PDA

Просмотр полной версии : В Уфе избитый и ограбленный дедушка три месяца прожил на остановке


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
йгфлук111
09-11-2016, 01:29
http://proufu.ru/upload/iblock/272/2...b94f6854f4.jpg

Не так давно в соцсетях появилось тревожное видео, на котором уфимка рассказывала о трагичной судьбе пенсионера Шарифуллы, который буквально застрял на остановке, где его избивала и грабила местная шпана. Как стало известно, родные мужчины нашлись.
«В Уфе на остановке Дом Печати "поселился" пожилой мужчина. Он не бомж, пенсионер. Он не местный, приехал в Уфу чтобы лечь в РКБ. После выписки денег на билет не было, но ему оставалось три дня до пенсии, и он не придумал ничего лучше, чем пересидеть на остановке общественного транспорта. Там его избила и ограбила местная "шпана", отобрала документы и одежду. Так он и остался там – стало холодать, мы помогали, чем могли, но его снова грабили и раздевали», - сообщила женщина в душераздирающем видеоролике.
Уфимский общественник Тимур Лукманов нашел родных старика. Как выяснилось, родные искали его три месяца. ProUfu.ru удалось поговорить с Тимуром.

«Ситуация была ужасная, Шарифулла сидел на остановке буквально три месяца – с августа по ноябрь. Из прилично одетого, нормально говорящего пенсионера он на глазах деградировал – его постоянно избивали и отбирали теплые вещи, от побоев у него стала отказывать речь. Когда мы привезли его в начале ноября в больницу, врачи сказали – еще бы пара дней и ногу старика было бы не спасти, была угроза гангрены. Все это время его не забирали ни скорая, ни полиция – все просто ждали, пока он умрет», - рассказал Тимур.
«Я начал искать его родных. Как оказалось, у него были сыновья в Магнитогорске, а еще бывшая жена живет в селе Озерное Учалинского района. Младший сын искал его уже три месяца, но не мог найти. Сейчас Шарифулла лежит в больнице под присмотром врачей», - рассказал активист.


http://proufu.ru/news/society/v_ufe_..._na_ostanovke/

moncton
09-11-2016, 01:45
Не нужен он был никому.
Нормальные дети как минимум знали бы где он в Уфе и до кого числа

Машиах
09-11-2016, 09:34
Старики никому не нужны.

Determined by
09-11-2016, 23:02
Опять по себе судиш, еблан. :mad: Не завидую я твоим детям.

Hameleon
10-11-2016, 01:36
были ли бы хорошие дети, отвезли бы старика и увезли. значит плохие отношения у старика и его детей.

Alenzvarts7
16-11-2016, 04:19
В жизни всякое бывает.