Просмотр полной версии : Берлога.
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Свежак, с пылу, сжару, от НогиСвелы
Вильям Волес
20-06-2017, 06:43
счастье есть
Вильям Волес
20-06-2017, 07:17
Согласен, песня ни о чем
у него есть еще Это Путин все и Это все американцы
а если мыслить философски
о скрытой сущности вещей
то для вареника сметана
своеобразный млечный путь
© Ан
Точнее — начало пути. Длинного, пищеварительного, да…
#бодраваутра, брлга
Ok, Darling) учи слова) приду завтра-послезавтра, проверю) споём)
klim.007
20-06-2017, 23:58
че людишек седня так мало? посраться даже нескем
Dr.Shnaps
21-06-2017, 01:45
Буэнос ночес, синьоры и в особенности синьориты! Шнапс, с пламенным приветом!
а счастье разное бывает
есть как надёжное плечо
как детский смех как мамин голос
как тихо падающий снег
© Ок
Не проходите мимо, как говорится.
#бодрава утра, брлга
доброе утро, берлогожители)
и спляшем тоже, канеш, как скажешь, дорогой)
Шнапсик-золотко, привези нам из Испании солнышка чутка)
Dr.Shnaps
21-06-2017, 11:50
Привезу конечно! И лета и солнца!))
Кое-Кот бы привёз ещё магнитики и чачу.
Ой, спасибо , лапушка. Люблю тебя сетаки) хорошего и интересного отдыха)
... */вычеркивает пляски и караоке
Да ладно) вернись , солнце, я все прощу)
куда вернись? я в брлга
жыву тут
аннушка с бидоном
рыщет средь берёз
где тут сука рельсы
кто тут берлиоз
© Ал
чего только не увидишь за чашечкой утреннего кофэ, на балкончике Брлги.
Доброго утра, жители и соседи.
Вышел ежик из тумана
Вынул водку из кармана
Вынул ножик, колбасу-
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затянул,
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан-
И опять ушел в туман...
Интересный у вас кофэ, юноша)
доброе утро, берложата)
музыки нема сегодня что ли?
klim.007
22-06-2017, 12:11
klim.007
22-06-2017, 12:15
Специально для тебя Эльмирра!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нормальный кофэ, чорненький такой, ну
Жизнь интересная в округе
klim.007
22-06-2017, 12:19
klim.007
22-06-2017, 12:22
klim.007
22-06-2017, 12:42
в пригороде Тель-Авива девченки куражатся, я помню ту косу, самое прикольное что у бабки с дедкой фамилия Климских была, в обиходе Климовыми звали, от чего меня Климом с рождения зовут :D
Ну, вот) могеешь, Дрончик-солнце, когда захотеешь))) тьмок-тьмок-тьмок
Dr.Shnaps
23-06-2017, 03:01
Через пару дней привезу вам, синьоры и синьориты солнце и лето в чумодане.))
Dr.Shnaps
23-06-2017, 03:08
еда дает нам счастье сразу
но мы предпочитаем секс
любовь работу и другие
неочевидные пути
© ff
Приятного аппетита, со-сапиенсы Брлги!
И доброго утра, канешна жи.
Dr.Shnaps
26-06-2017, 00:32
Споки ноки, барлоги!)) Вернулся!))
Dr.Shnaps
26-06-2017, 00:35
Dr.Shnaps
26-06-2017, 00:38
С приездом) мы так и поняли: солнце с утра выползло)
Ну, не совсем, прям, с утра. Сначала я кофэ выпил. А потом уж на улицу выполз
принц живёт с принцессой
так и не будя
чтоб не покупать ей
тушь и бигудя
© Ani
или бигуди.
#доброгоутра брлга
Доброе!! Солнца нема, а погода good. Может что-нибудь на сегодня поставите, скрасить последние дни на работе
Вильям Волес
27-06-2017, 09:34
Спасибки!!! Всем поставила)))
Отпуск?))))
Добрый день, берлогожители)
Не пылит — дорога.
Не дрожат — кусты.
klim.007
27-06-2017, 16:38
вотгромунуло то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обычно с 3)
Хорошего отдыха)
Шнаааапс, что за лайт-версия лета? Наобманул, короче( Один день... Только пригубить.
