PDA

Просмотр полной версии : Нужен некрупный щенок


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
pd
28-11-2016, 01:22
Доброго времени суток други. Нужен щенок, желательно Джек Рассел терьер или Бигль. Документы и медали родителей не обязательны. Конские цены в 30 тысяч не предлагать) Чихуанихуа и тойтерьеры тоже не интересны. Можт знает кто заводчиков или держателей данных пород, кто занедорого щенков отдает.
Щенок нужен для дочки, очень она хочет собаку такую. На выставки ходить не собираемся, так что на аристократство родителей глубоко всеравно)

AVTO-REAL
28-11-2016, 03:48
Джек Рассел считается самой умной собакой, вроде так, у друга живет, он когда отдыхать уезжает - отдает его в гостиницу для собак, приезжает - он всеми командует, один раз только не стал на холку одной декоративно собаке забираться, была пожилой сильно она, может из-за этого, да и в Маске он отлично играл )

Pilate
28-11-2016, 04:42
Бигли склонны к внезапным побегам, у друга два раза так убегал. В первый раз нашли, в следующий раз насовсем пропал. Джек Рассел - крутой вариант = )

pd
28-11-2016, 07:46
Здравствуйте, вас интересует мальчик или девочка? Был о вас опыт когда либо с данной породой? Или вообще с собаками? Куда хотите взять, в семью, или просто себе? Чем планируете кормить?
До прививки мы к себе не пускаем, о чём хочу предупредить сразу, собственно это вам любой заводчик скажет.
рождены малыши 24 октября. С детьми уживаются на раз и два.
Очень хорошо поддаются дрессировке. Приучены к пелёнке, в роду по отцу имеются охотники. Вакцинация будет 6 декабря.
Отдавать будем с 10 декабря, строго после вакцинации и актировки в клубе.
Очень активные, живут с кошкой и хорьком. Адаптированные на других животных.
При покупке будет метрика ветеринарный ветпаспорт.
В метрике данные кто родители, окрас. И.т.д
Условия бронирования таковы, размер взноса за бронирование щенка 2.000 тысячи рублей от полной стоимости. Деньги взымаеются на корм, прививку. Оформление документов.
Вы получаете мои реквизиты (паспорт фото, карта) мне нужен только ваши ФИО для заполнения документов. Если вас это не устраивает, прошу сразу сообщить.
Если устраивает скину фото.
С уважением Анна.��

Вот такой разводняк на авито. Бигль за 8000 руб. После предложения с нашей стороны передать всю сумму но только при личной встрече, а не на карту - нас добавили в черный список)

pd
29-11-2016, 20:55
Щенок найдись

qwerefsdfsf
29-11-2016, 22:14
расскажу историю про того как завел собаку, может и вам чтото полезно будет. завел собаку 7 лет назад. взял породистую. с документами. Все как вы хотите.
И теперь собаке 7 лет с ней все в порадке. Но я сейчас начал понимать что порода роли то принципиальной не играет. да есали вам нужно охранять коттедж понятно что не заведете маленькую дворнягу. Сейчас бы я взял обычную собаку из приюта их много в городе и щенков там много и больших и маленьких. и дело не в деньгах. А в том что дорогие собаки это в большинстве случаев Понты, чтобы тупым девкам на улице покрасаваться что уних такая собачка. а отзывы что эта порода собаки умнее а другая глупее это не в счет. потому что разницу вы не увидите. может кинолог дрессировщик и почувствует разницу что кого то немного легче учить кого то немного сложнее.