Просмотр полной версии : Ищу запчасти для велокрепления Mont Blanc Barracuda
Привет.
Может у кого есть сломанный багажник, либо используете такой на прямоугольных дугах и альтернативные крепежи не нужны, приму в дар или приобрету за разумные деньги следующие детали:
- пластиковые стропы-трещётки - 2 или 3 шт. (в 1 оч. задние)
- комплект крепежей на аэродинамические дуги (Т-образные болты в паз)
http://avto-bagazniki.ru/images/product/l/1021ae3f7.jpg
Второй пункт это что? Они скорее всего универсальны, сами стопора под т-слоты есть в мире электронике (на трамвайной/интернациональной, только там у них багажники, насколько понимаю), а сами болты под них-обычные мебельные в леруа
managerrr
19-05-2017, 10:35
в "автобагажнике" на Бульваре Ибрагимова продают запчасти для велокреплений
Болт действительно похож на мебельный, но в качестве стопора у него под основанием башки прямоугольное сечение, и в шайбе стопорной, которая в Т-слот вставляется нужно отверстие соответствующее, посмотрю в этих магазинах:cool:
Спасибо за наводку!
Это мебельный и есть(один из типов), в леруа их и брал.
https://leroymerlin.ru/product/bolt-...0-mm-10943360/, длина/диаметр разные есть.
Болты есть из комплекта, пока не могу найти к ним шайбы с квадратным отверстием
Вот они то и есть в Мире электроники на Интернациональной)
упд: нет в наличии
Да, заезжал сегодня.
Нашёл этот универсальный комплект в другом магазине, но смутила толщина металла шайбы 1 мм, заказал в итоге у ребят в лазерной резке из 2 мм стали.
И хомут универсальный подобрал в сипайловском магазе около ойл - маркета. Просто закольцовывающийся, с трещёткой на одном конце. В качестве временного решения пойдёт, 200 руб.
Ну да, они хлипенько выглядят, но пока проблем не было