PDA

Просмотр полной версии : козел Тимур обнаглел


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
tras
29-01-2016, 10:59
На сайте Приморского сафари-парка появилось видео, из которого становится ясно, что произошло между козлом Тимуром и тигром Амуром 26-го января.

http://www.safaripark25.ru/index.php...id=226&catid=2

Напомним, в тот день хищник потрепал своего травоядного друга. Название видео – «Беспардонный Тимур и терпимый Амур» многое объясняет. На кадрах можно в деталях рассмотреть, как много позволяет себе копытное по отношению к своему полосатому приятелю.

Тимур с самого завтрака буквально не давал Амуру ни минуты покоя: то подденет его рогами, то наступит на него, даже столкнул его со склона.

Тигр смиренно выносил все извивы козлиного характера, но в конце концов его терпение лопнуло: он прихватил несносного товарища зубами за холку –и отбросил подальше.

«Амур трепанул Тимура, как котенка, и бросил. Амур не нападал не Тимура. Терпеливый Амур проучил беспардонного Тимура. Амур не преследовал Тимур как жертву», - такой подписью сопроводили авторы видеоролик произошедшее.

Сначала сообщалось, что козел отделался легким испугом и царапинами. Его поместили в специальный вольер и препоручили заботам ветеринаров. И те выяснили, что у копытного довольно серьезные травмы, ему прописалы антибиотики и притовоотечные лекарства. О том, приходил ли Амур навестить пострадавшего друга, не сообщается.

Заметим, что это уже второй конфликт между обитателями Приморского сафари-парка за последние две недели: 18 января Тимуру также досталось от Амура. Но и в прошлый раз тигр лишь слегка задел козла.

zhurova019
18-03-2016, 22:58
аххах, у меня сразу ассоциация с козлом - че ты, а? ну че ты?)

bumbarash
29-08-2016, 23:41
козел в данном случае ты, некрофил куев.