PDA

Просмотр полной версии : FM-CLUB.. размышления и критика


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Just_a_friend
04-02-2006, 19:14
Есть такая программа на радио об электронной музыке. Так вот хотелось бы выразить некоторые замечания по их работе. Надеюсь, те, кто близок к окружению Алекса передаст ему все нижесказанное. Прежде всего на что хотелось бы обратить внимание так это музыка которая играет в эфире. Один хаус, электро и прочая дребедень.. ненавижу эту новую типа "модную" музыку.. Люди неужели вы это слушаете? Чем так плох Trance? Psy Trance? Хотя есть там транс, но что-то в нем не то, редко слышишь действительно красивые треки. Также в последнее время бесит эта постоянная реклама "Огни Уфы". Из-за этого вся передача подстраивается под рекламу. Например, приехал Ben Lost значит надо его микс в передачу запихнуть.. Неинтересно.. Плюс ко всему каждые 10 минут в эфир влезает либо Алекс со своими коментами либо рекламные заставки. Вообще думаю все это можно исправить. Могли бы сделать формат например следующего плана. В каждой передаче первый час рассказываете о всяких там новинках, рекламу гоните, конкурсы (которые кстати тоже по-моему нечестны на руку), лучшие треки месяца, недели, дня. Рассказываете о стилях и направлениях в электронной музыке, об интересных сайтах, в конце концов, о лейблах, да и вообще мало ли чего можно уместить в двух часах эфира! А во второй час можно было бы уделить новому миксу от какого-нибудь знаменитого Dj-я, а не Васи Пупкина из соседнего города. А если и Васи Пупкина то микс должен быть необычным. А то получается одно и тоже слышишь в разных миксах от разных диджеев. Вчера или позавчера, например, был повтор целого микса который уже звучал в эфире неделю где то назад.

Just_a_friend
05-02-2006, 17:17
Up.

Марлевый Боб
05-02-2006, 17:23
му конечно могло быть и лучше...ну а вот ГАРАЖ например...так же все вроде..и пару треков слышу каждую неделю...уже год наверное

Bootanic
07-02-2006, 18:50
Электро, хаус, новая музыка? Батенька, не смешите мои тапки-хаус появился задолго до того как мы родились...8-) Нечестный на руку Алекс? Есть доказательства-так давай их в студию!

Just_a_friend
08-02-2006, 01:40
Отсылал много раз смски.. Ни разу в победителях не был, хотя ответы были правильные. Седня отослал смс с правильным ответом в 11.12, победителями же были те кто прислал в 11.15 по словам того же самого Алекса! Так что доверия как-то мало.. Насчет "модной музыки". Я слушаю электронную музыку уже лет 8 и, вообще-то, уже давно не классифицирую электронную музыку на направления т.е. на ответвления от основных направлений! Дип и Диско Хаус - .. даже не знаю чем назвать.. никакой мелодики, настолько примитивная музыка.. Яркий пример - Dj Гал который засоряет эфир по средам! По вторникам транс гоняют, но вот не пойму почему Алекс продвигает этого Dj Fly уже 3-ью неделю? Подборка треков на мой взгляд ни о чем в основном комерческий транс.

airatg
08-02-2006, 01:50
Надо Галлу сказать - пускай ДИСКО больше не играет :D

sergi
08-02-2006, 01:59
Сам-то понял, что сказал? :D
Да?! Неужели?! :D

Извините, юноша... вполне возможно, что не надо было мне Вам отвечать, но просто не сдержался... если у deep и disco нет, как Вы говорите, "мелодики", и это "примитивная музыка", то Вам бы лучше - по меньшей мере - забыть о создании подобных тем, т.к. Вы ничего не поняли в музыке за свои 8 лет её прослушивания :)

Just_a_friend
08-02-2006, 15:50
Интересно, если вам нравится такая музыка, а мне нет значит я ничего не понял в музыке? Ту музыку которую я назвал примитивной намного легче создавать.. набор барабанов щелчков и т.п. Вот поэтому я ее не уважаю.. И на слух эти композиции не отличить все на один фейс..

Wild
08-02-2006, 15:53
почему любая тема на фарите превращается вот в такое оскорбление друг друга?????

Just_a_friend
08-02-2006, 22:18
Все в порядке. Отредактировал пост. Сгоряча написал. Адекватная реакция на пост того товарища! Но факт есть факт что навязывают по радио, то и слушает основная масса. Вообще на эту тему можно демагогию развести. Я же просто высказал свое мнение и хотелось чтобы Алекс и Ко сделали какие то выводы..