Плестните колдовства
В хрустальный мрак бокааала
Над тамбуром горит
Полночная звяздааа
Прощальные слова
Я Вы дохну устаало
Што с девушкою я
Прощаюсь навсегдааа
klim.007
27-06-2017, 17:46
эльммррка да ду да ду пердешь, в че пехаешь то? как и все дефачки в писту? даду да даду блин и это правильно, Москва пердежь, даду даду накуй
Вильям Волес
28-06-2017, 07:45
Одичал совсем, среди своих ракушек. Ни здрасьте, ни вот вам мильон…
трек «For Free (Interlude)», в котором Ламар на пулеметной скорости читает текст под аккомпанемент причудливого авантджазового саунд-коллажа
у секса есть эффект побочный
и практикуя вновь и вновь
рискуешь подхватить однажды
любовь
© za
поэтому за рулём низзя…
#доброеутро, брлга
злой коршун бьёт царевну лебедь
та кличет князя мол скорей
князь тянет лук и понимает
порей
© Aff
Князь лицом ударил в грязь, карочи…
#бодраваутра, брлга
А што за хрень творитца, ребяты берложаты? Без недели три месяца, как состоялся релиз юбилейного, двадцатого студийного альбума Дипа, нашего, Пурплие, а в расположении, мною уважаемой, Берлоги — ни треска звукоснимателя винилового выигрывателя, ни мельтешения пикслей на мониторах, ни каких любых других признаков активности по этому поводу? Это как же, вашумать, извиняюсь, понимать? Мы-ж не фаны группы Корни, штоб такое пропускать...
Long Live Rock-n-Roll, в натури! Amen
Deep Purple
Infinite
«Time for Bedlam»
«Hip Boots»
«All I Got Is You»
«One Night in Vegas»
«Get Me Outta Here»
«The Surprising»
«Johnny’s Band»
«On Top of the World
«Birds of Prey»
«Roadhouse Blues» //The Doors cov. //
викишмики
рецензия
Dr.Shnaps
30-06-2017, 15:27
Дык, я думал знаешь.)) Давно заграбастан сей дивный диск в коллекцию!)))
Да чота смотрел под НГ анонсы на 17 год, зарубку сделал на косяке, да просохатил вспышку. Годы...((
29 июня Энни Леннокс, вокалистке популярной в 80-е и 90-е годы синти-поп группы Eurythmics, пришло письмо от сотрудницы одной из радиостанций Лос-Анджелеса. Кайли (так представилась сотрудница) рассказала, что ищет музыкантов, у которых «есть потенциал» и продвигает их в ротацию радиостанции. Кайли попросила Леннокс прислать MP3-файл ее последнего сингла, чтобы программный директор радио Гленн смог оценить его. Сотрудница радио отметила, что ей очень понравилась музыка Леннокс.
Dr.Shnaps
30-06-2017, 17:07
Хм, Eurythmics- синти поп? Они ж электронщину вроде не играли.. Энн Леннокс дивный вокал!
PISTON82
30-06-2017, 17:12
Фимозик, скучало по / на / в / с Томас ?
В последние годы гитарный рынок в США столкнулся с проблемами — продажи электрогитар снижаются, у крупнейших производителей и ритейлеров падает выручка, а молодые люди теряют интерес к инструменту, который сводил с ума их родителей. О том, как сложилась эта ситуация и поможет ли из нее выбраться Тейлор Свифт, написал журналист The Washington Post Джефф Эджерс.
За последние десять лет продажи электрогитар в США упали с полутора миллионов штук в год до одного миллиона, а акустические гитары впервые за долгое время стали продаваться лучше электрических. У крупнейшей розничной сети Guitar Center имеется долг в размере 1,6 миллиарда долларов; представители компании соглашаются на интервью лишь при условии, что не будут говорить о финансовой ситуации.
Дела идут неважно и у главных производителей электрогитар. Выручка Gibson за последние три года снизилась с 2,1 миллиарда долларов до 1,7 миллиарда; у компании образовался долг после покупки звукового подразделения Philips, которая рассматривалась как один из способов справиться с ситуацией на рынке. У Fender выручка также упала — с 675 до 545 миллионов, а долг составляет около 100 миллионов долларов. Компании PRS Guitars пришлось сократить штат и начать делать более дешевые инструменты.
Глава Fender Энди Муни, впрочем, говорит, что «смерть гитары, перефразируя Марка Твена, сильно преувеличена». Его компания пытается достучаться до молодежи с помощью развития онлайн-обучения и мобильных приложений (программа Fender Tone, к примеру, позволяет управлять гитарным усилителем с телефона). Gibson не только купила подразделение Philips, но и разработала систему для автоматической подстройки; какое-то время ее устанавливали на большинство новых гитар компании, но затем отказались от этой практики после резкого падения продаж.
