PDA

Просмотр полной версии : Президент России Путин посетил Святую Гору Афон


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Добромудр
01-06-2016, 21:39
https://img-fotki.yandex.ru/get/2644...1d89541_XL.jpg

http://static.kremlin.ru/media/event...BEUP23YR4I.jpg

http://static.kremlin.ru/media/event...cuAAUAPwI0.jpg

http://static.kremlin.ru/media/event...PkfSOAAAhJ.jpg

http://static.kremlin.ru/media/event...A6f8YaK1jr.jpg

http://static.kremlin.ru/media/event...nXoaklyzS9.jpg

http://static.kremlin.ru/media/event...7iKr4FVA4V.jpg


M.D.G.
01-06-2016, 21:41
Мракобесы

Tims
01-06-2016, 21:43
мракобесы - это всякие секты вроде джентльменов иисуса христа.
а эти православные христиане, самые обычные

Добромудр
01-06-2016, 21:45
Путин приветствует монахов Святой Горы как собрат, что очень хорошо видно на видео, и они также его приветствуют как собрата.

Стал на место Императора - место Царя. А это не простое место - оно находится напротив Царских врат, и символизирует прямые отношения Царя Небесного с Царём Православным. Но при этом - Путин не является царём в юридическом смысле, он не был помазан на Царство, и в этом смысле афонские монахи не имеют права совершить такую грубейшую ошибку, но они нисколько не возмущаются тому факту, что Путин встал там, где должен стоять Помазанник Божий.

Молебен совершался в честь Пресвятой Богородицы. А Россия, как известно из православного предания, есть Её Удел. :cool:

M.D.G.
01-06-2016, 21:48
"стразики"

"вадик у вадика сосет за стразики"

вадик мухаметов вот уже полчаса стоял под горячими струями неистово эякулирующего душа, окутанный клубами пара и нежелательными фантазиями, завороженный и испуганный, он смотрел на упавший кусок мыла, но никак не мог заставить себя нагнуться чтобы его поднять, ободряюще хлопал себя по ляшкам и приговаривал: " - ложныя страхи, ложныя страхи..."
вадик был педерастом, но педерастом отрицающим, то есть во время мужеского соития он охал, крякал и постоянно причитал, осеняя себя православным крестом: " - ох, прасти госпади...ах, грех то какой.." - стонами отражалось от стен избы. крови наш отрицающий педераст был нерусскай, мордой татарскай и от того более чем надобно усерднай в набожности своей.
- тьмошка! - крикнул своего слугу крестьянского сына тимофейку рублева вадик. холоп тут же предстал: смазлив лицом, рыхл своим бабим телом и придурковат головой, но весьма искусен в утехах содомских, за что уже имел чин "петушка" в сложной табели о чинах и рангах "ППХС" и властных покровителей из людей государевых. в отличии от госпадина сваего, педераста отрицающего, тимофей являлся педерастом потомственным, убежденным. барин всего то носил чин "подпетушонка" и до утех жопных больно охочим не был, предаваясь разврату скорее от томленья патриотического нежели от зову сердечного, но холопа сваего пёр систематически порядку и духовности для.
нынешний президент-ампиратор, служивший в молодости подъяком в тайном приказе, страсть как обожал заговоры, тайныя общества, массонские ложи и деструктивные секты. но к пятнадцатаму году правленья евоного ретивые опричники извели на нет инакомыслие всякае и загрустил закручинился запечалился государь батюшка ампиратор. тогда ж было велено всякой волости иметь движенья подспудные, но укомплектованные исключительно патриотически настроенными гражданами. тут на сцену и вылез разорившийся консультант вадим абдюков, а ныне старец ипатий, основатель и бессменный предводитель секты "ППХС". в молодости вадик не чурался духовного поиска и следовал тогда еще не осужденному как перегиб индуистскому культу сатьи саи бабы, который как известно рождал драгоценные камни, замененные жадным до бирюлек старцем абдюковым на стразики, доставаемые им из жопы.

прибежамши в одном исподнем на крик, тимошка, с лоснящейся красным то ли от малинового варенья, то ли от пареной свеклы, харей, заглянул в помывачную.

- мыла подай, морда чувашская! - рыкнул из темноты и тумана барский голос. - на пол упало, найти не могу. - и сдобрил слова увесистым пинком.
тимошка лихо, по гвардейски, развярнулся на пятках, нагнулся и стал шарить руками по скользкому полу. дебелый холопский зад пританцовывая и как бы ненароком неумолимо надвигался на чресла вадика. оценив эротизм внезапного представления и почувствовав напрягающимся удом патриотическое томление, вадик задрал подол рубахи, крякнул и одобрительно воткнул свой хуек промеж взволнованных ягодиц тимофейки рублева. тимофей постанывал и грыз подобранный кусок хозяйственного мыла, перед его глазами хороводом кружились стразики...

* ППХС - потаенные посасыватели хуицов соленых или попоебцы присно христа славящие.

Добромудр
01-06-2016, 21:51

Добромудр
01-06-2016, 21:57
На Афоне с особыми почестями встретили президента России Владимира Владимировича Путина.

Президента России приветствовали Протоэпистат Святой Горы старец Павел Лавриот, игумены и представители афонских монастырей в Священном Киноте.

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/...ime=1464439001

В соборном храме Святой Горы – Протате Владимир Путин поклонился чудотворному образу Пресвятой Богородицы «Достойно Есть». После этого был отслужен молебен.

С приветственным словом к Президенту России обратился Протоэпистат Святой Горы Афон.

http://www.pravoslavie.ru/sas/image/...ime=1464439025

В ответном слове президент Российской Федерации остановился на тесных исторических связях России и Святой Горы и назвал паломничество на Афон особым благословением.

Президента Путина приняли в здании Священного Кинота. Прием прошел при участии Президента Греции Прокописа Павлопулоса.

С приветственным словом к Президенту России обратился митрополит Милитский Апостол (Константинопольский Патриархат): «С славословием и благодарением Богу мы встречаем ваше паломничество в монашескую республику. Мы принимаем вас не как чужих, но как родных».


http://www.pravoslavie.ru/sas/image/...ime=1464439093

Добромудр
01-06-2016, 22:10

Эксклюзивное видео портала «Русский Афон» со встречи 100-летнего игумена Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря схиархимандрита Иеремии (Алехина) и Президента России В.В. Путина.

Несмотря на весьма преклонный возраст и естественные для таких глубоких лет недуги, о. Иеремия, руководящий монашеским братством Русской обители на Афоне уже около 40 лет, пожелал лично приветствовать главу Российского государства у Святых врат монастыря.