С ПРАЗД-НИ-КОМ ВСЕХ ДВОЙНЫМ!!! (ДЗО И ПОБЕДОЙ ВЧЕРАШНЕЙ!!

23-02-2006, 15:13
если наши хоть немножечко себя уважают, они выиграют финофф! :cool:

Версис
23-02-2006, 15:17
вчера в хрониках пи3дец чо творилось после второго гола в ворота канадцев.. про окончание матча я вообще промолчу нах :D
зы и6ануцо сколько у нас ниибаца балельщиков хакейных, которым наш с шайбой в зоне противника это уже равносильно голу.. смешно на таких чудаков смотреть :D

23-02-2006, 15:39
Версес дело говорит.... особенно смиюсь с болельщец женского полу, которые через 5 минут почала начала игры задают вопросы типа "а у наших какого цвета форма" и.т.д. Гыыыы... :D И при этом так искренне болеют, и поx, что не знают правил толком :D

SE
23-02-2006, 15:47
а обязательно знать правила чтобы болеть за своих?!

Версис
23-02-2006, 15:51
хотяб до начала матча поинтересуйся в какой форме "свои" играют.. а то ниибаца камично выглядеть будешь когда "своим" забъют а ты от радости писаца будешь.. да ищо и в лоб можно получить за такое :D

23-02-2006, 18:29
да... вот это точно!!! У меня брат тоже почти такой же... когда играли с США,у наших была форма белая... а с Канадой красная, у меня брат спрашивает фщера... наши "кто"??? :D

Мел
23-02-2006, 18:35
Нет! я вот например не фсе правила знаю))) и чО?? а ведь болею за своих!!!

глюканул ты))

24-02-2006, 00:23
Да нет не обязательно....я не совсем правильно выразился. сейчас поправлюсь: когда люди кричат что судья п/и/д/арас и подсуживает, не понимая, за что удален, например, игрок России ....... или же кричит, что судья слепой и не видит как "канадцы толкаются и бьют российских хоккеистов прям (О Боже!!!) по клюшкам".... это, мягко говоря, выводит меня из себя..... зачастую такое поведение присуще девушкам :(

24-02-2006, 00:26
Ну да глюканул немношко.... я вот в Кёрлинг вообще не втыкаю например.... :D

ВЕРТЕП
24-02-2006, 18:15
В керлинге главное- атталкнуцца и с умным видом проехацца мимо камеры...

24-02-2006, 19:02
Горот наполнился зомби с красными глазами и мешками пат ними...
АЛИМПИАДА 2006 ГРЕПАНЫЕ ЧАСОФЫЕ ПАЯСА... :D

Nataly13
25-02-2006, 16:40
вот тебе и финал..нам бы чехов щас выиграть...

Резв@я
26-02-2006, 01:55
Чехов... м** нам после Финов тоже светит уже ужасный результат уже после окончания второго периода проигрываем 0-2.................... ужс)) за Державу обидно :(