«Если в гитарной индустрии есть главный вопрос, он не отличается от того, что движет компанией Apple. Как заинтересовать нашим продуктом тинейджера? И как заставить его полюбить продукт?» — пишет Эджерс.
И работники рынка, и музыканты считают главной причиной происходящего отсутствие новых героев гитарной музыки. Новые покупатели не приходят на смену поколению, в котором «все хотели быть как Клэптон, Джефф Бек, Джими Хендрикс, Карлос Сантана и Джимми Пейдж», говорит гитарный дилер с почти 50-летним стажем Джордж Гран. Ему вторит и Пол Маккартни, который в недавнем интервью сказал, что «музыка сейчас все больше электронная, и молодежь слушает ее иначе». «У них нет гитарных героев, как у нас с вами», — поделился бывший участник The Beatles.
Изменилась и ситуация в массовой культуре: раньше на гитарах играли герои фильмов (к примеру, Марти Макфлай из «Назад в будущее»), а американские телеканалы постоянно крутили записи рок-концертов. Гитаристка Лита Форд вспоминает, что в 1970-е было множество телешоу с живыми выступлениями, о которых говорили и которые ждали всю неделю.
Однако, как следует из статьи, кризис гитары не предрешен — в США развиваются рок-школы для детей, которые пользуются популярностью и среди мальчиков, и среди девочек; один из учащихся признался, что выбрал модель Fender Stratocaster из-за того, что на ней играет его «номер один» Эрик Клэптон.
Оказывается, что у молодежи есть и более неожиданные гитарные герои. Руководитель одной из гитарных школ и бывший владелец музыкального магазина Филипп Макнайт рассказал, что в 2012 году среди его учеников резко изменилось соотношение полов — за короткое время количество девочек выросло примерно в десять раз и превысило количество мальчиков. На вопрос, что привело их в школу, они ответили Макнайту, что это была певица Тейлор Свифт.
Глава Fender Энди Муни называет Тейлор Свифт самой влиятельной гитаристкой последних лет. «Не думаю, что девочки смотрят на нее и думают: „Как меня впечатляет это арпеджио в соль-мажоре“. Им нравится, как она выглядит, и они хотят ей подражать», — говорит он.
в любви пытается оксана
изобрести велосипед
а глеб всё время ей в колёса
засунуть палку норовит
© О. К
а то и две…
БодраваУтра, Брлга.
накрылось лето медным тазом
сидит тихонько в темноте
и слушает как звонкий дождик
снаружи весело стучит
© Ма
•• шумоизоляция тазиков. недорого.
#добрава,темнеменее,утра брлга
Привет, берлогожители)
Клёвая прследняя весчь! Поднял настроение, мерси, солнце) тьмок
наполеона век недолог
и потому так сладок он
© clo
у круасана ещё короче
ежели с кофэ его, особенно
БодраваУтра и горячего кофэ, Брлга
Dr.Shnaps
05-07-2017, 10:01
Всем бодро-доброго дня!))) Дрон, а не встречал ли на просторах сети такую весчь: Brian Culbertson 2017 "Funk".
Морген, Геноссе Шнапс!
Послушать на ЯндухМузик:
тыц
АЛЬБОМ
Funk!
Исполнитель: Brian Culbertson
2016 BCM Entertainment
соул
лосслесов на "народных" торрентах чота не выловил пока
есть вот такое:
тыц - не гарантировано
ну или CD за 15 амерублей на оф.сайте с автографом
тыц
Dr.Shnaps
05-07-2017, 11:18
Ага, спасибище!
разбавлю, пожалуй, меню забавным рейвклипцом ))
помню я когда то
не сейчас давно
вот ведь как ребята
то то и оно
© Зар
А так-то да…
Доброго утра, берложители и соседи!
Добрый день) дождливо ту мач ((((
зыс ис гуд! вода дороже бензина
А песню? Бодряще-веселящую?
песни по заявкам радиослушателей не в формате брлг
sorry
поддержу, тадысь, бодрячковую волну )
Dr.Shnaps
06-07-2017, 18:11
Гутен абенд!))
Dr.Shnaps
06-07-2017, 18:14
Dr.Shnaps
06-07-2017, 18:17
Dr.Shnaps
06-07-2017, 18:21
тепла не будет и по небу
не дожидаясь летних вьюг
клин комариный улетает
на юг
© Arm
#доброгоутра брлга
Последний клип изюмителен. Филен данк) у RW в сентябре концерт в СК)/ урря прям
Ух ,ты! Как все обернулось-то! Голоса,ммм, один другого краше
в поход спросила ярославна
в поход ей игорь отвечал
вали сказала ярославна
и плакать на стену пошла
© te
и здря… вернулся он, в этот раз, с букетом даже.
