PDA

Просмотр полной версии : DJ Вадим Жуков 18.02 в ЧЕ!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
delfin7
16-02-2006, 17:57
Вадим Жуков приступил к написанию собственных композиций в возрасте 15 лет, но первый успех пришёл к нему в начале 2004 года: трек 'Silver Star' известные DJ/Producers Великобритании Above & Beyond отметили как 'Unsung Hero' в своём радио-шоу 'Trance Around The World' на радио Ministry Of Sound. Чуть позже композицию ‘Mission 7’ замечает трижды признанный лучшим ди-джеем планеты Tiёsto. В апреле появился трек под названием Exit, который уже побывал в миксах и личных чартах многих ди-джеев, в том числе Markus Schulz и Armin Van Buuren.

В мае 2004 г. был подписан контракт с российским лейблом Атмосфера на выпуск альбома музыканта. Первый сингл, «Московское утро», занимает прочные позиции в миксах и чартах таких ди-джеев как Фонарь, John Askew, Scott Bond и Armin Van Buuren. Эта композиция вошла в сборник «Атмосфера-1», выпущенном осенью 2004 г. Трек «Nothing Matters» получил одобрение «Paul Oakenfold», а композиция «Mission 7» постоянно присутствовала в летних сетах трижды мировой звезды Tiesto.

В настоящий момент трек Вадима Жукова (aka Double V) Moscow Morning взлетел на вершину чарта DMC World Trance. Впервые попав сюда 12 декабря, композиция удерживает первую строчку несколько недель.

Чарты составляются ежедневно на основе предпочтений диджеев, которые на своих личных страницах составляют персональные чарты, данные которых суммируются и сводятся в единую таблицу.

На радио и в клубах трек поддержали первые люди электронной сцены - Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Dj Tiesto, Adam White, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, John Askew.

VIP флаера на почте http://www.ufa7.ru/index.php?option=...d=115&Itemid=2

delfin7
18-02-2006, 20:23
http://www.ufa7.ru/fl180206.gif