PDA

Просмотр полной версии : ДТП, газель и нефаз. Кто видел?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Nizamus
06-02-2006, 09:13
На перекрестке интернациональной и ?комарова? . Все живы?

Slash
06-02-2006, 09:29
Была скорая... Нефаз двинул Газельке в бочину... думаю когото зацепило... но наверное не сильно, ибо скорая там стояла всё... а народу уже небыло... Суко так охото было по ипалу настучать водиле газели... плйать... если там есть пострадавшие - я б на их месте засудил фпесду газелиста... чтоб посодили урода... урок остальным будет... мразь... езздиш - возиш людей - так плйа отвечай за всех... а они летают как психи... ааааа... я долго матерился... :(

Самое прикольне то, что там ещё 99 с мерсом(автобус) нашли друг друга... перектыв тем самым объезд через встречные трамвайные пути... осталась одна мааанинькая лазеечка правее нефаза... ужс... ещё седня кстати куча пеших под колеса лезит... чето у них как снегопад или гололед - обострение аж прям...

PHILA-76.
06-02-2006, 10:24
плять...газелистов мачить как сцук..надо...акуевшие....везет народ подрезает..гололед...несется...лезет.просто в наглую...приходится на сплошнуюю выкачивать...апатом объясника ДПС...пака ты ехал...(что у тебя отсасывали.....и ты несконцентрировался...и выехал навстречку.)...плять казлы!!!!!

змееныш
06-02-2006, 12:14
во вторник на кирова газель (маршрутка) пыталась пратаранить камаз-вертлюгу. талалихин, епты. :mad:

Mad.n.Bad
06-02-2006, 20:10
Я в этот день дежурил в больнице - принимал пострадавших. В 21-ю доставили 5 человек, я осмотрел двух - бабулька разбила нижнюю губу - была "зашита" и отправлена домой.
Второму - хуже. Рваная рана височной области, активное кровотечение, гемопневмоторакс, множественный перелом ребер. Я остановил кровотечение - пришлось в трех местах перевязывать ветви височной артерии, ушил рану. Травматологи поставили в грудную клетку дренаж. У большого - геморрагический шок, большая кровопотеря. Ушел в реанимацию.
Остальных пострадавших не видел - думаю, там ничего серьезного.
вот.