PDA

Просмотр полной версии : По улицам Уфы проедет первый в России музыкальный автобус - 23.06.2015


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ufimets99
22-06-2015, 01:02
http://abdrahmanov.org/archives/20680

Во вторник, 23 июня, по улицам Уфы проедет первый в России музыкальный автобус. Время следования с 8.00 до 22.00, по маршруту 290 от Телецентра до Инорса. Проезд весь день будет бесплатным.

В музыкальном автобусе в течение всего дня будут играть популярные уфимские диджеи DJ Razta Joy, Руслан Север, Saliy, PaperCat. Уфимцы услышат самые сочные и зажигательные хиты. Всем пассажирам раздадут счастливые билеты, дающие право участия в конкурсе. Главный приз смартфон.

С помощью акции хотим поднять настроение людям, стоящим на остановке в ожидании автобуса, и раскрасить оранжевыми красками летние, но порой скучные будни, говорит генеральный директор онлайн-радиостанции Антон Пряжевский. Hitsterbus зарядит положительными эмоциями не только пассажиров, но и тех, кто просто увидит автобус на улицах города.

Над внешним видом автобуса потрудились лучшие уфимские дизайнеры. Главный символ оранжевый осьминог, из щупальцев которого звучит музыка. Передать атмосферу клуба помогут специальные декорации: большие колонки, светомузыка и яркое стильное оформление.

Автобус сделает две большие остановки: с 13.00 до 14.00 и с 20.00 до 22.00 на Горсовете.