PDA

Просмотр полной версии : Не Так БЛЯТ


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
SE
20-01-2006, 20:09
Политикам уже не хватает трех букв
Сегодняшним голосованием по постановлению "О неквалифицированных действиях исполнительной власти по обеспечению потребителей Украины природным газом" в парламенте утвержден блок "". Об этом заявил председатель правления НАК "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко журналистам в кулуарах парламента.


Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, постановление, принятое Верховной Радой, А.Ивченко назвал ахинеей, которая, по его словам, не имеет ни правовых, ни моральных оснований для того, чтобы быть проголосованной.


"Но мы видим, что сегодня абсолютно четко подчеркнуто: вызывающе для государства Украина состоялось большинство Блока Юлии Тимошенко, Блока Литвина, Блока "Регионов Украины" плюс коммунисты и часть колеблющихся. Поэтому сегодня можно смело сказать, что нынешним голосованием утвержден блок "Не Так БЛЯТ". Если расшифровать, то "Не Так" - вы знаете кто, это СДПУ(о), Блок Литвина, Януковича и Тимошенко", - заявил А.Ивченко. Он подчеркнул, что предложенная им аббревиатура соответствует действительности, "и сегодняшнее голосование это подтвердило".


А.Ивченко назвал эти силы антиукраинскими и отметил, что они имеют право на существование "как в нынешней конфигурации парламента, так и вне парламента после 26 марта, потому что я думаю, что часть этих сил не попадет в парламент".


Напомним, сегодня Верховная Рада приняла постановление, которым освободила от должности исполняющего обязанности Министра топлива и энергетики Украины Ивана Плачкова и выразила недоверие председателю правления Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" А.Ивченко, следствием чего должно стать его увольнение Кабинетом Министров, а также освободила от должности исполняющего обязанности Министра юстиции Украины Сергея Головатого.

http://www.liga.net/news/175077.html