PDA

Просмотр полной версии : В Иране татары отуркмениваются


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
йгфлук111
02-06-2016, 17:40
http://realnoevremya.ru/today/33020

Mosol
14-07-2016, 15:33
"Заморозка" по-ирански
Теократический режим иранских мулл готовится к решающему рывку в нефтяной сфере.
Затягивание Тегераном подписания необходимого Кремлю соглашения свидетельствовало о том, что иранцы в процессе переговоров с международными посредниками по ядерной программе смекнули — будет выгодно продавать свою нефть в постсанкционный период за так нужную валюту, чем обменивать на российские товары и услуги, к тому же не отвечающие международным стандартам.
На этом фоне речи Лаврова о том, что Россия сыграла решающую роль в заключении итогового соглашения по иранской ядерной программе и отмене санкций, которое открывает якобы широкие перспективы для двустороннего российско-иранского экономического сотрудничества, выглядят не только преувеличенными, но преждевременными.
Нацеленность иранского правительства на привлечение в нефтегазовый сектор громадных инвестиций, прежде всего из индустриально и финансово развитых стран, даёт основание предположить о постепенном не только экономическом, но и политическом крене в сторону Запада.

Разговоры о том, что прагматичные иранские аятоллы на определенном этапе начнут дрейфовать в сторону Запада, включая США, ведутся давно и на разных уровнях. Представляется, что нынешние активные шаги по привлечению иностранных капвложений являются не чем иным, как начальным этапом этого противоречивого и сложного дрейфа.
http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.cmle...=57854284D90EC

Машиах
21-10-2016, 12:38
Вообще *** с ними, с татарами. Но мне кажется что татарва хочет записать Иранских туркменов в татары... Приписки - обычное дело. Воровство.