Добрава Утра, Игори, Ярославны и прочие берложители.
у оловянного солдата
где небо сходится с землёй
есть домик маленький и печка
где он из ложки родился
© te
родину не выбирают, потомушто…
Доброго утра, брложители и соседи.
Интересный вариантец)
Последняя вещь душевная, филен данк, Дрончик) тьмок
Dr.Shnaps
11-07-2017, 21:50
Ирландцы, ураган!!!
Фридом...Сойдёт) доброй ночи, берложата)
Dr.Shnaps
11-07-2017, 22:02
Биджизик))
Dr.Shnaps
11-07-2017, 22:20
Гутен абенд, герры и геррихи тожэ
Dr.Shnaps
11-07-2017, 22:28
середины лета
близится рубеж
веруем в прогнозы
оптимисты же ж
© жур
#gutenmorgen, brlga
Берлогагеноссе Шнапс! Ты в курсе?
https://vk.com/zvezda_urala
Тамара Григорьевна Миансарова
5.03.1931 — 12.07-2017
Удивительное дело. Голос со временем не изменился практически.
Потому што пела душой. Так бывает.
Редко, но случается / лось?)
Доброго вечера, берлогожители)
/Настроение дождливое, леграновское...
наступало лето
пятый раз подряд
но увы и пятый
тоже невпопад
© Ес
Но шансы сохраняются есчо…
#добраваутра, брлга
ruslanme
18-07-2017, 15:33
ruslanme
18-07-2017, 15:35
От Магомаевского "Эээээххх!" мурашки по коже.
15 голых баб? Думаешь, таки, их было меньше? Одетых? Мужиков?
больше приключений
не ищу на жэ
потому что в шрамах
эта жэ уже
© [id
гутен морген дер берлога и дер всё остальное, я…
Разбавлю пасмурнявость, можно?
в ведро свалились две лягушки
и подыхают обе но
одна в смирении и мире
другая в муках и борьбе
© Pe
Доброго четверга, Брлга
геноссе Шнапс лук, какой кавергруппен ихь гефунден
Dr.Shnaps
21-07-2017, 08:02
Ну, роскошно звучит, фоно и дудки просто ураган! Очччень!!! Всем доброго утра и рокенроулла!!!:D
Пребодрого пятничного всем геноссам и геноссихам тожэ!
пятничный боянъ )
16 Правил блюза
Ни разу не слышала)) улыбнуло #2707))))
Айм краинг ту(
Dr.Shnaps
21-07-2017, 21:16
БГ мощен, как всегда!
Помощнел в последние лет 15, на мой взгляд.
Иногда это проходит ))
По себе сужу, ну )
Лет 15 пытаюсь вникнуть. Не моё.
будущее вижу
в профиль и в анфас
скоро понедельник
поимеет нас
© pa
совсем скоро…
#утрдобр, брлга
Замечательная вещь) филен данк)
Легкой трудовой, берлогожители)
el flamenco armenio ящетаю
Памяти ВВС
25.01.1938 — 25.07.1980
Вот его прям люблю не могу))вот это очень нравится)
А вот это первый раз в детстве увидела по ТВ, когда в течение недели , кажется, смотрела с родителями фильм-моноспектакль с Высоцким)
все эти люди дождь и город
проходят сами стоит мне
закрыть глаза включить пинк флоид
и досчитать до десяти
[emoji767] П
…7, …8, …9
#ДоброгоУтра, город, дождь и люди
будьте осторожны
посещая лес
вы не царь природы
а деликатес
[emoji767] М
Первыми трапезу начинают комары.
#дбрутр брлга
в магазине правды
мне невесело
продавец на триста
грамм обвесила
[emoji767] му
так бывет, увы… спрос на правду, порой, превышает предложение. вот и дифсыт, панимаишь ли.
#добрутрбрлга
Всем весёлых солнечных выходных)
могла бы рыбка золотая
поправить все мои дела
но к сожаленью эта рыба
пила
[emoji767]N
а у меня дела в проядке
не пил, потомушто, и не рыб
#добрутр, брлга и окрестности
поесть поспать и позлословить
а чем ещё скажи занять
такую сложную натуру
в такую страшную жару
[emoji767] Ол
Но это после. А щас БодраваУтра, Брлга!