PDA

Просмотр полной версии : Собутыльник по вызову


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Кодированный
22-12-2016, 08:09
В Мск. открылось первое одноименное агентство.. Пора и нам открывать!..
Я сейчас мониторю рынок, собираю крепкие кандидатуры, подготавливаю юридическую сторону вопроса.
Пишите ваши резюме: каков стаж, имеются ли поощрительные грамоты с "мест работы"; какая рюмка для вас считается последней;
Лица, стремящиеся к геройству, после употребления - сразу проходите лесом.

"Собутыльник в Москве по вызову
Услуга собутыльник
Многолюдные мегаполисы, в которых так много одиноких людей. Казалось бы, что может быть легче, чем познакомиться с кем-то, завести новых друзей… Но, увы, не всегда это возможно из-за плотного рабочего графика. А иногда люди просто перестают доверять другим, обжегшись раз. Так и остаются коротать долгие вечера в одиночестве.
Предлагаем вам воспользоваться уникальным предложением, совсем новым на нашем рынке – собутыльник по вызову!
Да не удивляйтесь, мы решились на это, потому что, проведя анализ, поняли, насколько иногда важно человеку поговорить по душам.
Мы работаем для наших клиентов не первый год, постоянно развиваясь и предлагая новые услуги. Кроме того, наш собутыльник по вызову обладает только положительными качествами:
- Всегда поддержит тему разговора;
- Внимательно выслушает вас;
- Развеселит анекдотом или порадует тостом;
- Поддержит словом в трудные моменты жизни.
Как работает услуга собутыльник
Вы можете воспользоваться услугой не только у вас дома, но и в ресторане, кафе, боулинге и бильярде – везде, где вам будет удобно.
Собутыльник в Москве – это очень комфортно. Вы можете пригласить как нового человека, так и давно знакомого, который с удовольствием еще раз проведет время в приятной компании.
Иногда после шумной встречи в ресторане или долгого изнурительного дня так хочется пропустить стаканчик с родственной душой. Теперь вы можете не только заказать услугу «трезвый водитель», но и пригласить шофера к себе в гости для продолжения разговора.
Собутыльник на час в Москве – это не только приятно проведенное время в компании с человеком, который может выслушать и поговорить, но и абсолютно безопасно. Наши сотрудники – люди ответственные и стрессоустойчивые, что крайне важно в таких ситуациях. Они не оставят вас один на один с проблемами и дадут дельный совет.
Вызвать собутыльника вы можете по телефонам нашего агентства или написав нам в Viber или WhatsApp. Вы заказываете услугу сразу на три часа и платите за нее 5 000 руб. В дальнейшем, если вы захотите продолжить задушевные разговоры, услуга будет стоить 1 000 руб. за каждый последующий час. Вы также несете все расходы по угощению.
Как показывает практика, эта услуга пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Вы можете вызвать собутыльника заранее, оговорив все нюансы со специалистами нашего колл-центра. Это поможет нам подобрать для вас лучшего компаньона.
Если вдруг случилась ситуация, и вам срочно нужен партнер по выпивке, обращайтесь, мы сделаем все от нас зависящее в кратчайшие сроки. Через пару часов вы уже будете коротать время в приятной компании, ведя непринужденную беседу.
Временами для человека необходимо, чтобы его внимательно выслушали, к тому же, желательно, чтобы это был незнакомец, который не скажет ничего против, а, наоборот, поддержит дельным советом. Наши сотрудники – именно такие люди, которые всегда придут к вам на помощь.
Услуга «собутыльник в Москве» от нашего агентства – это приятно и надежно!"


Пыс:
Медич, кажется настал твой звездный час!.. ;)

Кодированный
22-12-2016, 08:10
"Собеседовать" буду лично!..))

Изя Шниперсон
22-12-2016, 08:58
Интим не предлагать (с)

Tims
22-12-2016, 12:32
а собутыльницы там есть? и парочку сразу можно? :D

kabysdoh
22-12-2016, 15:57
От Неры отзыв принеси, посмотрим что ты за собутыльник.

