PDA

Просмотр полной версии : Проекторы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
-GoodMan-
08-03-2006, 11:31
Кто нибудь брал проетор? Хорошая вещь?

Вроде цена существенно ниже, чем у плазмы или жк, а экран самое то для домашнего кинотеатра (3x4 метра вроде есть...).

paniq
08-03-2006, 16:26
тут есть сови плюсы и свои минусы. проекторы тоже разные бывают как по качеству так и по цене. Во первых если покупать проектор то покупать хороший, который будет при дневном свете картинку нормальную давать, во вторых смотреть на тех. характеристики, чтобы нигде не проигрывал, и в третьих у кристаллов есть свой срок жизни, т.е. через какое-то приличное количество времени кристалл исяякает так сказать и картинка тусскнеет поэтому его приходиться менять.
плюс не все просто с установкой: либо на полку или подставку его ставить (в этом случае такие вещи приходиться заказывать) либо к потолку его крепить.

вообщем чтобы сделать дома кинотеатр, вместо того чтобы просто повесить плазму на стену, нужно хорошенько поработать над этим чтобы все получилось как надо.

лично я считаю что лучше проектор дома чем плазма.

еще одно, звук тоже нужно докупать отдельно(колонки, ресивер), и тюнер чтобы телек смотреть.

-GoodMan-
08-03-2006, 19:40
Про звук, конечно, систему надо будет ставить (5.1). В конце-концов это ДК...

В Мир-е самый дорогой 43 штуки стоит (а плазма свыше сотни). Подсоеденить к нему двд-плейер и нормально, вроде антену (телевизионную) подсоединить можно. Еще к нему легко комп соединятеся... интересно, каково играть в GTA:San Andreas, NFS или DOOM на экране 1,5x2 метра...!!!

У кристалла четкость не та... у плазмы заметно лучше. В том же Мир-е (М-видео) есть комнатка, где оборудован ДК с проектором (типа показательная), я посмотрел и офигел... слов нет, натуральный кинотеатр!

Меня смущает, что четкость, яркость, контрастность и т. д. могут быть хуже, чем у жк или плазмы... Еще обломно, что устанавливать малость сложновато, не передвинешь, зато места не занимает, почти...

Vertell
08-03-2006, 19:45
Самый реальный и недорогой выбор в Аструме (Кирова, 15).

www.astrumnet.ru

там работают ответственные люди-профессионалы.

Свой В доску
08-03-2006, 20:28

Полностью согласен - они одни из лучших.