PDA

Просмотр полной версии : В Уфе построят бомбоубежище за 5,7 млн рублей в аэропорту


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
akden
06-12-2015, 21:10
Руководство аэропорта "Уфа" разместило заявку на постройку бомбоубежища для пассажиров. В Уфе будет построено бомбоубежище для пассажиров. Известно, что в здании аэропорта должно будет обустроено помещение для укрытия 550 человек. На строительство планируется потратить 5,7 млн рублей.

Стартовая цена за строительные работы составляет 5,7 млн рублей. Запрос предложений по созданию бомбоубежища был размещен администрацией аэропорта «Уфа» на сайте госзакупок. В требованиях указано, что убежище должно вмещать в себя 550 человек.
В Уфе построят бомбоубежище за 5,7 млн рублей

Руководство аэропорта Уфа разместило заявку на постройку бомбоубежища для пассажиров. В Уфе будет построено бомбоубежище для пассажиров. Известно, что в здании аэропорта должно будет обустроено помещение для укрытия 550 человек. На строительство планируется потратить 5,7 млн рублей.



На сайте государственных закупок руководство международного аэропорта «Уфа» разместило заявку на обустройство бомбоубежища для пассажиров. Согласно опубликованной документации, исполнителю заказа необходимо будет полностью восстановить готовность помещения в здании аэропорта для укрытия граждан.

В Уфе намерены создать бомбоубежище. На сайте госзакупок Международный аэропорт «Уфа» объявил о запросе предложений на выполнение соответствующих работ. Согласно конкурсной документации, исполнителю заказа необходимо восстановить готовность помещения в здании авиавокзала для укрытия граждан.

Заявка исходит от Международного аэропорта «Уфа». Согласно документам, бомбоубежище должно вмещать в себя 550 человек. Работы планируют выполнить в течение 4 месяцев со дня заключения контракта.