Alenzvarts7
22-12-2016, 16:02
10 Веских причин улыбаться как можно чаще


Улыбка — не просто признак хорошего настроения и удовольствия. Для окружающих она служит еще и сигналом нашей доброжелательности, выражает сожаление или привлекает к нам людей.
AdMe.ru и Psychologies собрали десять доказательств того, что улыбаться лучше, чем хмуриться.
1. Вызывать доверие окружающих
В мире, где каждый сам за себя, кому мы доверяем? Да, тем, кто улыбается. Они посылают нам сигнал о том, что мы можем на них положиться и иметь с ними дело. Считается, что такие люди с удовольствием делятся чем бы то ни было с окружающими — а по мнению финансистов, еще и вызывают щедрость. Согласно исследованию экономиста Йорна Шарлеманна (Jorn Scharlemann), улыбка увеличивает доверие на 10%. Например, увидев фото улыбающегося партнера, люди охотнее заключают финансовые сделки.
https://files6.adme.ru/files/news/pa...1457959353.jpg
2. Заглаживать наши промахи

Забыли купить подарок на годовщину знакомства с любимым человеком? Вылетело из головы имя важного клиента или партнера? Случайно наступил на ногу маленькому ребенку? Как правило, в подобных ситуациях мы смущенно улыбаемся, опускаем глаза, иногда издаем глупый смешок. Такая реакция с нашей стороны вызывает у окружающих чувство товарищества, которое помогает им легче прощать наши мелкие промахи (а иногда и серьезные проступки).

3. Лучше себя чувствовать

Иногда улыбка — это признак вежливости. И не проявив ее, мы рискуем пожалеть об этом. Например, если ваш знакомый вдруг обнаружит скидочный купон на незначительную сумму и сильно обрадуется, вы вряд ли сможете всецело разделить его чувства. Но все-таки улыбнетесь, просто потому что это вежливо.
Специалист Бостонского колледжа Мэриэнн ЛяФранс (Marianne LaFrance) провела эксперимент: попросила его участников выслушать чужие хорошие новости с каменными лицами. Как оказалось, подобное поведение вызывает чувство дискомфорта: заставляет людей переживать, что они производят впечатление тех, кто не умеет радоваться за других. К слову, больше об этом беспокоятся женщины.

4. Забывать об огорчениях

В психологии существует так называемая гипотеза обратной связи. Суть ее в следующем: как эмоции влияют на наше выражение лица, точно так же и выражение лица влияет на наши эмоции. А это значит, что порой достаточно просто улыбнуться, чтобы поднять себе настроение и почувствовать себя счастливее. Хотя, как вы понимаете, далеко не при любых обстоятельствах улыбка может быть уместна и правильно истолкована окружающими.

5. Проникать в суть вещей

Нервничая, мы становимся менее внимательными, видим только то, что происходит прямо перед нами, и замечаем идеи лишь в центре нашего сознания. А ведь зачастую решение проблемы находится как раз на его периферии.
Улыбнитесь. Это поможет вам не только почувствовать себя лучше, но и быть внимательнее и мыслить более целостно. Что называется, видеть лес, а не деревья. Как показало исследование, те участники, которые перед началом теста улыбались, лучше справлялись с заданиями на внимательность.

6. Выглядеть привлекательными

Женская улыбка имеет магическое влияние на представителей противоположного пола. Как показал опыт, проведенный Деброй Уолш (Debra G. Walsh) и Джей Хьюитт (Jay Hewitt), когда женщина устанавливает зрительный контакт с мужчиной, к ней подходят в 20% случаев. Когда же она при этом еще и улыбается, она вызывает интерес в 60% случаев.
То есть улыбка делает женщину в глазах мужчин более привлекательной. А вот работает ли это правило в обратную сторону — большой вопрос. По мнению некоторых специалистов, чем меньше мужчина улыбается, тем более мужественным он кажется. Порой дам больше привлекает не счастливая улыбка, а нескрываемое чувство гордости или даже стыда.

7. Скрывать наши мысли

Порой с помощью улыбки мы стараемся спрятать свои грустные мысли, нерадостное настроение или что нам неприятен собеседник и/или тема разговора. Большинство психологов убеждены: искренняя улыбка никогда не врет. Как ее распознать? Принято считать, что при фальшивой «задействованы» только уголки рта, а при настоящей — которую принято называть улыбкой Дюшена — еще и уголки глаз (хотя некоторые исследования ставят под сомнение, что ее невозможно «подделать»). Еще одним признаком искренности считается, если человек именно расплывается в улыбке, а не «надевает» ее мгновенно. Кроме того, «медленная» улыбка вызывает больше доверия и кажется более привлекательной.

