PDA

Просмотр полной версии : Робоночь-2015: репортаж из соцсетей


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
prost
14-10-2015, 05:07
https://robot-review.ru/wp-content/u...ce5042f96c.jpg

В ночь с 13 на 14 октября в Гиперкубе Сколково прошла очередная Робоночь — мероприятие в интеллектуально-развлекательном формате, призванное привлечь внимание к роботам. Это соединение ночи кино и развлекательной программы для фанатов робототехники!

Организаторами прошедшего в третий раз ежегодного мероприятия являются именитые учебные заведения — Открытый Университет Сколково и Московский Технологический Институт. И, похоже, успех к ним пришел — арт инсталляции, интерактивные игры, живая музыка, награждения лучших научных проектов на выставке роботов, совместные просмотры фильмов и учебных роликов TED, квесты, шоу роботов «The Killers of Robots», юмористический Startup Standup и мастер-классы от технологических лидеров отрасли, — очевидно в России зарождается целое движение людей, увлечённых робототехникой.

Прогремел Microsoft со своим полуночным мастер-классом “Интернет вещей — первые шаги”, впрочем взгляните сами, — наш newsBOT старательно подготовил репортаж по материалам соцсетей с места события.

Смотреть репортаж Робоночь-2015