Просмотр полной версии : В какое турагенство обычно обращаетесь?
albert102
09-03-2017, 10:28
del del
Несколько раз летала от Калины-тур. Сейчас снова к ним обратилась.
С визами оперативно работают.
Интересные предложения от Мастер3, но они с визами не работают.
Индигатур - не сразу реагируют.
Это все на фарите.
Mirror Z
09-03-2017, 17:50
Таня работает очень толково и оперативно. Это калина-тур
Обращаться в турагентство сейчас - это надо быть умственно отсталым. Неужели трудно купить билеты в инете на сайте авиакомпании, заказть себе разные отели, чтобы не в одном месте лежать пухом кверху, и страховку купить в любой понравившейся страховой? Ну если тупые - то да, конечно, идите в турагенство, оплачивайте и их услуги тоже)))
Иногда бывает, что тур с чартерным перелетом получается дешевле чем билеты на рейсовый самолет. Я в Египет так летал, перелетом воспользовался, а в их какашечном отеле ни ночи не ночевал.
чувак если ты такой умный, найди билеты и отели в гоа за 25 тыс из уфы (именно столько у меня тур стоил) )) и визу сделали без наценок там, естественно если в европу ехать то дешевле и лучше самим все покупать.
Особенно не понятно "умственно отсталый". :D