PDA

Просмотр полной версии : Рембытсервис - спам по телефону.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Combat
02-03-2016, 22:37
Порядком поднадоела это контора, Рембытсервис, сидят на Менделеева 145. В течении нескольких месяцев звонили на стационарный телефон, предлагали "бесплатную акцию" по обслуживанию пластиковых окон. Когда спрашиваешь откуда этот телефон у вас, то говорят что ваши знакомые нам предоставили (что конечно же ложь), тупо по базе телефонов спамят целыми днями. Короче, звонили раза 4 на стационарный, посылал их уже подальше, все равно перезванивали и опять свою ерунду пытались втюхивать. Сегодня позвонили на мобильный, опять с дежурной фразой "Здравствуйте, это рембытсервис, скажите у вас жалобы на ваши пластиковые окна есть? У нас бесплатная акция и т.д..." Попросил их не звонить,хотя понимаю,что им пофиг, и опять будут звонить, у них там много операторов, каждый раз разные голоса, принцип их работы-это спамом втюхивать свои мошеннические акции.

Что можно сделать с такими спамерами? Ведь нарушают закон о рекламе, я им своего согласия на рекламу по личному мобильному и стационарному телефону не давал.

Может кому-то с форума тоже эти дельцы названивают? Может написать на них коллективную жалобу?

Поискал инфу про них, достаточно интересно:
Учредитель у них: островский андрей николаевич
некоторая инфа: https://vk.com/wall-56628907_1119

Короче, он втюхивал пенсионерам фильтры для воды по 150 тыс.руб

Вот еще отзывы:http://antijob.net/black_list/legion_akva/

http://www.bizspravka.su/%D0%A3%D1%8...1018433248-id/

dalmatinas
02-03-2016, 22:45
Номер дали знакомые, уверен на 50%. Знаю как они работают...

Combat
02-03-2016, 22:53
никакие знакомые им ничего не давали, они моего имени даже не знают. Я спрашиваю, а как меня зовут, раз вам дали мой номер, должны были и имя сказать, так они даже не знают. Это стандартная отмазка для спама, типа кто-то нам ваш номер дал. Так же как и отмазка, когда им говоришь,что вы нарушаете закон о рекламе впаривая свою услугу звоня без предварительного согласия, они говорят мы ничего не продаем, у нас бесплатная акция...Хотя по факту они приезжают домой, и начинают придумывать басни что у вас окно непригодное для эксплуатации, давайте мы вам вот это это и это поменяем(и продают запчасти по в разы завышенной цене)...
Этот островский андрей николаевич продавал пенсионерам фильтры для воды по 150 тыс.руб, что от такого деятеля ожидать можно, сейчас аферами с окнами занялся.