PDA

Просмотр полной версии : отзывы о риэлторе дима мунгалов


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RIMMER
05-11-2016, 13:11
поехали:D

RIMMER
05-11-2016, 13:30
:D:D:D http://forum.farit.ru/showpost.php?p...34&postcount=5

kabysdoh
05-11-2016, 15:09
отзывы об RR4:

-Дима продал мою трешку на Первомайской и купил мне сад в Дудкино и еще бонус участок в Тимашево 2кв.м. Рекомендую(Агнесса Константиновна)

-Играли с Мунгаловым Дмитрием Алексеевичем в Что?Где?Когда?. Обыграли его восемь раз из восьми. Он прикольный, но очень тупой.(Ученики 1а класса, школы№65)

-Были с Димасиком в сауне на днях. Он мягонький живчик. Удовлетворил все мои запросы. Рекомендую всем нашим(Эдуард Альбертович)

-Дмитрий Мунгалов в 2000году начал разменивать нашу 4-х комнатную элитную квартиру на Ленина. До сих пор живём на теплотрассе на Вологодской. Не рекомендуем(бомжи Вася и Эльвира)

-В 2014 году я продал дом на Кипре за 100тысяч евро. А Димон подыскал мне панельную трешку в Сипе на последнем этаже за эти деньги. Недавно я узнал что моя трешка стоит 30тысяч евро. На мой немой вопрос Димон ответил "от души, по братски, годная история". Рекомендую всем с маленьким IQ. (Абдюков Вадим Надимович, завхоз).

-Димасик Кремлевский веселый пацанчик, с ним классно бухать, снимать телок и лечить трипер, он абырвалг, тжшрп, ыопен(алкоголики Анвар, Сергей и Александр)

-Дмитрий Мунгалов приходит раньше всех и занимает очередь для других риелторов, потом спит, ходит на обед и опять спит в коридоре. Всё бы ничего но от него воняет перегаром и какой-то неповторимой вонью( Сотрудники МФЦ Интернациональная 13)

-Мунька чмо(соседи Дмитрия Алексеевича по коммуналке на Суворова)

-Муняра шнырь и мы его доим.(гопники с 3-го подъезда)

-Мунгалов Д.А зарегился на нашем сайте давно, сначала был обычный участник, а потом достал всех спамом, предлагая купить жильё в каких-то пердях(Админ сайта Гей.ру, СПБ)

-Гопники с третьего подъезда, Дмитрий не такой, он в авторитете. Он зоны на бунты подымал, слушает блатняк, у него куча наколок ниже спины. Его все на зоне любят и ждут, и у него даже там специальный угол(некто М.Д.А.)