PDA

Просмотр полной версии : РБ по качеству медицины на 60-ом месте в РФ.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Mosol
12-03-2017, 22:38
Сегодня разговаривал с одним человеком из Уфы.Сразу скажу человек не работяга,берет подряды на ТЭЦ,за взятки разумеется.2 года назад ездил на РАВ-4,сейчас уже на Лексусе.
Общаемся мы с ним на тему коррупций в муниципалитете Уфы,потом разговор зашел на тему здравоохранения Уфы.Мол,сейчас в Уфе и зуб бесплатно не удалятв госполиклинике.Я еще удивился,а что в Уфе полис не действует,что ли?
Но это все лирика.Вот говорит,попади ты в аварию под Уфой и тебя спасет только звонок знакомому врачу.Иначе,скорая приедет только,что бы констатировать твою смерть.
Неужели все так тухло в Минздраве РБ,если у нас в Учалах все беременые стремятся в перинатальный центр Челябинска,про уфимский ходят страшные слухи.

i-nUR
12-03-2017, 22:43
Сиди у себя там в белорецке и бухай
нехай лезть в политику
а мог пользу людям приносить

Mosol
12-03-2017, 22:57
Мы то можем и в нормальную медицину попасть:Магнитка,Челяба ,Ебург,да даже в Сургут ездим.И везде принимают по Башкирским полисам.Причем зубы лечат бесплатно! в отличий от Уфы!
Насколько знаю ситуацию,в Уфимских клиниках не будут бесплатно лечить зубы.

Mosol
12-03-2017, 23:06
Потверждаю на своем опыте: Обратился в поликлинику в Уфе,кажись №8,за кинотеатром Победа.Дали талон к зубному.Пришел начала сверлить и тут пошел разговор надо заплатить за пломбу.Вы представляете ситуацию я сижу с разинутым ртом и я еще должен кивнуть что ли,гривой!
Я думаю,медицина РБ не на 60 месте,она где-то возле 89-го.

leMaton
13-03-2017, 01:36
последний раз когда лечил в госполиклинике зуб "простая" пломба была бесплатная заплатить надо было только если хочешь особенную. я выбрал простую отвалилась через месяц больше в к бесплатному стоматологу ни-ни. порочный круг. бесплатно делают плохо чтобы все бежали в платное. но не думаю что так только в башкирии.
про скорую помощь. иногда вызвать бывает тяжело. просто дозвониться по 03 не получается.
но в целом в россии вообще болеть нельзя. не только в башкирии во всей россии
только вопрос какой-то не особо автомобильный

Mosol
13-03-2017, 08:41
Я и хотел приносить пользу,ну и зарабатывать.Автосервис открыть не разрешил гл.архитектор,магазин открыть не разрешил земельный.
Ехали в Челябинск,мимо Кундравы.Там дом стоит,около трассы.И его хозяин в огороде поставил кафешку.
Мы еще с ребятами,обсудили,что у нас в Башкирий,хрен бы такое разрешили.

i-nUR
17-03-2017, 23:35
ну и дура масол