PDA

Просмотр полной версии : SkyPixel 2015 — конкурс аэрофотосъемки от DJI


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
prost
03-11-2015, 21:52
https://o.twimg.com/2/proxy.jpg?t=HB...jNsDRw01LlX-Ks

В сети стартовал конкурс фотографий с дронов SkyPixel 2015. Конкурс приурочен к годовщине запуска одноименной платформы для онлайн демонстрации фото и видео, сделанных с беспилотников.

Организатором конкурса является компания DJI, создавшая рынок квадрокоптеров. Партнёрами выступают Adobe и Zeiss. Аэрофотосъемка, по мнению организаторов является новым этапом в эволюции фотоискусства. Аудитория платформы SkyPixel, будучи крупнейшей в мире, среди сайтов посвященных аэрофотосъемке, дает возможность участникам конкурса показать свои работы сотням тысяч людей и стать новыми звездами среди фотографов.

Автор лучшей фотографии получит главный приз — новую модель квадрокоптера от лидера рынка — DJI Inspire 1 RAW, с камерой 4K, стабилизатором DJI Osmo, шлемом виртуальной реальности Zeiss VR One и годовой подпиской на сервис Adobe Creative Cloud.

Остальные финалисты получат утешительные подарки от организаторов и партнеров — квадрокоптеры DJI Phantom 3 Professional, купоны на $200 и $500 от интернет-магазина DJI, шлем виртуальной реальности Zeiss VR One, Lowepro DroneGuard CS400, флагманские смартфоны Huawei Mate S. Читать далее...