PDA

Просмотр полной версии : Почему мужики мрут, как мухи?!


йгфлук111
14-01-2016, 22:36
http://shakkar.livejournal.com/99154...hread=26584914

RR4
14-01-2016, 22:46

Alenzvarts7
23-01-2016, 23:48
ПРОЧИСТИ СВОИ ТРУБЫ, ЖЕНЩИНА!
http://mtdata.ru/u25/photo3369/20139...pg#20139227685
Среднестатистическая свободная женщина за 30, какая она? У нее средняя зарплата, средняя внешность, но очень высокие ожидания к мужчинам. Она одинока, но смертельно боится снизить планку. А что будет, если все-таки попытаться?

Большая часть женщин, долгое время лишенных секса, подобны засорившейся водосточной трубе. В каком-то месте душевных извилин скопился засор. И если игнорировать явление достаточно долго, то потоки зловонных нечистот хлынут, загрязняя все вокруг. Все, что ее ждет – еще долгие и долги годы она будет полна тухлой жижей несбывшихся желаний.

Конечно, я знаю исключения из этого правила. Это женщины, которых одиночество не испортило вовсе. Они по разным причинам отказались от того, чтобы иметь мужчину рядом. Но большая часть женщин остро нуждаются в мужчине. Причем, нуждается не для зарабатывая денег, или механических половых движений.

Вот спроси женщину, если все эти потребности будет удовлетворять другая женщина, тогда будут хорошо тебе? Она, скорее всего, скажет: нет, мне нужен мужчина. Просто мужчина рядом. И сама не сможет объяснить почему. Я уверена, что для большинства женщин, длительное одиночество — это все-таки страдание, засор в трубах.

Один мой друг высказал мнение, что засоры случаются с женщинами от чересчур высоких требований к окружающим. Женщины средней внешности, среднего достатка, и средних жизненных достижений не хотят таких же мужчин. Они их вообще за мужчин не воспринимают, считая недостойными кандидатами даже для одноразовых отношений. Это, по сути, и есть «засор» который не дает женщине быть счастливой – засор из повышенных требований.

Между тем, именно с таким мужчиной могла бы найти свое утешение одинокая женщина. С обычным. Пусть он не принц, но он мог бы прочистить засор, разогнать застоявшиеся воды. Дать начало новому жизненному этапу. А там, глядишь, и принц нарисуется. Около ожившей дамы с горящими глазами.

Сначала это мнение показалось мне абсурдным. Как это: всем одиноким женщинам снижать планку? Это что же, заводить отношения с кем попало? Если нет вокруг женщины достойных мужчин, разве не правильнее ждать? Но потом мое мнение изменилось.

Я поняла, что мой товарищ не так уж и неправ. Когда женщина соглашается ненадолго опустить планку, и рассматривает просто привлекательных для себя мужчин, не снабжая описание миллионом требований, она приближается к трезвому взгляду на вещи!

Она отвлекается от тех идей, что вбила в ее голову мама. Она отвлекается о представления о себе, которое получила в 16 лет, когда была особенно популярна среди мужчин. Она отвлекается от поноса из соцсетей и слов подруг. И начинает слушать свои собственные мысли и чувства.

Засор из неоправдавшихся ожиданий, повышенных требований, сексуальной неудовлетворенности постепенно уходит из ее души.

Я уверена, что для женщин, проблема которых именно в завышенных ожиданиях (как лакмусовая бумажка такого, стон: «мужиков нормальных нет») это очень действенный способ. Да, неприятно лишиться иллюзий. Но еще неприятнее годами сидеть с забитым воняющим стоком.

Что скажете? Снижать планку, или терпеть до последнего?

Источник →
Ключевые слова: блог, завышенные требования, наши страсти, ошибки
Опубликовал Анатолий 好 , 23.01.2016 в 12:29
 61  7

Freeman3
23-01-2016, 23:53
http://mtdata.ru/u25/photo3369/20139...pg#20139227685

Вот это фигура!:o

Махсай
24-01-2016, 00:21
Подружился бы с ней, фриман?

Freeman3
24-01-2016, 00:25
Ага. Орг...анизовал бы что-нить полезное :rolleyes:

КЕЙС
24-01-2016, 00:37
Да и я бы не прочь...

Махсай
24-01-2016, 00:40
Ну вот, а женщины переживают за лишний килограмм:D
По мне так тоже вполне аппетитная мадам, да и хозяйственная - тачку толкает, мужу помогает;)

КЕЙС
24-01-2016, 03:26
Я готов. Начинай меня беречь.

Golf
24-01-2016, 03:57
ты когда мужиком то стал ?

PISTON82
24-01-2016, 07:16
Вот дура !
Багажник помнёт ведь.

klim.007
24-01-2016, 08:00
а ты все на железяки молишься? даже попу рядом не замечаешь

klim.007
24-01-2016, 08:56
зря в баньку не пошла со мной Барбарицка, жесткая такая банька в этот раз была, даже голова слегонька закружилась

klim.007
24-01-2016, 09:45
ПИСТОН, хотя накуя те попа, ты же в железки долбишься, стрючок весь в занозах наверное и маслом машиным воняет? :D

Alenzvarts7
26-01-2016, 22:28
Я бы так не сказал. Один одноклассник у нас умер в детстве, в 5 классе, под машину попал. Другой уже в 25 от церроза печени, на пивзаводе грузчиком работал. Следующий в 31 от рака крови, говорят в ракетных войсках служил, не пил не курил. Потом в 40 где-то, говорят сердце, полненький был, говорят прорабом работал. Один уже под 50 был, когда помер, бомжевал. Остальные трое в течение 3-4 лет подряд. У одного туберкулез, он инженером в НИИ работал. У другого инсульт, он тоже инженером где-то работал, тоже полненький был, не пил не курил. Последний уже год назад умер, от цирроза печени, пил и курил. 8 человек из одного класса не дожили до пенсии. Больше половины не пили не курили. Что это?

Golf
26-01-2016, 22:35
у самой багажник тоже ничего, я бы помял