тебя уже была с левым рулем, а не девятка как раньше. И за аллоярина можешь сойти, типа кореш. Или твой статус ниипатсо уфимского утановщика кондеров был ниже статуса предсельсовета ? Давай поспорь че
за ремень нельзя взьепать, там штраф 500 рэ. Хотя для тебя это может и взьеп в твоем то положении
да балаболка он пьяная прост
Я поддерживаю дежурство по ночам ментов. Пьяных больше ловят, а ночью их как грязью, но надо соблюдать закон а не быть мана-мана ... Я обычно сразу говорю дыхну и я поехал?! Дышу права и дальше еду.
чо гольф разбухтелся ничтожества кусок?
я все свои проблемы решил
а ты как девочка все до сих пор переживаешь?
я в шоке, прошмандовка
еще тебя мне не хватало утешать
это тебе к твоим дружкам индусам паксам или кому там
у меня ортодоксальные взгляды
утешения достойны только женщины
пошел наxуй огрызка стручок
фекальной станции задвижка)
от сардынбаева он уехал по 19.3 с плачущей мордой, где ему там скостили это там и надо смотреть. Может просто разжалобил кого своим плачем из обез'янника
кумысный песдюк подноготный)
трифон уже и ругаться как дворник научился. Наверное год уже точно работает. Задвижки какие то фекальные, станции... профи сленг кули
а разве он где-то писал что он дворник?
а разве я писал что он писал ?
да вроде нет. вот я и поинтересовался откуда такая информация. так откуда?
с какой целью интересуешся ?
отвечаю на твой вопрос: с целью удовлетворения своего любопытства.
на мой вопрос ответишь?
ты просишь меня сдать свои источники для удовлетворения твоего любопытства, верно ?
не не не. мне бы хватило общих фраз, намекающих на достоверность информации. я вот из вашего срача с ним не пойму угораешь ты по поводу дворника или это реально так.
ну раз ты спросил именно про дворника, то значит в курсе что про работу в жэке он и сам уже писал ?
Damir@Scorp760
09-04-2015, 11:12
Изначально его жену остановили за то, что у неё госномер был закреплён вертикально, а не горизонтально.
Думаю, если бы она извинилась и закрепила его правильно, на этом бы всё и закончилось. Но тут вмешался её муж - АВ.
Дальше ему предложили вернуться обратно к своему мотоциклу, либо присесть на обочине. И ключевым моментом здесь являлось - не мешать работе полиции. А основное обвинение - наступление (в значении "движение вперёд") на полицейского.
При этом, полицейские не восприняли это как-то лично. И даже не смотря на то, что его жена покрыла их всех пиписьками, с её мужем они похихикали и в итоге отпустили его. Хотя он и продолжал спорить с полицейскими о причинах задержания.
Благо, наручники привели его в чувства, и он перестал активничать явным образом.
А местные товарищи как-то уж очень явно нарывались, но своего почему-то не добились. Хотя было и очень явное "наступление на полицейского" и явное нападение.
Даже мысль появилась, может в прокуратуру какую ссылку на видеозапись отправить и пущай привлекают?
Ну или пусть уж скажут, что в нападении на полицейского ничего страшного нет и все могут так делать.:o
branchwood.100ms.ru
09-04-2015, 14:12
Обрати внимание! Когда к тебе в США подходит полицейский он представляется и предъявляет значок или служебное удостоверение:rolleyes: Этот же не представился если что))))
тупинький ты мой, может ты сам обратишь уже внимание, что полицейские в америке не представляются называя свое звание и имя ? Жетон висит на груди и там этого достаточно. И я чет не слышал чтоб ктото чета не понял и не получил за это пулю. Непонятно вообще накрена у нас эти жетоны ввели, если полицейского и так обязали зачитывать свою анкету да еще предоставлять служебное удостоверение ?
как ты можешь это утверждать тупица, если у тебя нет сведений что видео является исчерпывающим ? Экстрасенс чтоле ?
Damir@Scorp760
09-04-2015, 20:46
Когда в Лас-Вегасе на улице ко мне подошёл полицейский и попросил отойти, то он не представлялся. :) А я как-то взял да послушался его - и отшёл.
Но наблюдать за процессом принятия водителя в н/с я продолжил наблюдать.
В итоге, у меня сложилась картинка с момента остановки до момента увоза водителя и потом эвакуатора с его машиной. :)
Когда где-то на трассе в Калифорнии меня остановил патрульный за пользование телефоном во время рулёжки - он тоже не представлялся. Но там вообще всё мирно прошло - мы поболтали немного, он попросил держать обе руки на руле, и мы на позитиве разбежались.
да это вообще бред какойто что полицейский в форме с жетоном на груди должен еще доложить свое звание, подразделение, имя и доставать свое удостоверение. А декларацию о доходах, справку из квд и еркц он доставать не должен ? А прогноз погоды доложить ? А зачем тогда они маски надевают, как сверить удостоверение ? Они там жопой думают когда законы пишут
branchwood.100ms.ru
10-04-2015, 00:57
Ну хоть фамилию то назвал?))))
Обязан.
чью ? президента сша ? типа пароль, да ?
а он не представился чтоле ?
branchwood.100ms.ru
10-04-2015, 01:36
Видео пересмотри.....
а видео является исчерпывающим ? Там не отображен момент появления сардынбаева и его приближения к этим пидаркам, поэтому нет никакой возможности достоверно определить по видео представился он или нет, тупица
Да этот Азамат точно дурно кончит. Они с Гильмутдиновым давно уже знакомы. Все копает под него. При личных встречах общается с ним как с говном.
~~~T1M~~~
10-04-2015, 12:05
пишите свои истории, приходите на кремлёвскую. дверь в офис под лестницей.
Damir@Scorp760
13-04-2015, 00:23
Нет. :)
Но когда остановил на трассе, он сам сразу объяснил за что остановил. Т.е. никаких "ваши документики" для начала беседы не было.
Я ему объяснил, что хотел сфоткать указатель с надписью "Мохаве". :) Он спросил откуда я, я сказал, что из России. Он попросил паспорт, взял его, пошёл в свою машину, видимо, чего-то там пробил, и вернулся.
Водительское и документы на машину он не спрашивал. :)
Когда он вернулся, я у него спросил с какой скоростью тут можно ехать, сразу уточнив, что таблички с "65" я видел.;) Он усмехнулся, и ответил "держи 70 - нормально будет".
На этом и распрощались. :)
Damir@Scorp760
13-04-2015, 00:24
Думаешь нет шанса, что у товарища перестанет бомбить и его отпустит?:rolleyes:
branchwood.100ms.ru
13-04-2015, 01:12
Я просто не понимаю. Тяжело что ли фамилию сказать:mad: как положено вести себя))) Конечно я не обостряю, но.... Зарплату урезать и на ремонт дорог пустить раз рот не открывается:D Средняя ЗП по Уфе 23т была, а они от 30-ки вроде получают еще и ведут себя не уважительно. Работа в ДПС это ведь не блаж, а большая ответсвенность...
да не должен в америке коп фамилию свою называть, чурка