PDA

Просмотр полной версии : Карта ямочного ремонта от администрацииг. Уфы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
LubaDura
03-03-2017, 11:05
В этом году дорожные службы вышли на ремонт выбоин и ям на дорогах Уфы уже в конце февраля. Ямочный ремонт в столице проводится по технологии укладки «холодного асфальта».

Для того, чтобы каждый житель города мог сообщить о ямах и выбоинах на дорогах Уфы, Администрация города запускает интерактивную карту локальных разрушений дорожного полотна (карту ямочного ремонта) http://ufacity.info/doroga/.
Каждый горожанин, сделав отметку на карте и заполнив небольшую форму заявки, прикрепив к ней фотографию проблемного участка, может помочь городским службам более эффективно провести работу по текущему ремонту дорожного полотна.

Как работает карта?

1.Авторизоваться через сайт городской Администрации http://ufacity.info/;

2. Перейти по ссылке Интерактивная карта ямочного ремонта: http://ufacity.info/doroga/;

3. Выбрать максимально точное местоположение ямы на карте;

4. Заполнить короткую форму заявки;

5. Прикрепить фотографию, на которой хорошо видно местоположение ямы;

6. В одной заявке можно указать один адрес, количество заявок не ограничено;

7. Заявка отобразится на карте красным треугольником с восклицательным знаком. Нажав на нее можно увидеть статус заявки: «требуется ремонт», «заявка принята», либо «ремонт выполнен»;

8. Адреса, где ремонт уже выполнен, будут отображаться на карте зеленым треугольником с галочкой.

Запрещено размещение на карте заведомо ложной информации, проверка которой отнимет время у специалистов профильных служб и отвлечет от решения реальных проблем. Также недопустимо использование нецензурной лексики, оскорблений, угроз, информации, противоречащей законодательству Российской Федерации. Подобная информация будет удалена модератором без объяснения причин.

В процессе работы сервиса возможны корректировки для удобства пользователей.

Vladylya
03-03-2017, 19:13
Вообще несколько ям на 8 марта заделали, на сайте фото.

Vladylya
03-03-2017, 19:14
Приглашаем принять участие в эксперименте по ямочному ремонту "Ямам-нет"!

03.03.2017 16:23:00
С началом марта коммунальные службы Октябрьского приступили к ямочному ремонту в две смены. За сутки " литым асфальтом" заливается до 30 квадратных метров дорожного полотна.

Для того, чтобы развеять сомнения относительно качества ремонта приглашаем всех желающих, в том числе и представителей средств массовой информации, принять участие в эксперименте "Ямам-нет!" и оценить все происходящее своими глазами. При присутствии зрителей будет произведен ремонт ямы и зафиксирован конечный результат. Опытные мастера подробно расскажут желающим технологию укладки ямочного асфальта. К теме ремонта ямы предполагается вернуться через год и оценить, насколько качественно были выполнены работы.

Начало эксперимента 6 марта в 11 часов на пересечении улиц Маршала Жукова и Академика Королева. Местом для эксперимента выбрана яма, обозначенная на интерактивной карте ям г.Уфы.о