PDA

Просмотр полной версии : Жителям центра Уфы запретили выглядывать в окна во время саммитов


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Скраб
08-07-2015, 18:30
Правоохранители, накануне саммитов проводящие своеобразную «перепись населения», попросили жителей центра Уфы не выглядывать в окна на время проведения международных саммитов, об этом ProUfu.ru сообщили жители района неподалеку от ГКЗ «Башкортостан», по их словам, отдельно было обговорено, что нежелательно подходить к окнам в очках и светить лазерными указками, чтобы не создавать «лишние блики» во избежание последствий действующего законодательства. Подтвердить эту информацию у правоохранительных органов пока не удалось.

Между тем это далеко не первый запрет-просьба к жителям на время саммитов. Так, в частном секторе Уфы появились листовки, в которых подробно расписаны правила пожарной безопасности, которых следует придерживаться местному населению на период саммитов.
«Просим Вас в дни проведения саммитов ШОС и БРИКС с 07 по 11 июля 2015 года исключить в личном пользовании электроприборы и строительные инструменты высокого напряжения, такие как сварочное оборудование, электропилы, электрорубанки, оборудование для производства блоков, кирпичей, окон, пищевой и промышленной продукции с целью недопущения перепадов напряжения в сети и срыва саммитов ШОС и БРИКС», – значится в листовке.

Пришелец
08-07-2015, 18:33
обычные меры безопасности..

Kolos
08-07-2015, 18:35
ничо не запрещали

Бот Мотобота
08-07-2015, 18:37
Эх, хорошо, я не в центре нифиха /*выглядывая в окно с 22-го этажа*/ ;)

Скраб
09-07-2015, 19:16
Друг возле целецетрн живет - приходили мусора, сказали не выходить и окна не открывать.