PDA

Просмотр полной версии : Куда котятся отечественные "правоохренители" (смотря нашенские сериалы)


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Петрович Иванов
26-02-2016, 14:58
А вы знаете (да, вы конечно знаете...), что наши менты-понты уже ликвидировали "нормальную" преступность? Это та, которую творят обычные нормальные преступники. Да, да, это так...
Но увы, остались на свободе и творят свои черные дела преступники необычные... Как инфернальные чудовища, они проходят по нашим городам и весям, и оставляют за собой: повешенных на осинах детишек в красных галстуках, зарезанных косами красавиц, уконтропупенных молотком по черепушкам пассажиров, трупов без левой ноги со счастливыми улыбками на мертвых лицах...
Ну конечно, таких преступников обычным ментам не взять никогда! И поэтому в рядах доблестных стражей российского правопорядка появляются супермены-полубоги, но такие оригинальные... штучная работа!
Вот, например, Нюхач. У него нюх, как у собаки, и даже лучше!
Или вот, перекованный маньяк Родион, который любит самолично приканчивать выслеженных "своих", маньяков - ну не оставлять же их глупарям-присяжным и сплошь коррумпированным судьям!
Или вот, пополнение когорты славных - Клим! Весь такой серенький, как серенький волчок. И почему это режиссер тянет, не показывает, как Клим перегрызает горло очередному садисту-сатанисту - ведь оружия-то у Клима нету!
Вопрос к публике: ну почему продюссеры централ.каналов российского (не укроинского!) ТВ так стращают народец? Ну ведь невозможно же на улицу выйти: маньяков же до хрена! А Родиона и Клима на всю страну ну никак не хватит! Им (продюссерам) что, лично Сурков задания на сценарии выписывает? Ааааа! :D А может, он сам их и пишет, под разными псевдонимами?! Он же тоже типа пейсатель...
И что обо всем этом думают лично г-да Колокольцев и Бастрыкин? То, что "дома надо сидеть, а не на митинги шастать!" - это мы помним. Так это единственный меседж от "правоохренителей" российскому электорату? Так ведь маньяки-то уж такие поганые... того и гляди, сквозь стенки наших квартирок просачиваться научатся. :D

Трифон
26-02-2016, 15:34
как посмотришь НТВ вечером
так удивляешься как до дома живым дошел (с)

Neyron
26-02-2016, 17:04
котятся? это как?
становятся котиками?)

Петрович Иванов
26-02-2016, 18:14
передвигаются котаниями... ;) котики не причем... они мимимишные и Бастрыкину не служат :D

Петрович Иванов
02-03-2016, 14:00
хлопппп! Еще один коррумпированный мент/понт застрелил не пожелавшего делицца бизнесмена...
"Снято!"

Alenzvarts7
17-03-2016, 12:35
Почему в России судьи принимают такие решения, и почему в США такого не может быть
9 марта в Магадане суд приговорил мужчину за убийство собаки напавшей на его трехлетнюю дочь к 300 часам обязательных работ. До этого собакозащитники в отместку подожгли его машину, которая была единственным средством его заработка, и им за это ничего небыло. Почему такое может быть только у нас и почему в США никогда не привлекут человека, который убил безнадзорную собаку, даже если она ни на кого не нападала?

В США (как и в ряде других развитых стран) есть закон, согласно которому собака без хозяина или бродячая собака является объектом опасным для жизни и здоровья граждан, а также объектом, наносящим вред природе.

Собака опасный хищник и может напасть, как на человека, так и на домашних или диких животных, причинив тем самым значительный материальный ущерб. Из-за обилия животных на природных территориях на Западе, в США, Канаде вероятность, что собака будет заниматься браконьерством, очень велика. Поэтому уничтожение такой бесконтрольной собаки там рассматривается, как благое деяние – предотвращение нанесения материального ущерба, вреда окружающей среде или вреда жизни и здоровью людей.

Обычно в США, увидев бродячих собак, люди вызывают соответствующие службы, которые их отлавливают или, если это невозможно, отстреливают. Но если это сделал не егерь или полицейский, а обычный гражданин, то, по умолчанию, он ни в чем не виноват. Он предотвратил нанесение вреда.

Кроме того если у убитой собаки окажется хозяин, то этот хозяин должен будет отвечать за оставление собаки без присмотра. В Германии например за это могут взять штраф до 25 тысяч евро.
Если все-таки хозяин собаки считает, что ему должны выплатить компенсацию за ущерб, то он может обратиться в суд, и доказывать это, но выиграть такой суд будет не легко.

А в России неконтролируемая собака это только имущество. Ни в одном российском законе не прописано, что это имущество опасное. Да еще, кроме того с этим имуществом надо гуманно обращаться. Иначе человека убившего собаку можно привлечь по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» или по ст. УК РФ 213 «Хулиганство».

Получается такая ситуация: если человек для того чтобы защитить себя, другого человека или животных от нападения собаки, ее убьет, то в России его могут осудить по нескольким статям УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», «Хулиганство» или «Жестокое обращение с животными», а владелец собаки не будет виноват. А в США и в других развитых странах виноват будет наоборот владелец собаки, которую убили, а человек убивший собаку не будет виноват.

В этом и заключается отличие развитых стран от колониальных. В развитых странах гражданин полностью защищен. Охрана его жизни, здоровья, имущества — это приоритетные цели всего законодательства.

В колониальных странах ценность человека, его жизнь, здоровье могут декларироваться на словах, а фактически, с помощью вот таких пробелов в законодательстве, человек приравнивается к животным.

Не случайно именно в странах третьего мира активизируются защитники прав животных. Под видом зоозащиты, они насаждают опасных животных и заставляют население толерантно относиться к их присутствию. Это понижает ценность человеческой жизни и ослабляет правовую защиту граждан, а значит, ослабляет государство, что, в сущности, и является целью насаждения идеи защиты прав животных в слаборазвитых странах.

Это цель кукловодов. Конечно самих «зоозащитников» это мало волнует. Они делают свой бизнес на приютах и сборе пожертвований. И эти нюансы им знать ни к чему.
http://nenovostifakty.ru/blog/430506...prigovorili-k-

Майя
17-03-2016, 12:55
В бизнес- планы.