PDA

Просмотр полной версии : Каменный флеш-моб


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Потомок Чингизхана
03-02-2006, 16:16
Предлагаю провести флеш-моб акцию:

Собрать и сдать "туда, куда надо" все безхозные камни города!

А вдруг, хотя бы один, окажется английской шпионской видеокамерой, умело замаскированной под обычный камушек! :D

_Пацифист_
03-02-2006, 16:53
Это что-то типа нового способа приобщения общественности к фитнесу?
Главное камушки берите побольше!

Потомок Чингизхана
05-02-2006, 12:35
2 февраля активисты движения «МЫ» попытались помочь президенту Путину в борьбе с наймитами западных спецслужб, которые под прикрытием некоммерческих ор-ганизаций ведут подрывную деятельность на территории нашего Отечества. Поскольку, как стало известно из СМИ, шпионы активно используют с виду обычные камни, «МЫ» решили зачистить улицы от всех с виду обычных камней и принести их для экспертизы в ФСБ.

Однако же едва лишь активисты движения вышли из станции метро «Лубянка» и по-дошли к переходу через улицу, они были атакованы оборотнями в погонах. Внешне они напоминали милиционеров, однако же никаких документов они не предъявили и объясне-ний не дали. Они схватили мирно стоящих активистов (ни флагов, ни плакатов при них не было) и потащили в автобус. МЫ не можем себе представить, чтобы московская милиция могла так грубо нарушать закон. На то, что атаковавшие активистов люди были именно оборотнями в погонах, указывает и тот факт, что журналистам они заявили, что везут их в ОВД «Китай-город», хотя в действительности отправили в ОВД «Мещанское». В свою очередь, в ОВД «Мещанское» журналистам сообщили, что они никого не задерживали и что якобы задержанные активисты пришли в ОВД «по собственному желанию». «Мы» не хотим верить в то, что представители милиции страдают шизофренией, но если так се-бя ведут оборотни в погонах, то где же тогда были представители МВД, которые оборот-нями ещё не стали, остались ли такие?

А инкриминируется добровольным помощникам Владимира Владимировича «не-санкционированное шествие» (т.е. «массовое прохождение граждан по заранее опреде-лённому маршруту в целях привлечения внимания к каким-либо проблемам»). Если де-сять человек, прошедших 20 метров без средств наглядной агитации подпадают под эту статью, то мы не рекомендуем нашим согражданам выходить на улицу в количестве более чем одного человека, иначе они могут разделить нашу участь. Самым безопасным местом для поддержки президента остаётся собственная квартира: просмотр программы «Время» всё ещё не нуждается в санкционировании, а вероятность попадания на кухню «шпион-ских камней» минимальна. (с) :D