PDA

Просмотр полной версии : Аццкий Петросян жжот


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Zloveshiy HOHOL
08-02-2006, 01:17
Живой интерес интернет-пользователей вызвала небольшая шутка созданная программистами портала JOYRIDE.RU на основе забавной интернет-истории. Несложная программа подставляет ФИО любого человека в имитацию новостного блока, создавая при этом персональную ссылку. Прислав затем такой прикол своим знакомым со своими именем, или наоборот, подставив в текст их данные, несколько минут искреннего смеха обоим сторонам гарантированы. Обменявшись шутками в дружеском кругу, где весьма популярны катания на снегоходах, наши программисты забыли об этом. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро пошла цепная реакция и некоторые версии даже попали в СМИ.

Например вот этот вариант: был опубликован на сайте ЦАО ИНФОРМ (Информационный сервер центрального административного округа).

Далее еще интереснее.
Цитирую с сайта ЦАО ИНФОРМ:

“Новость об инциденте, произошедшем между Евгением Петросяном и группой хулигански настроенных молодых людей, вызвала большой резонанс среди пользователей сети Интернет. Корреспондент ЦАОинформ обратился за подтверждением этой новости к самому Евгению Вагановичу.Юморист заявил, что ничего подобного тому, что описано в заметке с ним никогда не происходило. Что в данный момент он находится в Петербурге, а в Жаворонках не был очень давно.

– С известными людьми такое часто бывает, – сказал Петросян. – Чего только не напишут эти журналисты. Смешно даже представить.

Артист также заверил нас в том, что никаких судебных исков в отношении СМИ, распространивших информацию об инциденте он подавать не собирается.

– Если я буду судиться каждый раз, когда про меня напишут в газете или в Интернете, то мне придется жить в зале суда. Такова участь популярных людей. Мы всегда в центре внимания.” (оригинал новости: http://www.caoinform.ru/news_pod.php?nid=3342).

Но самое смешное меня ждало в почтовом ящике. По обратной связи с сайта JOYRiDE.RU туда пришло несколько десятков писем! Несколько из них я процитирую здесь (орфография сохранена) :

“Опубликована новость про Мелехова Сергея Вячеславовича. Это я. Но этих действий я не совершал и на снегоходах никогда не катался. В суд подам за клевету. Замените ФИО на другие.”

“Здравствуйте, создатели сайта! Пишет вам оклеветанный Бекмешов Александр. Я на вас подаю в суд, как на людей, порочащих мое имя!”

“Ребята! Вы бы знали, как же неприятно, когда тезки, да еще и однофамильцы находятся среди подлецов! См. статью о Петросяне и его снегоходе”

“Обращается к Вам Лапшин Кирилл, ученик 6 класса школы 131. Моя бабушка очень просила узнать у Вас, как можно связаться с Евгением Петросяным и какая ему нужна помощ?”

“Где ты взял мою фамилию имя и отчество сволоч! Они очень редкие, мои предки родом из Персии и ошибки быть не может, зачем ты меня подставил????”

“Нет господа, ну я понимаю писаки всякое пишут, но чтоб Путин отобрал у Петросяна снегоход это же полный бред, как такое рука поднялась опубликовать?”

“За то что вы оскорбили мое чистое имя я требую матерьяльную кампенсацию или ее эквивалент мопедом или снегоходам! Иначе я подаю в суд! Пока с уважением, Константин Лукьянов. Жду ответа срочно.”

“Я на снегокате никогда верхом-то и не сидел, а Вы пишете про какие-то состязания. Тут какое-то недоразумение”

И подобные письма все идут и идут =) Я искренне надеюсь, что шутка никому не причинила вреда и все восприняли ее с улыбкой. Ну а тем, кому по душе другой юмор, никто не запрещает искать его на других сайтах =)

Golf
08-02-2006, 02:28
ААААААААААА!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Mr B
08-02-2006, 10:45
ржунимагу!!! :D :D :D

Мольер
08-02-2006, 16:55
Прекольна!!! Толька я ни фкурил, можна ле забабашить такую новость про сваих друзей, или канцерт уже акончин. Афтар срочна давай сцылку.

Zloveshiy HOHOL
08-02-2006, 17:29
Буй его знаит где эту прогу достать!Все ссылки в посте...
JOYRIDE.RU вот у них спроси... :)

Mr B
08-02-2006, 18:34
http://www.joyride.ru/fnews_add.php

Мольер
08-02-2006, 18:39
спасибо!