8. Зарабатывать деньги

Выше уже были упомянуты исследования экономистов, которые оценили улыбку в плюс 10% к доверию. Но можно ли ощутить ее преимущество в денежном эквиваленте? По мнению Кати Тидд (Kathi Tidd) и Джоана Локарда (Joan Lockard), вполне: еще в 1978 году они обнаружили, что улыбающимся официанткам оставляют больше чаевых.
В целом сфера обслуживания (гостиничный бизнес, ресторанный, авиаперевозка, развлечения) предполагает проявление сотрудниками определенных эмоций при общении с клиентами. Психологи называют это «эмоциональным трудом» и предупреждают: регулярно изображая чувства, которые вы на самом деле в этот момент не испытываете, вы прокладываете прямую дорогу к выгоранию.

9. Вызывать улыбку всего мира

Все же слышали выражение: «Улыбнись, и весь мир будет улыбаться с тобой. Плачь — и будешь плакать в одиночестве». Очевидно, что «весь мир» — это преувеличение, однако, как четверть века назад показало исследование Верлин Хинсз (Verlin B. Hinsz) и Юдит Томхэв (Judith A. Tomhave), эта фраза вовсе не лишена смысла: улыбкой на улыбку ответили 50% «испытуемых». А вот хмуриться в ответ практически никто не стал.
https://files5.adme.ru/files/news/pa...10ca6897e8.jpg
10. Дольше жить

Если ни одно из упомянутых исследований не вызвало у вас улыбку, подумайте о том, что она продлевает жизнь. Вот тому доказательство: в 1952 году была сфотографирована одна бейсбольная команда. Улыбающиеся на снимке спортсмены пережили своих товарищей в среднем на семь лет. Это ли не повод улыбнуться?


Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psiholog...asche-1161110/ © AdMe.ru

Freeman3
22-12-2016, 16:54
Путинский пропагaндон такой:
;)

Tims
22-12-2016, 17:02
кто тут в теме хрюкает?

Ржефский
22-12-2016, 17:11
Это свин.......навоз сразу ударил по носу и глазам....

Golf
22-12-2016, 17:11
тимс тряпка, убеждений не имеет, поэтому быстро забывает понравившиеся и меняет на другие

Ржефский
22-12-2016, 17:12
А если по теме!!! куда слать резюме?!

хлороформ2
22-12-2016, 17:38
В резюме сколько рекомендателей надо указывать?

Qurd
22-12-2016, 17:43
Год тому назад спамили почту этими письмами, опять появились что ли?

Пришелец
22-12-2016, 18:30
материал заказчика??:D

kabysdoh
22-12-2016, 18:33
Пришелец идеально подходит. Может нажраться с любым, в любом месте, без закуски и стаканов.

Пришелец
22-12-2016, 18:37
типо схохмил,алконавт латентный..первый среагировал,ну бог подаст тебе,фанфурик боярышника,дебилушка..:D:D

Fandio
22-12-2016, 19:03
буду собутыльником для разведенок

PISTON82
23-12-2016, 00:30
Пыч,записывай меня .

farit-ru
23-12-2016, 01:12
могу предложить пакет страхования для собутыльников.
а то мало ли до чего синька с "родственной душой" доведет...

Golf
23-12-2016, 01:22

Махсай
23-12-2016, 07:57
Пыч, сам будешь практиковать?

RR4
23-12-2016, 08:40
Вставайте, граф, вас ждут великие дела!

По преданию, такими словами слуга французского аристократа и известного историка герцога Сандрикура Максимилиана Анри де Сен-Симона (1720—1799) будил своего хозяина. Не путать с Клодом Анри де Сен-Симоном (1760— 1825), известным французским социалистом-утопистом.
Используется шутливо, когда нужно разбудить кого-либо.

Tims
23-12-2016, 12:56
Пыч, вчера такое бардельерро было ууууу)) тебя вспоминали кст

змееныш
23-12-2016, 12:59
медичь рекомендацию напишет :D

Махсай
23-12-2016, 19:55
Пыч, а ты катался на синей педали по Красной площади?
На брусчатке лежал?
……………………………………………
Вот я спрашиваю себя…
Илья, а ты сам не бухал?
Ты сам не напивался в говно и не катался на синей педали по Красной площади?
Не валялся ли ты на брусчатке Красной площади?
И сам себе тихо отвечаю: да… было дело…
(с)
Илья Варламов

RR4
23-12-2016, 20:14
такого забудешь ;):D