PDA

Просмотр полной версии : Аварии


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
29-08-2002, 14:41
Вчера 28.08, на трамвайной остановке Универмага "Уфа", около 23:00 наблюдал такую картину:
на парапете подземного перехода с трамвайной остановки, по направлению к Центральному рынку возвышается Крузак-80. Причем, насколько понял, балансирует и имеет реальную возможность "жопой" свалиться в переход.
Вокруг толпа народа, скорая, менты. Из-за этой толпы не сразу заметил на проезжей части, рядом со спуском в переход еще один автомобиль, вероятно тоже участник ДТП.

К чему все это написал.

1. То что любая авария, привлекает внимание, ротозеев давно известно, поэтому считаю что на этом форуме можно публиковать типа отчета "Авто-Уфа за прошедший день", в котором каждый будет писать о том, что привлекло его внимание.

2. Конкретно об описываемом ДТП, вопрос к очевидцам аварии: как Крузак влетел на этот парапет, да и еще развернулся на 90 градусов?
Кто-кого там подрезал, и с какой скоростью двигались участники?

JollyRodger
29-08-2002, 15:00
Если ты здеся хочешь мусолить аварии, гибель людей,......тебе же насрать с какой скоростью летели машины...ВСЕМ ИНТЕРЕСНА...МЛЯТЬ!!! ДА КАДА ЖЕ У НАС НЕ БУДУТ МУСОЛИТЬ ЭТИ ТЕМЫ??? А??? **** ЧТОЛИ КТО ТАМА УЧАСТНИК, КТО ВИНОВНИК??? КАВО ПОДРЕЗАЛИ??? ПОГИБЛИ ЛЮДИ!!!!! СЛЫШИШЬ??? ЛЮДИ!!! ИХ УЖО НЕ ВЕРНУТЬ! МЛЯТЬ!!! А ТЫ ЗДЕСЯ ХОЧЕШЬ РАЗВЕРНУТЬ ТЕМУ!!! МЛЯТЬ!!! ЛЮДЯМ НИКАДА НЕ ДАЮТ ПОКОЯ.....ДЫК ДАЙТЕ ИМ ПОКОЙ ХОТЬ СЕЙЧАС!!! МЛЯТЬ!!!!! ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ.....

29-08-2002, 15:54
Прости, не хотел затронуть чувства скорбящих.

Смысл темы в другом: выявить ошибки приведшие к трагедии, дабы избежать повторений.

При этом нет необходимости акцентировать внимание на человеческих жертвах.

Заранее приношу извинения всем, для кого обсуждение подобных тем, неприятно, и прошу по возможности игнорировать эту тему.

Trancer
29-08-2002, 20:00

никаада не видел тя таким.... НО.. чувствую- шта-та лищное.. понимаю... поентому нищё грить боле не буду... ок