PDA

Просмотр полной версии : Список десяти. Поедут ли эти игроки на ЧМ-2006?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Саша Белый
04-03-2006, 17:11
Список десяти. Поедут ли эти игроки на ЧМ-2006?
Дата: 4 марта Источник: Спорт Экспресс
--------------------------------------------------------------------------------

Вяч. КОЗЛОВ
Несмотря на то, что нападающий "Атланты" Вячеслав Козлов не выступает за сборную со времен Кубка мира-96, он был очень поражен, когда не увидел свою фамилию даже в "списке 78". Туда попали почти все наши "отказники", а его, входящего в первую десятку российских бомбардиров в НХЛ, не было.


ЗИНОВЬЕВ
После объявления о положительном анализе пробы "А" у нападающего "Ак Барса" Сергея Зиновьева главный тренер сборной сказал, что известная всем зависимость хоккеиста, похоже, не отпустит его всю жизнь. Смогут ли они теперь вместе работать?


САМСОНОВ
Говорят, что форвард "Бостона" Сергей Самсонов затаил на Крикунова обиду еще с прошлого сезона, когда тренер в "Динамо" предложил ему огромный объем работы, из-за чего нападающий сразу же получил травму. Может, именно поэтому он и перед Турином сослался на травму?


ТВЕРДОВСКИЙ
По слухам, между защитником "Каролины" Олегом Твердовским и главным тренером сборной пробежала черная кошка - по нашей информации популярный игрок хотел принять участие в Играх, но его так и не пригласили.


КОВАЛЕВ
Капитан олимпийской сборной Алексей Ковалев, по сути, первым вынес сор из избы после Игр в Турине. Его слова о потере тренером контроля над сборной в последних матчах турнира практически гарантируют отсутствие нападающего в команде Крикунова на чемпионате мира в Риге.


МОРОЗОВ
У форварда "Ак Барса" Алексея Морозова осталась обида на руководство сборной России, которое без объяснения причин не включило его в состав на Олимпийские игры. Он отказался даже ехать в составе сборной на матчи со Швейцарией и Германией, после которых теоретически еще мог попасть в Турин.


БРЫЛИН
Лидера "Нью-Джерси" Сергея Брылина задели слова Крикунова, сообщившего, что в прошлом сезоне в "Химике" трехкратный обладатель Кубка Стэнли ничем не выделялся. Не исключено, что этот, один из самых полезных наших игроков в НХЛ разочаровался в отношении к нему со стороны сборной.


БРЫЗГАЛОВ
После первого матча Олимпиады Илья Брызгалов сказал американским журналистам, что игроки не понимали указаний тренеров. В ответ Крикунов заметил, что Брызгалов никогда ничего не понимает... После этого одному из лучших российских вратарей в НХЛ дали понять, что в Турине на него больше не рассчитывают.


КОВАЛЬЧУК
Комментируя игру Ильи Ковальчука на Олимпиаде, главный тренер сборной подчеркнул, что ничего другого от снайпера и не ждал - особенно зная, какой у него в "Атланте" показатель полезности. Похоже, форвард обиделся...


КУЛЯШ
Сначала Крикунов в последний момент "отцепил" талантливого защитника Дениса Куляша от олимпийской сборной. Даже несмотря на то, что он - игрок крикуновского "Динамо". Потом случилась известная история с уходом хоккеиста из раздевалки во время матча с "Витязем". Позовет ли Крикунов игрока в сборную вновь?





Мда уж......на Крикунова паходу все гонят! Ну и правильно! Пусть валит из сборной !