PDA

Просмотр полной версии : Семинары по единоборствам


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
КЕЙС
22-07-2017, 20:37
Чот решил замутить темку. Мало ли, может, кому пригодится.
И так:
15-17 сентября в ЦБИ "Смоленская крепость" (г. Смоленск, пр-т Гагарина 2) пройдет семинар одного из ведущих специалистов по филиппинским боевым искусствам, обладателя 9-го дана, Грандмастера Карлоса Пуланко (не украинец) (Германия)
В программе изучение основ рукопашного, палочного, ножевого боя стиля Agos Kamay. Семинар будет интересен людям, практикующим оружейные единоборства или интересующимся филиппинскими техниками ведения боя.
Стоимость 50 евро за 3 дня.

КЕЙС
09-08-2017, 14:27
https://pp.userapi.com/c841626/v8416...J3-InLeSrQ.jpg

КЕЙС
20-08-2017, 20:17
sergei_badyuk
Семинар проходит с 20-25 октября в Крыму, г. Симферополь. Контактное лицо Сложинский Андрей +79199614794 почта info@sae.vg Instagram - @kimmr75 Брэм Фрaнк
Программа семинара построена на модульной методике ведения боя разработанной Брэмом Фрaнком и описанной в его книге (Conceptual Modern Arnis): - Модульная терминология: без заумных слов и путаницы, в семинаре используется специальный скрипт на базе модулей присвоенных движению.
- Модульные проекции: Стандартная, Вперед, Назад, Отражение, Назад и назад.
- Системы хвата: Передний, Обратный и их комбинация.
- Решение и смещение точки зрения: Принятие и устранение барьеров
- Смещение тела и шаги: Без движения в опасных точках.
- Десять заповедей стали: То что высечено в камне.
- Захват, блокирование, отвод: используется не летальных ножи из линейки Gunting. Складные и Фиксы.
-Осознание ответственности и использование адекватной силы: эффективное био-механическое воздействие.
-Использование острия в реальной жизни. Использование сепаратора
Брэм Фрэнк
Основатель CSSD/SC. Инструктор по ножевому бою и по самообороне. Сертифицированный гранд-мастер филиппинского боя на ножах. Является одним из самых успешных учеников знаменитого мастера Реми А. Пресаса (Remy A. Presas)
Брэм Фрaнк известен миру своим вкладом в разработку и улучшение холодного оружия, тактического снаряжения, складных ножей и CRMIPT (защитное средство средней степени воздействия для ближнего боя). Брэм является проектировщиком ножей для Spyderco и Ontario, в 2007 году его нож SPYDERCO GUNTING признан лучшим тактическим ножом.
Фрэнк Брам возглавляет направление ножевого боя в центре специальной подготовки сотрудников правоохранительных органов, охранных структур и специальных служб «S2 Safety & Intelligence Institute». В последние годы Брэм большое внимание уделяет разработке и совершенствованию тактики использования клинкового оружия в армейских, полицейских и антитеррористических подразделениях.
Брэм Франк неоднакратно становился инструктором года по версии авторитетного Американского журнала Black Belt
Достаточно сказать что он является разработчиком ножей для Spyderco и Ontario

КЕЙС
22-08-2017, 02:15
Приглашаем всех желаюших на Первый Открытый семинар Школы Аункай Будзюцу.
Немного о Школе..
Возглавляет "Аункай" Акузава Минору.
Акузава Сенсей начал свой Путь в боевых искусствах с Кудо, он успешно участвовал на профильных соревнованиях и турнирах, одновременно изучал Тай дзы, далее были годы тренировок в Школе Дайто-рю Айкидзюдзюцу у Сагавы Сенсея вплоть до его смерти. На основе полученных знаний Сенсей создал свою систему, вобравшую в себя технику и принципы этих Школ.
Основа техник Аункай - это выведение из равновесия и разбаланс противника с помощью удара или захвата с последующим проведением приема. Причем техника делается на сопротивляющемся противнике, что выделяет эту Школу из многих других направлений Джиу джитсу. Много внимания уделяется выстраиванию собственного тела.
Семинар будет особенно полезен занимающимся Айкидо, Дайто-рю, любыми направлениями Джиу-джитсу. Вы поднимите ваши техники на качественно новый уровень.
Много интересного для себя найдут каратисты и представители других ударных школ.
Также приглашаем всех интересующихся боевыми искусствами вне зависимости от опыта и навыков.
Техники Школы Аункай учат физически слабого противостоять более сильному противнику, превращая его силу в ничто.
Семинар будет вести старший инструктор Школы Казухиса Миякава. Формат семинара 5 часов в день (3+2 часа) с перерывом на обед. Стоимость семинара 100 евро за день. Длительность - 4 дня (21-24 сентября). При оплате до 10 сентября стоимость- 90 евро за день.
Адрес додзё: Москва, м. Смоленская, Шубинский пер., д.6, стр.1

Здесь ссылки на видео Мастера:

контактный телефон +7 925 5068565.
e-mail: 5068565@gmail.com