PDA

Просмотр полной версии : Столярный цех Блиндаж


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Cathouse
07-10-2015, 18:18
Хочу оставить небольшой отзыв о данном цехе http://vk.com/blindazh_ufa
А если вдруг они еще и тут ненароком сидят и увидят данную тему будет замечательно. Хотя я наверное уже после всего наивная слишком.

Если хотите себе БОЛЬШОЙ гемморой, можете у них что-нибудь заказать ))
Заказала своему алабаю вольер с будкой. Заказ оформили 28 августа, внесли стопроцентную предоплату, дабы была скидка в 10 %, подписали бумажки в которых крайний срок выполнения работ и установки этого вольера 20 сентября.
Обо всем договаривались с Артуром, оформляли Договор, телефончик кстати недоступен уже с прошлой недели.
В общем 20 числа появилась первая отговорка, вольер еще не готов по каким-то причинам, ладно договорились на 21.
21-го оказалось что вольер не влазиет им в грузовую машину. На вопрос почему, выяснилось, что сделали его на 20 см шире, почему не понятно. т.к. все размеры были оговорены и записаны заранее. Сказали будут урезать и привезут 22-го.
22-го вроде как выехали к нам и по пути у них нае**лся радиатор у машины (позвонив и узнав что и как сказали что подъедут ЧАСАМ К 3 НОЧИ, машина еле-еле ползет :confused:), естественно я сказала что в три ночи к нам приезжать не нужно, на что мне клятвенно обещали привезли его "на своем горбу в четверг". Далее последовало отключение контактного номера, пришлось ехать к ним по адресу указанному в бубль гисе на Индустриальное шоссе 26/2. По приезду туда естественно никто не знал где товарищ Артур и вольер делался в другом месте, в каком тоже никто не знал. Такое ощущение что люди там живут в каком-то одном мирке и что происходит вокруг неизвестно, и вообще работают не вместе. Немного в тоне пришлось сказать чтобы как только он появится сразу меня набрал, т.к. все это уже порядком надоело и похоже на кидалово. И о чудо...вечером в четверг приезжает машина с нашим вольером, а то я уже начала подозревать что его вообще и не делали, но нет, все таки дождались мы его хотя и в несобранном виде (вот так нам его "закинули", фото). Собрать естественно его не успели, дабы приехали уже поздно вечером. Далее следует обещание приехать и дособирать его, а именно одну боковую стену, доделать пол и главное установить крышу. Обещали доделать ДО ДОЖДЕЙ. Приехали в субботу 26 числа приколотили оставшуюся боковую стенку, плюс прикрепили две дощечки на крышу, пол тоже доделали. Далее последовало обещание все доделать в понедельник, видите ли у Артура день рождение...Итог - телефон у него отключается, не доступен до сих пор, вольер был весь в воде из-за "прекрасной погоды", крышу доделывал муж, БЛАГО они бросили материалы оставшиеся у нас на участке (т.е. не пришлось докупать) и ладно хороший "ветерок" был что почти все просушило. Вот и не поняла, то ли наш заказ был не настолько серьезный что так с нами поступили, то ли что...потому что ездила к ним второй раз, и мне сказали ну на других объектах сейчас Артур видимо, на мой вопрос какие еще могут быть объекты если НАМ до сих пор ничего не доделали и взяли вперед деньги, только пожали плечами...стену в группе в ВК своей закрыли после этого.

P.S. Также могу сказать, что мы не одни такие. Буквально за пару дней до предполагаемой даты установки нам вольера мне написала письмо девушка в ВК, следующего содержания (дословная цитата):

"В начале июля Артур Муфазалов ( Контактный телефон: 8-917-8004033
почта: tunestoreru@gmail.com, группа Столярный цех "Блиндаж") подписал договор на постройку веранды. Взял 50 тысяч рублей и начал работу, но к указанному сроку их не выполнил. Тогда он предложил расторгнуть договор и вернуть остатки денег ( 40 тысяч, он практически ничего не сделал ). До сегодняшнего дня ни копейки не отдал. Он нажился, обманув пенсионерку. Завтра обмануть он может и вас".

Значения этому не придала, потому что созванивалась с ним и мне объяснялось на какой стадии постройка вольера. Ну вот видимо зря, хотя по идее и деваться уже было некуда.

Сейчас конечно вольер стоит полностью готовый (на второй фотке), мой Хомяк приучается постепенно в нем тусить :), правда в будку мы его так затолкать и не можем :D Но неприятный осадок от такого мозго**ства все-таки остался...Возможно мы еще легко отделались, что нам вообще что-то привезли. Так что будьте бдительны.

lawen
07-10-2015, 19:49
плохо. очень плохо. полный блиндаж!
а сколько стоит сие изделие? можно в личку...

Cathouse
07-10-2015, 20:08
Не секретно, 27 000, вольер не большого размера. 1,8 на 1,8 на 3 метра.

ПятьсотПервый
07-10-2015, 21:34
подтверждаю инфу, в мае была бадяга с ними, вернули бабки через ментовку

БЫСТРЫЙ И ХИТРЫЙ
08-10-2015, 10:36
Вот педерасты, однако!

трампампам
08-10-2015, 10:44
За 30 тыщ проще купить сварочник,материалы и самому сделать,чем месяц ждать

Cathouse
08-10-2015, 10:45
Если сидеть дома опой кверху и не работать до поздна, то да наверное проще.

Chop88
08-10-2015, 11:45
вольер без калитки?

Cathouse
08-10-2015, 11:48
С ней, просто открывается во внутрь. На первом фото ее видно.