PDA

Просмотр полной версии : Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
akden
06-11-2015, 00:43
Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.

1. Вы будете жалеть о том, что слишком много времени провели перед телевизором, просматривая бесконечные сериалы, передачи, реалити-шоу.

2. Вы будете жалеть о том, что сделали главным приоритетом жизнь в виртуальном мире соц. Сетей, с головой окунувшись в игру ложных представлений о себе, своих знакомых.

3. Вы будете жалеть о том, что не вели здоровый образ жизни, позволяя своим привычкам взять контроль над вами.

4. Вы будете жалеть о том, что мало созерцали и наслаждались реальной красотой этого мира, проживая свою жизнь, спеша и суетясь.

5. Вы будете жалеть о том, что мало верили и не стремились к познанию чего-то большого.

6. Вы будете жалеть о том, что редко встречали восход солнца и провожали его закат, оправдываясь всякими важными делами и заботами.

7. Вы будете жалеть о том, что были слишком скованные, напуганные, серьезные и соответствовали общепринятым нормам “правильного”, “достойного” “успешного” поведения в обществе.

8. Вы будете жалеть о том, что слишком быстро повзрослели и запрещали себе иногда побыть ребенком, пускай даже в 40 лет.

9. Вы будете жалеть о том, что мало и плохо дружили, не ценили своих друзей и мало проводили вместе время.

10. Вы будете жалеть о том, что были слишком обидчивыми, злопамятными, злыми и подозрительными.

11. Вы будете жалеть о том, что мало общались со своей семьей, детьми, родственниками, много ссорились и злились на них. Редко говорили им слова любви и то, как они вам дороги.

12. Вы будете жалеть о том, что мало смеялись, радовались, веселились.

13. Вы будете жалеть о том, что слишком болезненно воспринимали поступки и слова других людей.

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. Марк Твен

14. Вы будете жалеть о том, что не развивали свой талант и забывали о детских мечтах и увлечениях.

15. Вы будете жалеть о том, что мало путешествовали и познавали этот мир.

16. Вы будете жалеть о том, что слишком много боялись.

Оглядываясь на пережитое, я вспоминаю рассказ об одном старике, который на смертном ложе поведал, что его жизнь была полна неприятностей, большинство из которых так и не случилось. Уинстон Черчилль

17. Вы будете жалеть о том, что сомневались и недооценивали себя, не решались на многое.

18. Вы будете жалеть о том, что не совершили безумный поступок, не бросили вызов обстоятельствам, миру. Не боролись и опустили руки. Позволили себе уйти и промолчать.

19. Вы будете жалеть о том, что были одержимы материальными вещами. Что потратили много сил, здоровья и смысл своей жизни на приобретение модных гаджетов и брендов.

20. Вы будете жалеть о том, что не сказали главного.

download
06-11-2015, 01:53
Вы будете жалеть о том, что не опустили в каждом пункте фразу Вы будете жалеть о том, что

RR4
06-11-2015, 21:19
не надо ничего бояться

Йылан
07-11-2015, 12:59
Каждый человек живёт так, как он может. На пределе возможностей. Не надо глядеть в прошлое, а в будущее. И старость надо встречать достойно.

Йылан
07-11-2015, 16:27
А ты уже присоединился?

барбарицка
07-11-2015, 19:21
как кто-то другой может знать, о чем я буду жалеть?!! :D:D
А не пошел бы он нах. это только мое дело...)))

akden
07-11-2015, 20:46
10 пункт уже к тебе относится:D

барбарицка
07-11-2015, 21:33
ниxуя...
моя жизнь - мои правила.

Пришелец
07-11-2015, 21:42
я ни о чём жалеть не буду

Йылан
08-11-2015, 01:02
Тонну водки выпил, цель жизни достигнута. Что ещё надо?

t.i.g.r.
08-11-2015, 20:12
К чему столько букв?! Человек жалеет только о двух вещах. О том, что он сделал и о том, что не сделал на определенном этапе жизни.

Alenzvarts7
12-11-2015, 15:50
Хорошо бы иметь такого друга.

ОН ПРИЛЬНУЛ К ГРУДИ УМИРАЮЩЕГО ХОЗЯИНА... СЛУЧИВШЕЕСЯ ПОТОМ ЗАСТАВИТ ТВОЕ СЕРДЦЕ ДРОГНУТЬ...

.

Чтобы облегчить душевные страдания пациента, медсестра поставила на кон свою работу. Из-за этого поступка ее могли запросто уволить с работы, но ее отнюдь не испугала эта неприятная перспектива. Впрочем, расскажу обо всём по порядку.
57-летний Кевин попал в больницу с диагнозом рак легких. Он вел полубродячий образ жизни, поэтому не заботился о своем здоровье. На протяжении многих лет Кевин жил в грузовике и перебивался случайными заработками. Долгое время он не обращал внимания на боли в груди, а когда всё же обратился в больницу, то у него уже не осталось шансов на выздоровление.

Кевин был положен в хоспис, где по сути доживал последние дни своей жизни. В палате он разговорился с медсестрой, и рассказал ей о своем верном друге, с которым он хотел бы увидеться перед смертью. Этим преданным товарищем оказался пес по кличке Юрт, который скрашивал Кевину его одиночество. Правда сам умирающий не мог себе представить, где можно было отыскать собаку. Ведь с момента госпитализации больного, прошло уже довольно много времени, и вряд ли пес всё это время оставался возле грузовика. Ведь его теперь некому кормить, так что Юрт должен был уйти от привычного места в поисках пищи.
Он прильнул к груди умирающего хозяина... Случившееся потом заставит твое сердце дрогнуть...
По счастливой случайности, медсестра на досуге много времени уделяла работе в приюте. Описание собаки показалось ей знакомым и она поняла, что видела Юрта в приюте. Она решила сделать подарок Кевину и привести его пса в хоспис. Хотя правилами клиники строго запрещено пребывание на территории животных, но медсестра решила рискнуть.
Встреча пса со своим хозяином получилась чрезвычайно трогательной. Юрт буквально расцеловал Кевина, облизав тому всё лицо.

Он прильнул к груди умирающего хозяина... Случившееся потом заставит твое сердце дрогнуть...
По счастью, руководство хосписа с пониманием отнеслось к пребыванию животного на территории клиники. Важную роль сыграло то, что пса привели из приюта, где он прошел медобследование и получил нужные прививки. Юрту разрешили остаться в клинике.

Через несколько дней Кевина не стало, но его четвероногий друг до последнего неусыпно дежурил возле постели своего хозяина... После этого Юрта снова забрали в приют, где он был сам не свой. К счастью, в связи с посещением им хосписа, информация о преданном псе довольно быстро распространилась среди работников клиники и их знакомых. Так что через несколько дней Юрт обрел новую любящую семью.
Он прильнул к груди умирающего хозяина... Случившееся потом заставит твое сердце дрогнуть...
От этой истории слезы на глаза наворачиваются. Если ты растрогался, читая эти строки, то непременно поделись ими со своими друзьями.


Источник
Источник →
Ключевые слова: животные, истории, истории о животных, СОБАКИ
Опубликовано 12.11.2015 в 10:14
 54  2